Как выбирают, кому сдать квартиру 138 / 4492

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 дек. 2015
Походу брат Алмаза :lol:
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Последнее время ночные похождения Александра на форуме и правда выглядят как "Сбежавший из отделения"

Днём работаю и детей двоих воспитываю вот ночью время свободное появляется только я его использую с пользой для себя а не шушукаюсь за спиной на Нерсе.
26 дек. 2015
‎Сергей  писал(а):
Походу брат Алмаза

Явно не Ваш.
26 дек. 2015
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
ONSAKL писал(а):
... слышались тихие переговоры из палаты номер шесть...

да не..
это просто был обход лечащего врача...

Фуфффф... Ты меня успокоил. Саша хороший, мы его любим.
Ты, главное, Наполеона из Железки в палату не пускай, а то натворит безобразий и запятой не подавится...

Это очень дельный совет и очень тонкий юмор.
26 дек. 2015
Владимир Романенко писал(а):
ONSAKL писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
да не..
это просто был обход лечащего врача...

Фуфффф... Ты меня успокоил. Саша хороший, мы его любим.
Ты, главное, Наполеона из Железки в палату не пускай, а то натворит безобразий и запятой не подавится...

Это заведущий по самостоятельному мышлению, он не уловим так как никому не нужен

Самостоятельно мыслить это сейчас не в тренде. Согласен. Главное что уловим и нужен клиентам. Уловим и нужен семье .а кому ещё должен быть нужен?Вам чтоли?Да как бы мне оно не нужно!снова наблюдаю очень тонкий юмор.
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Последнее время ночные похождения Александра на форуме и правда выглядят как "Сбежавший из отделения"

Кто то кстати обещал добравшись до ноута развеять мифы о чудо-граде Королёве! А добравшись говнецом в спину покидывает! Не знаете о ком речь?
26 дек. 2015
Может стоит не бегать по темам,а глаза открыть? Я уже давно все написал в теме.
Да и не о Вас писали в этой теме,не льстите себе так уж сильно. Вы не единственный Александр на Нерсе.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 26.12.15, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
26 дек. 2015
Светлана, залогиньтесь )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 дек. 2015
Anton Smolev писал(а):
Может стоит не бегать по темам,а глаза открыть? Я уже давно все написал в теме.
Да и не о Вас писали в этой теме,не льстите себе так уж сильно. Вы не единственный Александр на Нерсе.

Сьехали! Почти.зачёт. почти.
26 дек. 2015
Татьяна MOLCHA писал(а):
Сдается квартира в центре города. Трое желающих, одинокие девушки от 21 до 30 лет. Одна работает в правительстве области, другая в налоговой инспекции, у третьей родители - сотрудники ФСИН. Как бы вы выбирали арендатора?


Вспомнил старую частушку:
Полюбила я пилота
Думала: летает
Прихожу к аэродрому
А он подметает
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей