Сотрудничество через призму гороскопа))) - вовсе не смешно, господа))) 314 / 4262

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
22 апр. 2013
lag писал(а):
Daniela-R писал(а):
Вот тут понаписали по астрологии :du_ma_et: . Сейчас "подолью масла" по этой теме - астрологическую карты Москвы выложу.)
Где и кому нужно жить и работать.
)))

Даниела, выложите астрокарту, плиз. Для меня вопрос выбора подходящего района актуален. В некоторых районах Москвы я чувствую, что ощущаю себя здорово, но всю Москву не обойдешь. :)


Cоседняя тема:
viewtopic.php?f=149&t=34191
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
Спасибо, Даниела. Весам подходят Лосиный остров и северная часть Сокольников. Как думаете, на ближнее Подмосковье эта астрокарта распространяется? Например, Мытищи и Пушкино тоже подойдут?
22 апр. 2013
vesta писал(а):
Ольга, а как бы Вы прокомментировали сочетание Козерог-Бык? :hi_hi_hi:

Оленька, зацепите уж тогда и Козерог-Дракон в перспективе работы с недвижимостью. Спасибо огроменное. :gir_l-fri_end:
Елена Фердинандовна
22 апр. 2013
а у нас на форуме была голосовалка по знакам зодиака?
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 апр. 2013
Мне всегда казалось, что Козероги любят недвижимость, горы и все такое
22 апр. 2013
lag писал(а):
Спасибо, Даниела. Весам подходят Лосиный остров и северная часть Сокольников. Как думаете, на ближнее Подмосковье эта астрокарта распространяется? Например, Мытищи и Пушкино тоже подойдут?

Скорее "да", чем нет...
Если продолжить (визуально) Ярославское шоссе, по одну сторону которого (на московской карте) лежит район Весов, а вот по другую сторону, как бы уже раскинулся район "подотчетный" Тельцу. Так вот, если вы продолжите линию Ярославки дальше, которая будет пересекать и Мытищи и Пушкино, то (условно) можно считать, что одна сторона (правая) от Ярославки будет под Весами, а другая - под Тельцом. Ещё бы поточней, я бы посмотрела на карте Мытищ и Пушкино стороны, от ж/д линии - пересекающей карту (обычную карту местности).

Это в общем. А в частностях - нужно ваш гороскоп глянуть, где ещё у вас 4-й дом астрологический находится, в каком знаке. Т.к. быть может в этом районе (которому соответствует данный знак зодиакального круга) жизнь то будет ещё более удачной.... :)

А так - для жизни, районы выбираются в городе тоже согласно астрокарты уже данного города.)
«Geld macht nicht glücklich. Aber wenn man unglücklich ist, ist es schöner in einem Taxi zu weinen als in einer Straßenbahn.» (Marcel Reich-Ranicki)
22 апр. 2013
lag писал(а):
Мне всегда казалось, что Козероги любят недвижимость, горы и все такое

управитель козерога - сатурн
Функция Сатурна – ограничение, поддержание устойчивой формы.
Качества Сатурна – устойчивость, прочность, надежность, потребность признания, ориентация на социальное положение.
Козерог - это способность делать структуру из хаоса.

Козерог всю жизнь карабкается на вершину горы, только для того, что один раз оттуда плюнуть. :hi_hi_hi:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
тоже думал, что чем ближе к другому знаку по дате тем больше вероятность нахвататься его характеристик)


Про характеристики другого знака почти верно, чем ближе к соседу , тем качество предыдущего знака слабее.
Дело в том , что любой знак делится на 3 декады и энергия знака проявляется в убывающем порядке - кардинальные, фиксированные и мутабельные .
22 апр. 2013
Анжелика Каргалова писал(а):

Про характеристики другого знака почти верно, чем ближе к соседу , тем качество предыдущего знака слабее.
Дело в том , что любой знак делится на 3 декады и энергия знака проявляется в убывающем порядке - кардинальные, фиксированные и мутабельные .

Ну не знаю)) Почему тогда в гороскопе про весы мой психологический портрет описан?
Я "весее" себя весов еще не встречал)) :lol:
22 апр. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Ну не знаю)) Почему тогда в гороскопе про весы мой психологический портрет описан?
Я "весее" себя весов еще не встречал)) :lol:


У каждого знака есть некие постоянные качества, поэтому общие гороскопы под копирку, каждый Весы будет думать, что он самый весомый, ибо обычно читается и ищется про себя, остальное игнорится.
А дату скажи ? А то по всей теме лень искать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей