К 40 годам женщина должна... 140 / 5504

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
08 сен. 2017
нет связи между финансовой независимостью и сублимацией вообще-то. мужчины это не только кошельки на ножках. особенно если женщина финансово независима.
08 сен. 2017
polina13 про мужчин "как кошелки.." - это вы кому оппонируете и с чего вообще вам это в голову пришло?
"Сильная, независимая, самодостаточная" - это ад для любого мужчины и крепкий союз при таком подходе может быть только с особью мужского пола вида - мягко постеленный коврик.
08 сен. 2017
Ирина Ламдо
вы провели параллель исключительно между финансовой независимостью и последующей сублимацией в виде кошек. это и показалось мне странным. финансовая независимость от мужчины и вообще от кого угодно-это нормально и правильно в отличие от финансовой зависимости. и вовсе не приводит к одиночеству и кошкам. кошек, кстати, многие мужчины обожают.
08 сен. 2017
"сильная, независимая, самодостаточная"- это нормальная личность, и ад это не для "любого" мужчины, а пожалуй для неуверенного в себе недоразвитого мачо. не путайте просто силу и независимость с асоциальностью. сила, независимость и т.д.- это положительные, а не отрицательные качества. самодостаточный человек не будет например диктовать свою волю- он уважает независимость и самостоятельность другой личности.
08 сен. 2017
polina13, женщина - ведома. Что я провела параллель - вам показалось. В остальном - живите как хотите и с кем хотите :) Зеленый карандаш красивее желтого потому, что зеленый.
08 сен. 2017
Никому она ничего не должна. Просто не надо из женщины делать мужика ( и ей самой не стоит превращаться в сильный средний пол). Оставаться женщиной ( даже со своими заморочками).
08 сен. 2017
08.09.17, 09:41
Ирина Ламдо писал(а):
polina13, женщина - ведома. Что я провела параллель - вам показалось. В остальном - живите как хотите и с кем хотите :)
спасибо за разрешение.в свою очередь тоже можете жить как хотите и с кем хотите, даже где хотите, если ведущий разрешит, я также не против)))
08 сен. 2017
Женщина самодостаточная может жить и гулеванить с любым мужчиной ( или женщиной ). Вот глянулся - и плевать на общественное мнение.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
08 сен. 2017
Lea **
вот сразу понятно, кто тут приличные женщины, ведомые, а кто...это самое...самодостаточные, тьху!
08 сен. 2017
polina13, это все, конечно, очень интересно... Может лучше расскажите где существует равенство и на сколько равновесное состояние стабильно?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна Кучеровская и 8 гостей