Мрак и безысходность в Крылатском. Альтернативы? 270 / 22317

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Petya77rus писал(а):
По данным ЦБ России, в конце первого полугодия на строительную отрасль приходилось 1,7 триллиона рублей кредитов, выданных российскими банками, или 8,4 процента от общего объема кредитов юрлицам. При этом, указывает «Ленте.ру» старший аналитик агентства «Рус-рейтинг» Максим Плешков, просроченная задолженность строителей к началу июля достигла 306,4 миллиарда рублей, или около 18 процентов от всего объема кредитов. «Таким образом, строительная отрасль — самая проблемная для российских банков», — подытоживает Плешков.
Огромные долги на фоне падения продаж могут фатально сказаться на судьбе многих участников строительного рынка. «На днях я встречался с одним крупным чиновником из ведомства, курирующего строительство в столичном регионе, и он сделал мрачный прогноз: "Еще три-пять месяцев такого спада на первичном рынке, и самого рынка не станет", — сообщил «Ленте.ру» генеральный директор агентства недвижимости «Красная горка» Максим Логвинов. Это означает, добавляет он, что значительная часть объектов будет заморожена.

При этом застройщики выкинули кучу московских проектов типа Зиларт, рязанка2 и др. По конским ценам. Они думают, что у них все сметут...


Цены не такие конские, если сравнить с окружающими домами.
Но вряд ли сметут - денег нету.
18 сен. 2015
Клевая тема - 15 за П-3 в крылатском оказывается дорого... Я думаю если такие заявления делают риэлторы - то им нужно переходить на новые формы оплаты. Например покупатель желает в крылатском трешку за 14.5 - все что ниже - то его риэлтору :)
18 сен. 2015
wbif писал(а):
Договорились.


Позвонил. Говорят не больше 2% скидки (это по телефону) но можно ехать и на месте разговаривать про дальнейшее снижение, но ничего не обещают.
18 сен. 2015
:lol: Я замутил себе 6% скидки.Брал в мае 2015.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 сен. 2015
wbif писал(а):
Я замутил себе 6% скидки.Брал в мае 2015.


Значит еще 4% дадут не по телефону. Ну и с мая депозит принес 3%
18 сен. 2015
Вторичка бывает разная.
Но новострой более позитивен по качеству проживающих.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
18 сен. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вторичка бывает разная.
Но новострой более позитивен по качеству проживающих.


Эту фразу нужно как слоган добавлять к любой рекламе новостроя
18 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
wbif писал(а):
Я замутил себе 6% скидки.Брал в мае 2015.


Значит еще 4% дадут не по телефону. Ну и с мая депозит принес 3%

Больше! Пришло ваше золотое время.
18 сен. 2015
Им и так уже хорошо.И без вас уважаемый Покупатель 2015.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Цены не такие конские, если сравнить с окружающими домами.
Но вряд ли сметут - денег нету.

Так дома окружающие уже стоят, а тут стройка на века... Однушка 8 мил и выше за то, где конь не валялся это как то негуманно. 120 за м2 нормальный ценник...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 8 гостей