Про РГР с Апрелевым. 136 / 3845

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
29 нояб. 2015
ООО «ПРОМИНСТРАХ» у всех есть "свои источники", кому надо тот узнает.
Могу я узнать, цена вопроса 5000-10000 рублей, за любопытство.
Куда хочу, Туда лечу...
29 нояб. 2015
Лашманов Владимир писал(а):
В свое время просмотрел вопросы по сертификации НГСР.
98 % того, что там есть, моим сотрудникам для работы НЕ НУЖНО.

Владимир Васильевич,
Сертификация - это АН
Аттестация-это агента или брокера.
Так вот, спешу сказать, что у нас есть прогресс в НГРС, есть и аттестация по коммерческой недвижимости для агентов и брокеров, а вот сертификация для АН или ИП спрос со всех одинаков, есть пара вопросов, которые непохожи, но АН Алгоритм уже сертифицирован.
Честно скажу, что сотрудникам много чего не нужно, на то они и сотрудники. :)
Куда хочу, Туда лечу...
30 нояб. 2015
Елена, огромное спасибо за ссылку! :) Честно говоря, мы всегда страховались, но никогда не имели страховых случаев (слава Богу! :smu:sche_nie: ).
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 нояб. 2015
Овсянникова Елена писал(а):
Так вот, спешу сказать, что у нас есть прогресс в НГРС, есть и аттестация по коммерческой недвижимости для агентов и брокеров, а вот сертификация для АН или ИП спрос со всех одинаков, есть пара вопросов, которые непохожи, но АН Алгоритм уже сертифицирован.


Что это дало Алгоритму ?
Я предпочитаю когда надо мной только Бог и Налоговая
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 нояб. 2015
Лашманов Владимир писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Так вот, спешу сказать, что у нас есть прогресс в НГРС, есть и аттестация по коммерческой недвижимости для агентов и брокеров, а вот сертификация для АН или ИП спрос со всех одинаков, есть пара вопросов, которые непохожи, но АН Алгоритм уже сертифицирован.


Что это дало Алгоритму ?
Я предпочитаю когда надо мной только Бог и Налоговая

Они так же поучаствовали в расходах на новый млс в регионе. Отказаться нельзя, члены должны быть во всем заодно, даже в очевидных глупостях. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
http://www.bsn.ru/news/market/spb/40840 ... v_dekabre/

Внести закон на рассмотрение не значит принять.

Начиная с 11 года у автора 70 законопроектов, которые он инициировал или был соавтором внешняя ссылка из них большая часть хактеризуется формулировками "снять", "отклонить", "перенести", много с формулировкой "назначить ответственный комитет, представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту, доработать" и единичные "принять". Статистика говорит, что тему зарубят. :lol:
30 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Да, денег поднять надо. Это точно. И возможно. Поэтому-то закон и пройдет ;)

Вижу несколько сторон, толкающих в думу свои "разработки". Сейчас вот от СЗФО. А питерские сейчас "в фаворе".
Рано или поздно кто то победит. Вот того тапки и будут.
30 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Да, денег поднять надо. Это точно. И возможно. Поэтому-то закон и пройдет ;)

Вижу несколько сторон, толкающих в думу свои "разработки". Сейчас вот от СЗФО. А питерские сейчас "в фаворе".
Рано или поздно кто то победит. Вот того тапки и будут.

Да нам все равно, кто там победит. Мы в той борьбе не участвуем. Не навредили бы только много, а еще лучше - если б помогли :smu:sche_nie:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
30 нояб. 2015
А как законодательно определить занимается агентство риэлторской деятельностью или информационно консалтинговыми услугами ?
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
30 нояб. 2015
ну вот сейчас и определят.. но нашу голову.
пока никак. ОКВЭД косвенно.. у меня в договорах "риэлтор" ни в каких падежах-склонениях не упомянут.
GPS-платон всем в зад заставят воткнуть и с ним бегать... налогооблогаться за свой счет.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя