Куда пропал ДмитриЧ 307 / 9855

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 сен. 2014
Это лотерея, если от человека ничего не зависит.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 сен. 2014
Васяnew писал(а):
Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет

Ваше тоже не тянет и что ? Не надо судить со слов, о чем не знаешь. Вы мне сразу не понравились честно скажу. Время шло, а я только утверждалась в этом. Так что не надо Вася, не надо. За собой смотрите,это полезней :)
12 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
судя по планировкам, это не проблема.
дальше, по локации-глубокий эконом...вообще не профессиональное заявление и вас не красит. Если на то пошло, вся Россия остальная, кроме Арбата и Тверской, у нас глубокий эконом. Я про цену вас спрашивал. Давайте оценим альтернативу, будет ясно, может и вы поймете тогда, где собака порылась. Хороший спец, на два -три шага вперед смотреть должен, а вы сегодняшним днем жить пытаетесь. Цыплят по осени считают, особенно в таком деле как инвестирование. Просто надо вернуться к этой теме, через год-два, все будет видно. Кто был прав, а кто нет.

Новосельцев, Москва и московская агломерация живут по своим "понятиям", и каждые 0,5 млн в экономе приближают вас к заветной черте в виде МКАДа )) Т.е. за эти же деньги люди купят 1-ку 50 м2, но ближе к Москве на 3 км, или 1-ку 40 м2, но в 2 км от МКАД. Такова наша реальность. Если люди стремятся заМкад - то они выбирают формат отделных домов, таун-хаусов, коттеджных поселков, но явно не 1-ку в 60 м2.
В каждом обществе есть стереотипы, московское не исключение.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2014
ir-ka писал(а):
Если люди стремятся заМкад - то они выбирают формат отделных домов, таун-хаусов, коттеджных поселков, но явно не 1-ку в 60 м2.
В каждом обществе есть стереотипы, московское не исключение.


На тауны и хаусы может денег не хватить.
Новокосино- в принципе неплохой район.
Но однуха (не свободной планировки) в 60 кв.м. в ТОМ месте в принципе большинству людей не нужна. До метро там как до Луны.
Лучше уж Реутов.
У меня сейчас в экспозиции неплохая 2-ка на Дзержинского (Реутов). Вчера люди ее смотрели. Приехали на маршрутке из Новогиреево. Им показалось далековато. Я им предложила дойти до метро Новокосино. Пошли вместе. Шли мы средним шагом. От дома до входа в метро- 14 минут пешком. А есть ведь еще и дома на улице Октября- там вообще 3-5 мин. пешком до метро. Даром что не Москва- а Реутов. А квартира с неплохим евриком. И всего за сорокет. :a_g_a:
Люди сожалели что не написали договор. Хотели возвращаться, но у меня уже были в другом месте договоренности. А сегодня ее смотрят несколько человек в 18 часов.... А эти ребята могут только после 20 часов(работают) кстати муж в Новогиреево (и передвигается на машине- пробок от Новогиреева до Реутова практически не бывает и он бы доезжал до работы за 15 минут.- РЕАЛЬНО!) а жена его работает в Новокосино (на Южной) идти от дома 10-12 мин. пешком. Сын их взрослый работает в Ивановском (район Новогиреево) и передвигается тоже на авто- ему ехать вообще 10 минут. Сегодня с утра было уже 2 звонка от ИХ риэлтора с уговорами сдать квартиру его клиентам. Первый звонок в 8.30. Второй только что. :lol: Скорее всего ребята пролетят с квартирой. Завтра у меня туда прямые. Семья с ребенком место по локации- идеальное (детский сад рядом). Папа с мамой оба работают в Северном Реутове.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 сен. 2014
Laverna
я не писАла про какой-то конкретно город/жк пдмс, а о ситуации в целом. Что решающий фактор чаще всего в экономе - это близость к транспортным узлам и мкаду. а не площадь - большая однуха 60 м2 - в чистом поле.
п.с.исключения в виде копушкиной - это все-таки исключения
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 сен. 2014
ir-ka писал(а):
Laverna
я не писАла про какой-то конкретно город/жк пдмс, а о ситуации в целом. Что решающий фактор чаще всего в экономе - это близость к транспортным узлам и мкаду. а не площадь - большая однуха 60 м2 - в чистом поле.
п.с.исключения в виде копушкиной - это все-таки исключения


Учитывайте, что квартира была на перепродажу, а ценика/стадии/на входе/выходе/рассрочек и пр.параметров мы - не знаем... :a_g_a:

Сейчас с точки зрения процентов по входу/выходу и сроков вообще ничего не ясно ни по одной стройке....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 сен. 2014
Герман писал(а):
Может он и не овца, как Вы говорите, но перекрываться от клиента, даже если он считает себя правым это, извините, непрофессионально. Называть неадекватным клиента в фб тоже. Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет. Тем более он знает, что на форуме его обсуждают...

