Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
04 янв. 2015
Laverna писал(а):
Новосельцев писал(а):
Да надо поспорить. Пусть друга ведет или хотя бы фамилию скажет


Лучше пусть имя своё скажет.. а то всё Бухарь, да Бухарь

На Б судя по всему фамилия. На Х имя... Харитон :lol:
04 янв. 2015
жош :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Мне нравятся например такая версия:
- Багдасаров Хачатур Рубенович..
-
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Есть 2 идентичные квартиры. В обеих капитальный ремонт. Но первая сделана со вкусом, не дорого но КРАСИВО и функционально. Ну есть талант дизайнерский у хозяйки. Уходит сразу всегда, тогда как вторая сдается неделю. При этом вторая тоже классная и даже ремонт дороже. Почему? Да потому что первая КРАСИВАЯ. Ну и грамотная начинка много решает. Сам на Судостроительной улице в обычной старой панельке видел маленькую, но очень красивую двушку с отличным ремонтом и каждый сантиметр сделан для пользы. Вот реально. Она сдается за 50-60 тысяч. Тогда как обычный хороший ремонт, но больший метраж идет за 40-50.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Есть 2 идентичные квартиры. В обеих капитальный ремонт. Но первая сделана со вкусом, не дорого но КРАСИВО и функционально. Ну есть талант дизайнерский у хозяйки. Уходит сразу всегда, тогда как вторая сдается неделю. При этом вторая тоже классная и даже ремонт дороже. Почему? Да потому что первая КРАСИВАЯ. Ну и грамотная начинка много решает. Сам на Судостроительной улице в обычной старой панельке видел маленькую, но очень красивую двушку с отличным ремонтом и каждый сантиметр сделан для пользы. Вот реально. Она сдается за 50-60 тысяч. Тогда как обычный хороший ремонт, но больший метраж идет за 40-50.


В прошлом году видела квартиру а-ля цыганская роскошь:))) Ручки на дверях в санузел по 400 евро с кристаллами Swarovski , мебель дико дорогущая бежевая, кожаная, потолки расписанные под известные картины. Плитка на кухне по какой-то бешеной цене, люстра вся из хрусталя - страшно глянуть. Всё это владелец квартиры преподносил, как достоинства.
Клиент сказал :"Да на фиг нужно, там один кристалл отвалится, а мне потом платить полжизни. Давай что-нибудь попроще и поближе к народу":)))
Жаль, что фотки не сохранила(( Такие шедевры надо хранить))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
04 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Есть 2 идентичные квартиры. В обеих капитальный ремонт. Но первая сделана со вкусом, не дорого но КРАСИВО и функционально. Ну есть талант дизайнерский у хозяйки. Уходит сразу всегда, тогда как вторая сдается неделю. При этом вторая тоже классная и даже ремонт дороже. Почему? Да потому что первая КРАСИВАЯ. Ну и грамотная начинка много решает. Сам на Судостроительной улице в обычной старой панельке видел маленькую, но очень красивую двушку с отличным ремонтом и каждый сантиметр сделан для пользы. Вот реально. Она сдается за 50-60 тысяч. Тогда как обычный хороший ремонт, но больший метраж идет за 40-50.

Саша, а покажи фотки, а?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
04 янв. 2015
Вообще, конечно, хотелось бы иметь темку, куда выкладывали бы интерьеры, интересные идеи для сдаваемых в найм квартир...
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
04 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Почему? Да потому что первая КРАСИВАЯ.

Красота -страшная сила. Блин, я всегда это чувствовала. Но все в один голос вокруг твердят - зачем то, зачем се. Не для себя же. Надо было за обоями побегать, а не в ОБИ все. Ну да что ж теперь. И вкус опять же. Сделать дешево, но красиво тут еще и опыт нужен. И много времени и усилий. Эх.
Запомню на будущее :)
04 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Вообще, конечно, хотелось бы иметь темку, куда выкладывали бы интерьеры, интересные идеи для сдаваемых в найм квартир...

Так тема про 1000 и одну сделку есть....
Там много интересных фото... :)
04 янв. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Ньюби писал(а):
Вообще, конечно, хотелось бы иметь темку, куда выкладывали бы интерьеры, интересные идеи для сдаваемых в найм квартир...

Так тема про 1000 и одну сделку есть....
Там много интересных фото...

В курсе. Но она немного заглохла, тк. некоторые начали возмущаться нарушением прав собственника.
Во-вторых там выкладывают вообще фото (в т.ч бапка-стайл), что тоже полезно. Но хотелось бы, чтобы как-то шли не только "браво-браво-молодец", а какой-то конструктив: что можно изменить, как можно улучшить итд. Но, наверное, я многого хочу, т.к. основной совет "а что говорит ваш риелтор? " :lol:

У меня, например, нет вкуса, поэтому я стараюсь впитывать,как губка. Правда, конечно, жаба передушивает, если стоит вопрос купить "хорошее и дорогое" или "дешевое и похуже" в сдаваемую квартиру.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, bukinist, Helga_G, Mail.ru [Bot], Shella, Tekwo, Дмитрий 888 77 и 20 гостей