Муки выбора: Красногорье Де Люкс (дом сдан) или старый дом в Строгино 281 / 11014

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 апр. 2013
Ну вы, блин, даете))
:mo-ro_zi_vo: (эх, не нашла смайлика про попкорн))))

Какие неожиданно тяжелыми бывают муки между Красногорьем и Строгино))
Кровопролития и жертвы будут?))
"Красногорье-2. Строгино возвращается"?
"Строгино. Ответный удар Красногорья"?
:hi_hi_hi:
11 апр. 2013
Муки выбора во всей красе... :zvez_ochki:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 апр. 2013
NeoRealty писал(а):
Муки выбора во всей красе... :zvez_ochki:


Коммуналка давно расселилась, но по инерции продолжала встречаться. Вроде у всех свое благоустроенное житье-бытье, а вот не хватает тех задушевных разговоров на кухне про кто сегодня козел, чья очередь коридор мыть, кто кому соли в суп насыпал, чьим мыло попользовался, чьи дети умнее и раньше под стол пошли пешком и о самом важном - кто же все-таки выкручивал лампочки в подъезде и жег кнопку в лифте. О последнем в коммуналке всегда были скандалы, интриги, расследования, слухи, передаваемые из уст в уста из поколения в поколение от начала веков...

Ребята, честное слово, никогда ни на кого из вас не пожалуюсь ни здесь, ни вообще что бы ни произошло, потому что я знаю, что мы все заинтересованы в правильных сделках и каждый со своей стороны делает всё, что возможно в его ситуации. Извращенцев, обожающих делать свою работу отвратительно и доставлять всем неприятности, среди нашей братии нет и быть не может, потому что ни один клиент никому никогда не заплатит за такую работу :nez-nayu:
Да, я в это верю. А вы?
11 апр. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
...Ты не получил деньги. Факт.

Не факт. Твоя фантазия.
Квартира была продана. Деньги мы получили. Только не от твоего клиента))
Что не сделало их не меньше, ни более сложным.

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Я не получил всех данных, необходимых мне в той фирме, которая продает. Не ЧМ, не маленькое АН, а крупное, желающее войти в ТОП-5, не так ли? Где там ваша хваленая технологичная взаимозаменяемость? Нет ее. Это тоже факт.

Ты не получил их только потому, что был ограничен во времени на их получение - тремя часами.
Со взаимозаменяемостью у нас все в порядке)) Хотел бы - получил бы)) Не получил? Чья это проблема?
Нам это проблем не создало. Наш клиент все продал, он счастлив и доволен. Кто грустит?

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Верно. Мне нахамили для начала, в лице твоего руководителя отдела или еще какого руководителя - не помню уже.

Знаешь, такого чтобы позвонил человек, что-то спросил - а ему вдруг нахамили ни с того ни с сего ... Не бывает такого.
Это вопрос построения коммуникаций. Зная твою манеру беседы, я допускаю что проблема неэффективной коммуникации была не на нашей стороне.
Особенно, если ты уже дозвонился до руководителя отдела.
То человек который в итоге купил квартиру - он дозвонился, получил всю информацию, получил все документы, внес аванс, спокойно купил.
Чья проблема в том что не была построена эффективная коммуникация с риэлторами, экспонирующими объект?

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
...В минусе только твоя компания и ты лично.

Фантазия))
Мы квартиру продали, комиссия нам оплачена. Я уж точно не в минусе))

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Я не знаю, чему тебя учили, право слово...

Чтобы знать - нужно пройти обучение тому же самому))
Не учился - не знаешь. А судишь... Двери лучших ВУЗов страны все еще открыты)).

Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
А ты же не хочешь слышать обратной связи.

Это не обратная связь.
Это фантазии, и "хотелки" как было бы здорово чтобы если твой клиент не купил наш объект - то мы бы горестно жалели об этом...
Но это не так. Так что пока это все из разряда "с больной головы на здоровую"))
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
это результат целевого воздействия СМИ и рекламы на сознание..
"Приезжайте к нам в Бутово - здесь так прекрасно"
"В Бутове открылась новая школа!"
.. и миллионы статей и передач про сады-садики-мирных жителей-ухоженные подъезды и счастливых детишек.. ни одной про преступность, онкологию,бутовский хоспис(реально лучший в МСК)- коррумпированных ментов и этнический состав населения..по сути - Гарлем..ни истории, ни коренного населения, ни традиций, ни культуры, ни достижений.. бараки для слепых..


