В каком районе ЦАО самые дешевые квартиры? 184 / 6679

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Кстати, зачастую бывает, что мы приобретаем человеку лучшее, чем он даже может помечтать

Вот такую?
Юлия Лурье писал(а):
ремонт азербайджанский, продают они же по доверенности от
очень хорошего человека,
....вы думаете, я отказалась от оформления - да ни в жисть..пингвин так пингвин

Это жуть...

Евгений. ВЫ ХОТЬ ПРОЧТИТЕ ОДИН РАЗ И ДО КОНЦА
Я не выбирала квартиру клиентке..
это всего лишь оформление
а у вас при оформлении и подборе одна цена и ответственность при оказании разных услуг?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Юлия Лурье писал(а):
это всего лишь оформление
а у вас при оформлении и подборе одна цена и ответственность при оказании разных услуг?

Вот, собственно, типичный пример - "наша миссия-комиссия"(с).
Все по-барабану, даже факт продажи по доверенности. Интересует только комиссия и ее размер.
Для Лурье - у нас покупка нашим клиентом квартиры, где продавец выступает через доверенное лицо - табу. Оформление - не оформление - не имеет значения. Соответственно и размера комиссии и самой комиссии попросту нет.
22 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это всего лишь оформление
а у вас при оформлении и подборе одна цена и ответственность при оказании разных услуг?

Вот, собственно, типичный пример - "наша миссия-комиссия"(с).
Все по-барабану, даже факт продажи по доверенности. Интересует только комиссия и ее размер.
Для Лурье - у нас покупка нашим клиентом квартиры, где продавец выступает через доверенное лицо - табу. Оформление - не оформление - не имеет значения. Соответственно и размера комиссии и самой комиссии попросту нет.

я плакал
I mean the level of you hipocrisy
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Евгений Палько писал(а):
Вот, собственно, типичный пример - "наша миссия-комиссия"(с).

Меня удивляет не сам пример, а то, что позиционирующий себя профессионалом пользователь гордо об этом рассказывает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вот, собственно, типичный пример - "наша миссия-комиссия"(с).

Меня удивляет не сам пример, а то, что позиционирующий себя профессионалом пользователь гордо об этом рассказывает.

А что -нибудь про квартиры в ЦАО имеете сказать* Это не про меня тема, напоминаю, кватит маньячить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июл. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вот, собственно, типичный пример - "наша миссия-комиссия"(с).

Меня удивляет не сам пример, а то, что позиционирующий себя профессионалом пользователь гордо об этом рассказывает.

Меня это давно не удивляет. ТАНы пытаются лишь вывеской доказать свой профессионализм, а вышло вот так(с)...
Ладно бы подчиненные, но директор отделения ТАНа из ТОП-5...
Гордо доказывать кому то, что экономия клиенту 100тыс, которая может вылиться в потери миллионов только потому, что очень хороший человек(с) из Баку просто отозвал доверенность...Или, храни его Аллах, внезапно скончался.
22 июл. 2014
Дорогие наши клиенты.
Не верьте некоторым людям, обещающим вам отыскать алмазик, за 150 тысяч или около того. Мол, делов-то, всего ничего. :ti_pa:
Алмазики, риэлторы сами очень ищут. А т.к. кимберлитовых труб в Москве нет, то сами понимаете, вероятность находки. И никто из старателей, не отдаст найденный алмазик даже за 150 тысяч или около того, если алмазик стоит даже хотя бы 200 тысяч, или около того. Не для того нашли. Будут выставлять за 300, или около того. А еще, в турецком языке есть слово "олмаз", что в переводе на русский язык означает: "нельзя". Выводы делайте сами.
22 июл. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Дорогие наши клиенты.
Не верьте некоторым людям, обещающим вам отыскать алмазик, за 150 тысяч или около того. Мол, делов-то, всего ничего. :ti_pa:
Алмазики, риэлторы сами очень ищут. А т.к. кимберлитовых труб в Москве нет, то сами понимаете, вероятность находки. И никто из старателей, не отдаст найденный алмазик даже за 150 тысяч или около того, если алмазик стоит даже хотя бы 200 тысяч, или около того. Не для того нашли. Будут выставлять за 300, или около того. А еще, в турецком языке есть слово "олмаз", что в переводе на русский язык означает: "нельзя". Выводы делайте сами.

Не, ну понятно, что ЧМ может найти такой алмаз, на Чистых прудах, например, в виде двух комнат со своей мокрой зоной, а агентству такой вариант "самому нужен". :lol: Но вот мне кажется, что ТС обратился с просьбой не помочь выбрать риэлтора, а совсем, совсем с другим вопросом. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
22 июл. 2014
Я искренне не понимаю, что движет ТС и ему подобными людьми. Найти за его бюджет достойный объект в ЦАО и рядом, не реально, особенно, учитывая его предпочтения, и тот факт, что никакие компромиссы не приемлемы.
В реальности, это бюджет не самой лучшей 2-ки в ближайшем Подмосковье. Об этом, почти сразу было сказано. Для чего весь прочий бурлеск, не понимаю.
22 июл. 2014
И я не знала кстати... что дербеневка не ЦАО
Постыдно мне!!! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel, пытливая и 18 гостей