О борцах за честность. И что за этим кроется. 132 / 6092

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
29 янв. 2015
Будет, вам, люди добрые, не стоит оно того.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 янв. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Я ответил. Вам достаточно было скромного БХР - чтобы обвинять. Так вот я для вас БХР-ом и останусь.
Раз уж начали срать БХР-ру, извольте довольствоваться моим скромным ником.
Ваш самопиар мы уже сто раз видели.
Ответьте на прямой вопрос. Вы весь такой расписанный, с открытым именем - будете за свои слова отвечать? Отвечать с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ.


Вы в каких агентствах работали?
В скольких сделках участвовали?
Есть ли у Вас профильное образование (хотя бы стажерские курсы)?
Может быть, Вы в качестве клиента сотрудничали со многими местными специалистами?

Вы присвоили себе роль экскурсовода,разъясняющего посетителям НЕРСа, как правильно выбирать риэлтора, начали учить Профи, что им писать на их ресурсе.
Поэтому я Вас в третий (и последний) раз спрашиваю: кто Вы?


Я вам уже ответил. Довольствуйтесь той информацией, которую получили обо мне на форуме.
Я вас не оскорблял и вообще с вами не общался. Извольте ответить за свои обвинения в мой адрес.
* я первый спросил.
29 янв. 2015
Такие страсти мордасти). Думаю, народ просто развлекается. Хотя и не пятница ( рано начали)).
Ну нельзя же такую пургу нести по трезвому.
Вот и Тюленев гремит какими то своими, одному ему ценными регалиями)). Цирк да и только.
"Смешались в кучу кони, люди"...)
Форум всё профессиональней и профессиональней с каждым годом)
29 янв. 2015
Yaroslav писал(а):
Такие страсти мордасти). Думаю, народ просто развлекается. Хотя и не пятница ( рано начали)).
Ну нельзя же такую пургу нести по трезвому.
Вот и Тюленев гремит какими то своими, одному ему ценными регалиями)). Цирк да и только.
"Смешались в кучу кони, люди"...)

что характерно. Если бы другие назвали его регалии, был бы цимес.
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Будет, вам, люди добрые, не стоит оно того.


Да нет Игорь. Это тебе пытаюсь глаза раскрыть, кто именно жалуется тебе на форумчан.
Ты в свое время принял его сторону. Теперь я его нах посылать не буду. Для начала тебе покажу, что причиной срачей на форуме является именно это жалобщик хренов.


Игорь - это чистый провокатор. спровоцирует получит ответку. и спрячется за кнопкой жалоба. Тебе не жаль было потерять Тундра? Только честно?
29 янв. 2015
Yaroslav писал(а):
Форум всё профессиональней и профессиональней с каждым годом)

Всё страньше и страньше. Всё чудесатее и чудесатее. Всё любопытственнее и любопытственнее... (Л.Кэрол "Алиса в стране чудес")
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
29 янв. 2015
bhr писал(а):

Игорь - это чистый провокатор. спровоцирует получит ответку. и спрячется за кнопкой жалоба. Тебе не жаль было потерять Тундра? Только честно?

"Никого не жалко, никого. Ни тебя не меня не его"))
29 янв. 2015
bhr писал(а):
Я вам уже ответил. Довольствуйтесь той информацией, которую получили обо мне на форуме.
Я вас не оскорблял и вообще с вами не общался. Извольте ответить за свои обвинения в мой адрес.
* я первый спросил.

Вы не друг ни Алексею Ермакову, ни мне.
И если воспринимаете юмор только ниже пояса, то это исключительно Ваша проблема.
За сим с Вами прощаюсь, пока не вспомните как Вас зовут хотя бы.
ИстерИте дальше. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 янв. 2015
кто-то тут рассуждал про преимущества открытого имени перед серым ником.
Дескать человек с именем всегда отвечает за свои слова.
Вот и проверили.
Последний раз редактировалось bhr 29.01.15, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2015
Елена Чижова писал(а):
Уж чего я наговорю в глаза Николаю за наши недоразумения за четыре года - подумать страшно)))

Лен, я на майские в Питер с семьей еду. Уже гостиницу забронировал.
С удовольствием послушаю твои страшилки :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vitaris, Надежда Георгиевна и 2 гостя