Начну с конца.

- Современную панель эконом класса в Бутово со сроком эксплуатации 100-120 лет - обзывать бараком не правильно, так как барак - это временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное.

- Гарлем? - хз. Я в Гарлеме не был. Сравнивать не могу. Может у них там не все так плохо, как показывают по телелику.
Юлия Владимировна, а вы были в Гарлеме?

- Не понял утверждение про онкологию и бутовский хоспис. Что вы этим хотели сказать?

- Про этнический состав тоже не очень понятно. Гуляю с детьми - основная масса людей, встречающихся по пути - славяне.

На Севере, Западе и Юге по отношению к улице Кадырова ( в 500-800 метрах) ведется строительство трех !!! православных храмов.

Изображение

Изображение


Изображение

Для кого строят? Для мусульман что-ли?

"Приезжайте к нам в Бутово - здесь так прекрасно"

Да, действительно - это так!
Посмотрите на наши дворы, в которых гуляют мои дети!
Когда мы с детьми выходим на улицу маршрут наших прогулок проложен через 5-6 отлично оборудованных детских площадок, на каждой гуляем минут по 20-30 - затем идем на другую.

В интернете я нашел пару коротких видео-фильмов, про наши бутовские дворики, где мы гуляем.






Про преступность: внешняя ссылка где Южное Бутово - наименее криминализированный район.



Могу признать, что до концертного зала имени Чайковского в выходные дни мы добираемся на машине за 40-50 минут , а не за 20 минут, как жители центра. От того, что мы едем в 2 раза дольше по времени мои дети не становятся менее образованными и культурными. В общем не вижу никакой проблемы.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
11 апр. 2013
Пожила и в центре, и ближе к окраинам, и в Павшинской пойме, сейчас в 8 км по Н.Р. Только здесь экология более-менее подходит.
11 апр. 2013
Володя, все очень красиво, но вот не хочу я, чтобы мои дети жили на улице Кадырова, пусть даже рядом с церковью..Это же вопрос выбора..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Господа, я так рада, что сегодня на Земле стало на одного счастливого человека больше - Евгению(фамилия неизвестна)

Это к вопросу, кстати.
Сегодняшняя сделка. Одно из отделений Фора-банка. 9 утра, читаем договор аренды ячеек. У Форы с 1 марта типовая фраза - отметка(штамп) органа, осуществляющего гос. регистрацию перехода права собственности на квартиру по адресу....Нам не впервой, в общем. Идет мой помощник к начальнику депозитария и говорит - давайте я вам тут конструктивно мозг повыношу, а? Отвечает - давайте. Просим указать следующее - отметка(штамп) о праве соб-ти такого то человека на квартиру в органе, осуществляющего гос. регистрацию и так далее...Никаких переходов, только штамп о праве соб-ти. Сотрудник - не, у нас утверждена инструкция по всему банку. Мой сотрудник - а вы позвоните в головной офис, юристу :) Звонит, разговаривает, открывает в своем компе внутреннюю сеть и видит распоряжение по банку, свежее - писать допусловия ровно такие, как просит мой сотрудник. Потом говорит дальше по телефону с юристом - кто обращался? Давно? Палько? Не, не знаю, еще не обращались еще. Мой сотрудник - а теперь уже обратились - это мы и есть, Палько вон кофе пьет, сбоку :)
Весь Форабанк знает мою фамилию, а Лурье, имея моя визитку - забыла...Ну че, бывает :)
Писали письмо на имя начальника юридической службы примерно месяц назад на сайте Фора-банк. Прореагировали, за что им спасибо :)
Пользуйтесь на здоровье :)
11 апр. 2013
Женя, красавчик. Спасибо. :bra_vo:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Володя, все очень красиво, но вот не хочу я, чтобы мои дети жили на улице Кадырова, пусть даже рядом с церковью..Это же вопрос выбора..

Главное, чтобы дети у бабушки Нюры не снимали малометражку с коврами и мебелью 73 г.сборки. А если они будут жить в п-44т в распашне с большой кухней, то можно только порадоваться. Всегда есть альтернатива хуже, как и лучше. Новый дом на улице Кадырова лучше, чем малометражка Нюры где-нибудь в Строгино. Дебилизм и сумасшествие Нюры только возрастает с приближением к центру!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя