Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Petya77rus писал(а):
Павшино -- глушь.

Ничего не знаю про Павшино.

Павлино. :)
Но все равно это глушь :lol:
Кто там конечный покупатель?
19 нояб. 2015
Petya77rus писал(а):
Кто там конечный покупатель?

Много людей их Желдора перебралось.

Вообще, зажрались товарищи. Им уже 10 км от Москвы - глушь. В соседней теме гражданин не знает, как купить квартиру в Москве на 6 млн и как их вообще заработать. Печаль-печальная. Да купи ты для начала хоть студию.

Всё тоже самое могу сказать:
Petya77rus писал(а):
Школы, садики, Магазины, строится метро.
Район развивается.
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Вообще, зажрались товарищи. Им уже 10 км от Москвы - глушь.

Глушь -- она характеризуется не расстоянием от МКАДа, а наличием признаков цивилизации и инфраструктуры.
У нескольких малоэтажных домов в чистом поле, окруженных деревней и КП, никакой инфраструктуры нет и быть не может.
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Да купи ты для начала хоть студию.

Если это адресовано мне, то я покупал в Некрасовке в 2012 и продал в 2014 годах.
Доходность была 3% в месяц. +57% за 19 месяцев.
19 нояб. 2015
Petya77rus писал(а):
*** писал(а):
Вообще, зажрались товарищи. Им уже 10 км от Москвы - глушь.

Глушь -- она характеризуется не расстоянием от МКАДа, а наличием признаков цивилизации и инфраструктуры.
У нескольких малоэтажных домов в чистом поле, окруженных деревней и КП, никакой инфраструктуры нет и быть не может.
Мыслите паттернами прошлого. Меж тем, "Район развивается" (с)
Большой ТЦ есть на территории. Детсад в трех км. Метро строится. Конкретно "Малое Павлино" аккурат между двумя огромными районами один уже построился, другой строится. Между, означает буквально- в шаговой доступности от одного и второго. Еще раз - "Район развивается" (с)
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Детсад в трех км

:sh_ok:
Это лучшее подтверждение того, что ваше Павлино -- глухомань :lol:
Какой смысл в таких ЖК? Там должен располагаться нормальный частный сектор, а не многоэтажки.
19 нояб. 2015
Petya77rus писал(а):
а не многоэтажки.

КАКИЕ многоэтажки? Мы о чём вообще :lol:

Об инвестициях? Так это лучшая инвестиция. И я локти кусаю, что не купил тогда за миллион студию - вообще даже не понимал такого формата. А их разбирают даже не глядя! По 7 щтук брали. Как раз 7 студий - 10 миллионов было.

Сейчас каждая - от 2.5 до 3.5 млн руб. Хоть обплюйтесь.
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Сейчас каждая - от 2.5 до 3.5 млн руб. Хоть обплюйтесь.

Это хотелки продавцов.
Кто их покупает по таким ценам? Кто конечники? Зачем людям квартиры в чистом поле? До Москвы по "пьяной дороге" через Некрасовку по пробкам сколько ехать?
Электрички там нет.
19 нояб. 2015
Павлино - внешняя ссылка воплей и стонов, по моему, больше нигде нет.
Первое попавшееся:
До Москвы добраться на машине практически не реально. Когда сдадут все дома станет еще хуже. Время до МКАДа занимает часа 2-2,5 (даже по объездной дороге). Второй вариант "выбраться" - на электричках. Расчетное время до ж/д станции утром час (пробки + ожидание маршрутки), сама электричка ходит быстро. За 90 руб. доставит за 25 мин до Курского. Либо за 50 руб. за 40 мин. Но, расчитывать на сидячие места особо не стоит. Стоит также отметить, что есть перерыв в их движении.
Микрорайон окружен со всех сторон - свалка, отстойники, мусоросжигательный завод, единственный завод в подмосковье по сжиганию бездомных животных, мебельный завод, керамический завод (на последнем издыхании, правда).
Школы в микрорайоне 2-е. Детский сад один - попасть в него практически не реально. Магазины... Вино-водочные круглосуточные есть. С продуктовыми намного хуже. Хорошую рыбку, например, даже днем в микрорайоне не купишь.

Павел, Вы реальн не боитесь, что когда-нибудь благодарные покупатели Вас в лучшем случае побьют :lol:
19 нояб. 2015
*** писал(а):
Об инвестициях? Так это лучшая инвестиция. И я локти кусаю, что не купил тогда за миллион студию - вообще даже не понимал такого формата. А их разбирают даже не глядя! По 7 щтук брали. Как раз 7 студий - 10 миллионов было.
Сейчас каждая - от 2.5 до 3.5 млн руб. Хоть обплюйтесь.
Когда скопите миллион, вернёмся к этому разговору. Виртуальные прибыли любой дурак считать умеет ;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гуревич Эдуард, Невидимка и 2 гостя