Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
19 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Я БЫ не взял Вас

«Ка БЫ я была царица, —
Говорит одна девица....
19 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Клоунов и шарлатанов? А может назад позвать или попросить разбанить навечно грохнутых? Попросите

Как ни странно, ушедшие НАМНОГО ПРОЗРАЧНЕЕ по своей деятельности, чем бубнящие здесь граждане.
19 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Своих пристраивает, логично.

Что вам "логично"? Не знаете - не додумывайте.
19 авг. 2015
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Своих пристраивает, логично.

Что вам "логично"? Не знаете - не додумывайте.

Зачем додумывать? Кто то писал, что скоро у кого то 18-тилетие и скоро она получит жилье в КФ как воспитанница детского дома в Марусино. Случайность, конечно :)
Не помните, кто? :)
19 авг. 2015
*** писал(а):
Элен писал(а):
50, очень скоро 51.
И никогда этого не скрывала. Раз 100 по форуму мой возраст из моих уст найти можно.

И дети есть?

А какое это имеет отношение к теме?
Или вы себя в качестве донора спермы продвинуть решили?
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Своих пристраивает, логично.

Что вам "логично"? Не знаете - не додумывайте.

Зачем додумывать? Кто то писал, что скоро у кого то 18-тилетие и скоро она получит жилье в КФ как воспитанница детского дома в Марусино. Случайность, конечно
Не помните, кто?

Как надоедает эта гнусь. Эти "всезнающие" ухмылки. "Пристроить". Хоть кого то "пристраивали" в этой жизни?

Это не случайность. Это счастливая судьба для ребенка. Что именно наша компания-застройщик строит именно в этом районе. Что именно сейчас у меня уходит ассистент.
Что именно сейчас мы выдаем ключи двум очередям проекта - конец августа-начало сентября.
Да, сыграло роль многое. Очень многое совпало.
Мы были на созвоне последние полгода. Она переживала по очень многим моментам, какая квартира ей достанется, какой метраж, консультировалась по многим вопросам. Выдает квартиры администрация района детям-сиротам, тут мы не можем влиять никаким образом.
Действительно, мы знакомы через Юлию Лурье, уже пару лет. Но к её трудоустройству она не имеет ни малейшего отношения. Не надо спекуляций на эту тему.
Вы хотя бы примерно представляете, что такое трудоустроить на официальную работу хотя бы кого-то с нуля, вообще без опыта работы? У меня ассистентом работала девушка, закончившая МГУ, факультет журналистики.
Моё руководство было против, кстати, поначалу.
20 авг. 2015
*** писал(а):
Это не случайность.
Действительно, мы знакомы через Юлию Лурье, уже пару лет. Но к её трудоустройству она не имеет ни малейшего отношения. Не надо спекуляций на эту тему.

Патронатная дочь и не имеет никакого отношения. Ну да, наверное...
Ну так это же чудесно, что выпускнице детского дома так удивительно повезло - и квартиру дали в КФ и на работу взяли в приличную компанию. С нуля. Для нее это великолепно :)
Но мне ни разу не доводилось встречаться с похожим случаем, чтобы так чудесно везло девушке из детдома, на ровном месте, а уж с чистого листа в приличную компанию - подавно.
Пусть у нее все будет хорошо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей