ИП - ЧМ могут остаться без пенсии. 173 / 4453

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 фев. 2016
wbif писал(а):
Забыли вы добавить что после 2025 ого года нужно будет 15 лет стажа для получения многострадальных 14 000.

Сто раз писала про это: УЖЕ в 2024 году стаж должен быть не менее 15 лет. Иначе - вместо ТРУДОВОЙ пенсии будете получать СОЦИАЛЬНУЮ.
Сейчас - так же, только стаж нужен всего 8 лет. В 2017 году нужно будет 9 лет и т.д. до 15 лет. Теперь понятно? А загадывать, что там дальше придумают - бред.
Я Вам уже писала: рожайте детей и инвестируйте в них. Потом Вас покормят в старости. Может быть...
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 27.02.16, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
wbif писал(а):
Забыли вы добавить что после 2025 ого года нужно будет 15 лет стажа для получения многострадальных 14 000.

Сто раз писала про это: УЖЕ в 2014 году стаж должен быть не менее 15 лет. Иначе - вместо ТРУДОВОЙ пенсии будете получать СОЦИАЛЬНУЮ.
Сейчас - так же, только стаж нужен всего 8 лет. В 2017 году нужно будет 9 лет и т.д. до 15 лет. Теперь понятно? А загадывать, что там дальше придумают - бред.
Я Вам уже писала: рожайте детей и инвестируйте в них. Потом Вас покормят в старости. Может быть...


В 2014 ом?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 фев. 2016
Ольга77 писал(а):
а что за доплаты на иждивенцев?

ИзучИте эту тему. Вы сами должны озаботиться этим и представить в ПФ необходимые документы. В частности, иждивенцем считается студент дневного отделения в возрасте до 23 лет. Доплата за него 1 447 руб)))
27 фев. 2016
wbif писал(а):
В 2014 ом?

Прошу пардона, исправила.
27 фев. 2016
Вот.Значит моя мама 1960 ого года все таки имела стаж 8 лет по трудовой при оформлении пенсии в прошлом году и сейчас она получает аж 650 шекелей пенсии. :sh_ok:
Приличные деньги.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 фев. 2016
wbif писал(а):
Вот.Значит моя мама 1960 ого года все таки имела стаж 8 лет по трудовой при оформлении пенсии в прошлом году и сейчас она получает аж 650 шекелей пенсии.
Приличные деньги.

В Израиле не было перестроек... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Lea ** писал(а):
wbif писал(а):
Вот.Значит моя мама 1960 ого года все таки имела стаж 8 лет по трудовой при оформлении пенсии в прошлом году и сейчас она получает аж 650 шекелей пенсии.
Приличные деньги.

В Израиле не было перестроек...


Там просто это копейки. :-(

Если у вас, кроме пособия, никаких доходов больше не имеется или – если и имеются, то – низкие, то Ведомство национального страхования будет производить доплаты к вашему пособию до достижения прожиточного минимума. Сумма таких пособий (уже с доплатой) будет составлять примерно столько:

До 70-ти лет: на одного – 2803 шекеля, на пару – 4167 шекеля;
От 70-ти до 80-ти лет: на одного – 2887 шекелей, на пару – 4284 шекеля;
От 80-ти лет: на одного – 3016 шекелей, на пару – 4469 шекелей.

То есть минималка даже если ты не работал 700 баксов в месяц.
То есть государство доплачивает до прожиточного минимума всем.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 фев. 2016
Московская минимальная пенсия для тех, кому хватает стажа - 12500 до марта этого года. И только с марта 14500.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
wbif писал(а):
Там просто это копейки.

Если у вас, кроме пособия, никаких доходов больше не имеется или – если и имеются, то – низкие, то Ведомство национального страхования будет производить доплаты к вашему пособию до достижения прожиточного минимума. Сумма таких пособий (уже с доплатой) будет составлять примерно столько:

До 70-ти лет: на одного – 2803 шекеля, на пару – 4167 шекеля;
От 70-ти до 80-ти лет: на одного – 2887 шекелей, на пару – 4284 шекеля;
От 80-ти лет: на одного – 3016 шекелей, на пару – 4469 шекелей.

То есть минималка даже если ты не работал 700 баксов в месяц.
То есть государство доплачивает до прожиточного минимума всем.

:lol: Земля обетованная, но ведь не для всех. :cry_ing:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 фев. 2016
Maravilla писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я лично невеста

Ваши женихи- в Европе живут. У нас даже самый старый стрекозяблик 70 лет ищет невесту до 30 лет... А вам всего 32, опоздали чуток)))

вот тут полностью согласна..в Европе до 60 все будешь девушка и браки с женщиной старше на 5-10 лет не редкость -бабы там неплохо сохраняются..вчера моя мюнхенская подруга поразила меня в самое сердце отжиманием от пола 50 раз..и тем что последние 15 лет не ужинает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей