о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 дек. 2015
DmitryB писал(а):
Про падики(с) в картинках.

красота
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 дек. 2015
Меня сталинские подъезды Владивостока торкнули, ляпота :co_ol:
23 дек. 2015
есть еще астраханские подъезды:
внешняя ссылка
23 дек. 2015
‎Сергей  писал(а):
Кстати на тему подъездов.
В родном замкадье, в старой части города не изгаженной новостройками часто встречаются такие подъезды:

В подъезде живет витражист. Потому что удовольствие не из дешевых.
24 дек. 2015
А как должны выглядеть подъезды/дома по мнению понаехавших из провинции риэлторов? Вы пробовали продавать что-то у себя на малой родине?
Как там у вас с чистотой/вонью/алкашами? Я вам не могу рассказать про Москву 60-7-80 г.г., потому-что вы просто не поймете - местечковый менталитет. Люди, которые бросили свой дом не могут критиковать то место, которое их приютило.
24 дек. 2015
Magda писал(а):
А как должны выглядеть подъезды/дома по мнению понаехавших из провинции риэлторов? Вы пробовали продавать что-то у себя на малой родине?
Как там у вас с чистотой/вонью/алкашами? Я вам не могу рассказать про Москву 60-7-80 г.г., потому-что вы просто не поймете - местечковый менталитет. Люди, которые бросили свой дом не могут критиковать то место, которое их приютило.


Я не риелтор, но понаехавшая. Корректная критика еше ни кому не мешала. И критикую я не с позиции понаехавшие/местные, а куплю я за свои деньги или не куплю эту квартиру в убитом подъезде.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
24 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
дочь пойдет учиться на прокурора, то лицензию нотариуса покупать уже не нужно..а она настроена, только в путь.. карьера Карлы Понти ее прельщает..


Прокуратура - поинтересней будет.
В своё время (конец 70-нач 80-х) в нотариальных конторах сидели самые неудачники-неудачницы, окончившие юрфак. Скукотень была жуткая. Потом в 90-х всё стало меняться. Бывшие троечники стали превращаться в миллионеров. Некоторые ушли в лучший мир не по своей воле. А сейчас.. скукотень - та же.
24 дек. 2015
В прокуратуре и иже с ними, большое значение имеет, кто у тебя дедушка))
Возможности иного рода для карьеры вторичны.
24 дек. 2015
Моисеева Ольга писал(а):
Ланалика писал(а):
Господа риелторы, а часто ваши клиенты отказываютс смотреть/покупать квартиры, если подъезды грязные/прокуренные/вонючие?

Мы обсуждали с моими приятелями, все обращают внимание не только на квартиру, но и на подъезд. Хотят консьержа, охрану или чтоб чистенько было.


Всегда нужно обращать внимание на подъезд. Соседей вы покупаете вместе с квартирой.
Однако, бывают люди, которые жили в таком же подъезде и их уже ничем не испугаешь - лишь бы квартира была хорошая.

Бывают люди которые сами делают подъезды такими)))состояние подъезда говорит о контингенте там проживающем в основной массе.
24 дек. 2015
Magda писал(а):
А как должны выглядеть подъезды/дома по мнению понаехавших из провинции риэлторов? Вы пробовали продавать что-то у себя на малой родине?
Как там у вас с чистотой/вонью/алкашами? Я вам не могу рассказать про Москву 60-7-80 г.г., потому-что вы просто не поймете - местечковый менталитет. Люди, которые бросили свой дом не могут критиковать то место, которое их приютило.

То есть если приехал из другого города то нюхай молча?а есть ещё вариант собрать 50% подписей жильцов и напречь ЖЕК устранить вонь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 23 гостя