Купить квартиру в Москве за 4 млн 170 / 24926

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 окт. 2015
Цены с мая упали,может что то приличное уже и за 4 миллиона можно взять.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 окт. 2015
wbif писал(а):
Цены с мая упали,может что то приличное уже и за 4 миллиона можно взять.



Начинайте на Тверской смотреть...пока сторгуетесь как раз ценник к этой цифре подползет.
02 окт. 2015
Да, двушку на Тверской вполне можно взять за 4 ляма.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
02 окт. 2015
За 4 миллиона можно купить квартиру в пределах старой Москвы. А гостинку еще дешевле. Наша компания продала недавно гостинку за 3,5 миллиона.
04 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
Добрый день ! Хотелось бы купить квартиру в Москве . В наличие имеются 4 млн рублей . Интересует однушка хотя бы 28-29 кв.м не общежитие , желательно что то типа хрущевки . слышала бывает похожие брежневки .Хочется в старой Москве .не более 15 минут от метро . Есть ли какие варианты? И на что я могу рассчитывать вообще ? Выслушаю все мнения . С уважением

Что то изменилось на рынке недвижимости? Могу ли сейчас я вписаться в желаемую однушечку ????
09 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
Что то изменилось на рынке недвижимости? Могу ли сейчас я вписаться в желаемую однушечку ????


Думаю, вам пора обратиться в реальное агентство, заключить договор и начинать подбирать варианты. Вы посмотрите, что люди пишут в вашей же ветке.
внешняя ссылка - новостройки Москвы и Мо от застройщика
17 нояб. 2015
Сама нахожусь не в Москве . Поэтому интересуюсь стоит ли ехать или еще подождать . Мне квартиру под сдачу .
17 нояб. 2015
Vlasta писал(а):
Сама нахожусь не в Москве . Поэтому интересуюсь стоит ли ехать или еще подождать . Мне квартиру под сдачу .


Думаете кто-нибудь у вас снимет ваши шикарные апартаменты за 4 миллиона?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
17 нояб. 2015
wbif писал(а):
Думаете кто-нибудь у вас снимет ваши шикарные апартаменты за 4 миллиона?
Наши специальные корреспонденты Павел и Александр из Кореневского форта передают, что рынок аренды свинарников в полях скорее жив, чем мёртв. 2 стойла - 4 млн.
:ya_hoo_oo:
18 нояб. 2015
:hi_hi_hi: Кореневский форт это где-то далеко в полях,оттуда до ближайшей станции железной дороги 6 километров ,не понимаю как оттуда люди выбираются.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наталья39 и 3 гостя