Новый вася.... а вы вообще риэлтор? Что такое неадекватность клиента знаете? хоть краем уха?[/quote]


Я продаю, покупаю, сдаю варенду много раз в год, немногим меньше, чем средний риэлтор в небольшой фирме. Но я не риэлтор. Я знаю, что такое неадекватность риэлтора - и не понаслышке, а лично и многократно. Как говорится плохому риэлтору/танцору ... всегда что-то мешает. Как написала Мадам - Дмитрич ей сразу сказал, что клиенты, по его мнению странные - ну так не работал бы с ними, не брал денег. А так и денюшку взял и, со слов клиента, пользы не принес. Что не так - ну напиши свой взгляд, хотя бы от лица Мадам? Нет. Мы в фб будем лайки среди незрелых риэлторов собирать писульками про клиентов - неадекватов.
Последний раз редактировалось Алексей Алексеевич 945 12.09.14, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
12 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
Васяnew писал(а):
Так что может он не овца, но его поведение на человеческое как-то не тянет

Ваше тоже не тянет и что ? Не надо судить со слов, о чем не знаешь. Вы мне сразу не понравились честно скажу. Время шло, а я только утверждалась в этом. Так что не надо Вася, не надо. За собой смотрите,это полезней :)


Вы в этой теме двумя страницами ранее, написали, что не беретесь оценивать что-то там, а меня оценили :) Я не девушка на выданье, что бы всем нравиться. Да и симпатии ждать от мужчины - это не ко мне. В общем, эмоции мне параллельны. На меня здесь многие злятся, даже в личку пишут, потому, что я считаю, что если при работе с риэлтором клиент остался недоволен - это непрофессионализм риэлтора. Вам, как и многим здесь, проще всех собак на клиента неадеквата повесить - и все риэлторы Вас сразу заплюсуют, все счачтливы. Нет, при контакте с риэлтором, при заключении договора именно риэлтор берет на себя обязательства в соответствии с пожеланиями клиента. Не можешь выполнить - не берись, клиент неадекват - не берись, собираешься уйти в запой или уехать отдыхать - тоже. А взялся -будь добр отработать деньги. И не формально, а как положено, желательно с предоставлением письменных отчетов. Вам предложен вариант такойто - он хорош тем-то, выгоден тем-то, перспективы такие-то и т.д. Я не прав? Или все дело в том, что я Вам не нравлюсь?
12 сен. 2014
Васяnew писал(а):
Я продаю, покупаю, сдаю варенду много раз в год, немногим меньше, чем средний риэлтор в небольшой фирме. Но я не риэлтор. Я знаю, что такое неадекватность риэлтора - и не понаслышке, а лично и многократно. Как говорится плохому риэлтору/танцору ... всегда что-то мешает. Как написала Мадам - Дмитрич ей сразу сказал, что клиенты, по его мнению странны - ну так не работал бы с ними, не брал денег. А так и денюшку взял и, со слов клиента, пользы не принес. Что не так - ну напиши свой взгляд, хотя бы от лица Мадам? Нет. Мы в фб будем лайки среди незрелых риэлторов собирать писульками про клиентов - неадекватов.

Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.
И кого вы там оскорбляете в фб, называя "незрелыми реэлторами"?
Еще раз, обращу Ваще внимание, продавать и сдавать самому себе и работать риэлтором - это две разные вещи.
В первом случае - тебе приходится договораваться с одной стороной,
а во втором - договариваться с двумя сторонами.
Разницу чувствуете?
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Васянью, предоставьте ему свой акк, он с вашего акк от себя и напишит все в подробностях.
И кого вы там оскорбляете в фб, называя "незрелыми реэлторами"?
Еще раз, обращу Ваще внимание, продавать и сдавать самому себе и работать риэлтором - это две разные вещи.
В первом случае - тебе приходится договораваться с одной стороной,
а во втором - договариваться с двумя сторонами.
Разницу чувствуете?


Готов предоставить свой аккаунт если он захочет высказаться. Готов ходатайствовать перед Игорем Червыковым, о временном возвращении его из бана, так как считаю, что нужно услышать и его. Незрелыми риэлтора я считаю тех, кто не понимает, что клиента надо уважать, холить, любить, лелеять :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя