Очередное выселение нанимателя. 254 / 5781

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Хотя Наниматели таких особо не любят))

Каких таких? Которые липовых агентов предлагают?
Надо мужу предложить стать моим агентом. Он и так рвется морду квартиранту набить, а с агентским договором у него будут на это дополнительные основания. :lol:
Последний раз редактировалось soloma 16.07.13, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
16 июл. 2013
soloma писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хотя Наниматели таких особо не любят))

Каких таких? Которые липовых агентов предлагают?

Которые хотят и рыбку съесть и ....
16 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
soloma писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хотя Наниматели таких особо не любят))

Каких таких? Которые липовых агентов предлагают?

Которые хотят и рыбку съесть и ....

Конечно, я не стану так делать. Сама была нанимателем, знаю как это сложно. И обидно: самому найти прямого собственника, а потом делиться с каким-то прилипалой.
16 июл. 2013
Неплохо было бы послушать и другую сторону. Судя по резко изменившейся тональности. Не отрицаю банальной провокации.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июл. 2013
Aulus писал(а):
Неплохо было бы послушать и другую сторону. Судя по резко изменившейся тональности. Не отрицаю банальной провокации.


Может быть и неплохо, но я его сюда тащить точно не буду. А провокация в чем? Думаете, я его спровоцировала к тому, чтобы он себя так повел?
Так я даже высказывала предположение, что он решил отыграться за то, что я его капризов не выполняла.
16 июл. 2013
Да есть тут пара провокаторов, желающих поиграть в агентов и их боты). Надеюсь к Вам это не относится и поменьше их слушайте. Всего Вам хорошего.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 16.07.13, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июл. 2013
Aulus писал(а):
Да есть тут пара провокаторов, желающих поиграть в агентов и их боты).

:ni_zia: Это не я.
16 июл. 2013
Владимир Романенко писал(а):
soloma писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Хотя Наниматели таких особо не любят))

Каких таких? Которые липовых агентов предлагают?

Которые хотят и рыбку съесть и ....

Ага, Володь))) ПО ТЕЛЕФОНУ))) (ну ты понял) :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 июл. 2013
soloma писал(а):
...Я еще не решила, но от риелтеров меня пока тошнит. Вот поправлю здоровье и подумаю об этом...


Уважаемая soloma, скажите, у Вас какие основания имеются для того, чтобы делать те выводы о работе риэлторов, которые Вы здесь живописуете?!! Вы сдавали квартиру с помощью риэлтора единственный раз, а теперь с усердием мажете чёрной краской всех.

Вы зашли на РИЭЛТОРСКИЙ форум, изложили свою проблему, попросили профессиональого совета, как её решить. В ответ от РИЭЛТОРОВ получили обстоятельные (на нескольких страницах форума) инструкции - как поступить в Вашей непростой ситуации, коими Вы воспользовались и замечу, весьма успешно.

Если Вам не повезло единожды с риэлтором (как Вы утверждаете) - это не повод клеймить ЗДЕСЬ всех представителей данной профессии. Или Вы какую-то другую реакцию ожидали от форумчан? Никто тут "голову пеплом посыпать" и каяться не собирается за косяки какого-то новосибирского агента (если таковые и имели место). Согласитесь, что дальнейшие Ваши тёрки здесь с людьми, которые весьма участливо отнеслись к Вашей проблемы, выглядят, как-то.... ну Вы поняли, Вы ж быстро учитесь, судя по Вашему любимому рефрену: :)

soloma писал(а):
...Да можно не продолжать, всё уже поняла...
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
16 июл. 2013
скажите, у Вас какие основания имеются для того, чтобы делать те выводы о работе риэлторов, которые Вы здесь живописуете?!! Вы сдавали квартиру с помощью риэлтора единственный раз, а теперь с усердием мажете чёрной краской всех.

Ну начнем с того, что кроме сдачи квартиры я еще и покупала квартиры, так что опыт у меня некоторый есть и тоже не слишком позитивный. Хотя нет, начинать с этого не надо, да и продолжать об этом смысла нет - речь не об этом.

Светлана, извините, если задела вас лично, уверена, что вы хороший риелтер и готовы отстаивать интересы обеих сторон, независимо от того, кто вам платит, а зависимо исключительно от того, кто прав в каждой конкретной ситуации. Но я писала о своем отношении к риелтеру (если я правильно поняла, что вас покоробило слово "тошнит от риелтерОВ") и я не виновата, что оно у меня именно такое. Я готова исправиться и написать: "тошнит от риелтерА", но это ведь не изменит моего настороженного отношения к людям этой профессии в целом.

Я действительно очень благодарна всем ответившим мне. Мне помогли и ваши советы, и ваша готовность просто вселить в меня уверенность в моей правоте в этой ситуации. Постараюсь отчитаться, как все прошло и чем закончилось выселение.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Приблуда и 11 гостей