Кому там жить хорошо? 203 / 10235

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
30 сен. 2015
да нет никакой квартиры в москве
придуиал это длЯ солидности
так что спите спокойно
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
30 сен. 2015
krasner66 писал(а):
да нет никакой квартиры в москве
придуиал это длЯ солидности
так что спите спокойно

я так и подумала
спасибо вам, я бутылку выиграла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 сен. 2015
первый раз за год мадам лурье нормально
в]ыспалась
Нету у крснера66 квартиры в москве НЕТУ

какой чудесный день
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
30 сен. 2015
krasner66 писал(а):
Нету у крснера66 квартиры в москве НЕТУ

какой чудесный день


Вы поссорились с мамой или проиграли второй суд по квартире? ток честно
а то срываете что-то там личное на Лурье
Последний раз редактировалось aliva 30.09.15, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
30 сен. 2015
Это все была сказка видимо.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
19 окт. 2015
По теме топика скажу следующее...

Хорошо жить можно в любой стране мира, если есть на то желание. Надеяться на государство/пенсии/социальные лифты и т.д - это самое последнее на что нужно надеяться. В первую очередь нужно надеяться на себя и на свои силы.

Если вы привыкли активно действовать в том или ином направлении, то вы всегда сможете переехать в другую страну, открыть бизнес, зарабатывать достаточно денег.

Если же речь о том чтобы сдавать бабушкину квартиру в пределах ТТК и выживать на эти деньги за рубежом, то в таком случае лучше никуда переезжать не нужно.

Сам живу за рубежом уже около 10-ти лет. Всё ОК. Периодически совершаю наезды в Москву. Если кому интересно - могу рассказать все очень подробно из первых рук, за ужин в ресторане =)
19 окт. 2015
Oskar Kogan писал(а):
Сам живу за рубежом уже около 10-ти лет. Всё ОК. Периодически совершаю наезды в Москву. Если кому интересно - могу рассказать все очень подробно из первых рук, за ужин в ресторане =)

:lol: Как интересно... Я согласная, но я люблю пожрать, такшта готовьте денежки. Пишите в личку. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Как интересно... Я согласная, но я люблю пожрать, такшта готовьте денежки. Пишите в личку.

Вы таки меня простите, но и про опыт рассказать, да еще и ужин оплатить... Я на такое пойти не готов :lol:
19 окт. 2015
Oskar Kogan писал(а):
Lea ** писал(а):
Как интересно... Я согласная, но я люблю пожрать, такшта готовьте денежки. Пишите в личку.

Вы таки меня простите, но и про опыт рассказать, да еще и ужин оплатить... Я на такое пойти не готов

Ладно, приезжайте в Стокгольм. Разделим пополам. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Ладно, приезжайте в Стокгольм. Разделим пополам.

Ооооо... в Стокгольме я еще не был. Нужно будет обязательно посетить! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irina72, krasner66 и 2 гостя