В Москве у риэлтора из машины украли почти 27 млн рублей... 217 / 8625

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
18 мая 2015
Николай Тюленев писал(а):
al25 писал(а):
Странная логика .В чем фишка?

Палько в числе 10%, которые не партнеры и не коллеги Лурье.
Ходит узкими вратами.


На форуме уже сложилась психосфера, где царят намеки и полутона.

Евгений ходит вратами, другие фантазируют про Карузо и все это связано с Денисовым который слевачил, из за чего Палько стал не очень.
18 мая 2015
al25 писал(а):
На форуме уже сложилась психосфера, где царят намеки и полутона.

Сначала тона были повышенные. Потом баны.
Потом тона без намеков. Опять баны ...

Теперь идёт война гибридная )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мая 2015
bhr писал(а):
риелторы еще и левачат???
как я в них разочаровался....


А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
bhr писал(а):
риелторы еще и левачат???
как я в них разочаровался....


А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)

Чувство юмора включите, а то не сработало оно у вас. bhr сотрудничал с риэлтором и остался доволен.
18 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):

А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)


Ах, какая изумительная провокация.))
100 тысяч в зубы и пшёл вон.
Далее заказываем СОПРОВОЖДЕНИЕ на высшем уровне за 50, типа мы соседи...
Сложился паззл.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
bhr писал(а):
риелторы еще и левачат???
как я в них разочаровался....


А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)

"У меня принцип: Всё по фигу! - А деньги? - А вот деньги не по фигу! - А как же принципы? -А мне по фигу ваши принципы"
18 мая 2015
Ольга Меркулова писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):

А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)


Ах, какая изумительная провокация.))
100 тысяч в зубы и пшёл вон.
Далее заказываем СОПРОВОЖДЕНИЕ на высшем уровне за 50, типа мы соседи...
Сложился паззл.


Может не получится в зубы) Может получиться, что продавец окажется без покупателя, а на квартиру в 31 лям покупатели в очередь не выстраиваются. Риски продавать ее еще полгода-год, тут ИХМО лучше придти к обоюдному соглашению, а не рубить с плеча.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
18 мая 2015
polina13 писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
bhr писал(а):
риелторы еще и левачат???
как я в них разочаровался....


А вас то что разочаровало? Если бы вы, например, продавали свою квартиру за 31 млн. через АН с комиссией 700 тыр., а риэлтор этого АН, который привел вам клиента, предложил бы вместо оплаты 700 тыр. в АН заплатить ему лично 500 тыр., вы бы тоже разочаровались или приняли его предложение?)

Чувство юмора включите, а то не сработало оно у вас. bhr сотрудничал с риэлтором и остался доволен.


Polina, все с юмором в порядке, поэтому и задал этот вопрос)) Но сегодня все почему то очень серьезные.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
19 мая 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Polina, все с юмором в порядке, поэтому и задал этот вопрос)) Но сегодня все почему то очень серьезные.

Нынче время такое. :smu:sche_nie:
19 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Если бы его директор был моим коллегой, партнером по рынку, как 90 процентов других директоров, я бы вскрыла эту информацию до сделки, а так - пусть сами разбираются с теми, кого приручили
Отличная логика, Юлия: если партнер, то вломить агента не грех. А если не пересекались по бизнесу или не дай Бог цепанулись где-нибудь, то нехай агент левачит.
Операции с недвижимостью в Ижевске. +7-912-757-57-15, +7-919-916-98-17, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей