Квартирант просит установить кондиционер 224 / 7070

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2021
С мобильным кондеем я бы и оконные стёкла в стеклопакете заменил на фанерку с трубой - очень удобно )
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 июн. 2021
27.06.21, 19:56
Колабина писал(а):
27.06.21, 19:18
ir-ka писал(а):
На рыночную. Я за повышение качества предложения.
Но с одновременным повышением цены найма. Ага.
"Общаги" вечны, не переживайте, "бабушатники" и "ушайки" на рынке будут всегда.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 июн. 2021
27.06.21, 19:57
Облако_Морали писал(а):
Кстати, прошлое лето то же не было особо прохладным, без кондиционера было сложновато, а нынешнее довольно адовое. Климат, как ни крути, меняется, что будет следующим летом?
За последние 10 лет холодное лето было раза 2, все остальные были жаркими и требовали кондиционеров.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июн. 2021
27.06.21, 19:18
ir-ka писал(а):
27.06.21, 19:00
Колабина писал(а):
27.06.21, 15:07
ir-ka писал(а):
Я снимаю. С кондиционером. Ага.
ir-ka, Вы на чью мельницу воду льёте ? А ещё эксперт. Ага.
На рыночную. Я за повышение качества предложения.
Это самое качество постепенно повышается, в столице жилья много сдаётся и пока ( ключевое слово ) арендаторы снимают в экономе и без кондиционеров. Там, где аренда буксует, не влет сдаётся, заманивают разными плюшками, п/м, к примеру. Вот интересно, если предложить на выбор кондиционер или посудомойку - на чем сердце арендатора успокоится?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июн. 2021
28.06.21, 11:51
Lea ** писал(а):
Вот интересно, если предложить на выбор кондиционер или посудомойку - на чем сердце арендатора успокоится?
Возможно скажет давайте и то и другое, а ещё - вот в той комнате что-то цвет обоев не нравится - переклейте пожалуйста, такие-то хочу. Ну и скидочку не забудьте сделать, а мы так уж и быть к вам изволим заселиться. Чё уж там, ох..вать - так до полной потери сознательности :)
Если здесь всё ещё речь про эконом, то подобная постанова вопроса не только у ренты думаю удивление вызовет.
28 июн. 2021
28.06.21, 11:51
Lea ** писал(а):
в столице жилья много сдаётся и пока ( ключевое слово ) арендаторы снимают в экономе и без кондиционеров.
Всегда будут люди, которые будут готовы снимать без кондиционера, бабушатники, убитыши, ушатайки и койко-места, потому что они не могут себе позволить ничего другого из-за бедности.
Вспоминаем классику Б.Шоу "Дом вдовца": бедные из дешевых квартир приносят наибольшую доходность для капиталиста.
28.06.21, 12:39
sticker писал(а):
Если здесь всё ещё речь про эконом,
Здесь речь о людях. Как быстро у нас простые советские граждане превратились в капиталистов, для которых копейка дороже человека.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 июн. 2021
28.06.21, 13:24
ir-ka писал(а):

Здесь речь о людях. Как быстро у нас простые советские граждане превратились в капиталистов, для которых копейка дороже человека.
Простые советские граждане зачастую сами перемогаются без кондиционеров, сдают бабушкины или родительские квартиры, чтобы выжить. Вдруг кто-то не в курсе.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июн. 2021
Стать в позу арендаторуэконома и выпалить "Любой каприз за ваши деньги" . Может этот "эконом" сам спит весь в поту на мокрой простыне.
28 июн. 2021
28.06.21, 13:59
Егет Финн писал(а):
Стать в позу арендаторуэконома и выпалить "Любой каприз за ваши деньги" . Может этот "эконом" сам спит весь в поту на мокрой простыне.
Что интересно, наш простой советский гражданин шустро меняет свои гуманные убеждения при смене роли. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 июн. 2021
28.06.21, 14:01
Lea ** писал(а):
Что интересно, наш простой советский гражданин шустро меняет свои гуманные убеждения при смене роли.
Нуачо, вссем можно, а им нельзя? Под одной колыбельной песней росли.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 7 гостей