Двухкомнатная квартира, водный стадион. Адекватна ли цена? 142 / 5212

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
aliva писал(а):
только и заняты тем, что пари забиваете на доллар?

:hi_hi_hi: раз кто то меня читает это уже хорошо! не только забиваю, но и выйгрываю! спорим летом 75 будет!? :lol:

Щитаем. 5500000 делим на 75= 73 тыщи денех, а 4999999 делим на 65 =76 тыщ денех. Ну и какие выводы? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Щитаем. 5500000 делим на 75= 73 тыщи денех, а 4999999 делим на 65 =76 тыщ денех. Ну и какие выводы?

выводы такие, шо доллары я уже давно купил. теперь нужна трешка, для этого доллары сейчас продавать жалко! легче продать это. а если это не продам до нормального курса, то продам доллары! а это оставлю как память :hi_hi_hi: ну я же уже писал :lol:
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Lea ** писал(а):
Щитаем. 5500000 делим на 75= 73 тыщи денех, а 4999999 делим на 65 =76 тыщ денех. Ну и какие выводы?

выводы такие, шо доллары я уже давно купил. теперь нужна трешка, для этого доллары сейчас продавать жалко! легче продать это. а если это не продам до нормального курса, то продам доллары! а это оставлю как память :hi_hi_hi: ну я же уже писал :lol:

Ну так чтобы купить трешку - надо расстаться с вашим раритетным жильем. :hi_hi_hi: Оставить на память можно что-нибудь менее ценное, ручку от двери, к примеру. Продавайте, не жлобьтесь. :ni_zia:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
aliva писал(а):
только и заняты тем, что пари забиваете на доллар?

:hi_hi_hi: раз кто то меня читает это уже хорошо! не только забиваю, но и выйгрываю! спорим летом 75 будет!? :lol:


Предлагаю встречное пари :lol: по предложенному мной алгоритму продажу вашей двухи..)
продается-вы проставляетесь и снимаете долг с Леа, нет-никто никому ничего не должен..))
27 апр. 2016
aliva писал(а):
Предлагаю встречное пари по предложенному мной алгоритму продажу вашей двухи..)

тонкий подход, но нет, воздержусь :) примерно знаю что вы предложите
27 апр. 2016
aliva писал(а):
henaromatus писал(а):
aliva писал(а):
только и заняты тем, что пари забиваете на доллар?

:hi_hi_hi: раз кто то меня читает это уже хорошо! не только забиваю, но и выйгрываю! спорим летом 75 будет!? :lol:


Предлагаю встречное пари :lol: по предложенному мной алгоритму продажу вашей двухи..)
продается-вы проставляетесь и снимаете долг с Леа, нет-никто никому ничего не должен..))

Осподя! Я этот долг ( бутылку коньяка :hi_hi_hi: ) заначила в надежде лично передать в руки hensromatus a, a " если я чего решил - выпью-то обязательно", ( с ). У смысле - я очень настырная, нефих выигрывать. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
aliva писал(а):
Предлагаю встречное пари по предложенному мной алгоритму продажу вашей двухи..)

тонкий подход, но нет, воздержусь :) примерно знаю что вы предложите


Откель знаете мой алгоритм?..)
27 апр. 2016
aliva писал(а):
Откель знаете мой алгоритм?..)
ну я вроде все попробовал уже, кроме одного! :lol: но имхо рано
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Олег, на сколько еще падать чтобы продать ее?


Смотреть надо. Рынок, по ходу, вообще замер. Одни туристы, как ошалелые, носятся ... но ничего особо не покупают.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 апр. 2016
henaromatus писал(а):
Уважаемые!
Чего то сложненько идет красотуля моя, изменил два последних предложения в тексте объявы :hi_hi_hi: очень надеюсь на вашу помощь и содействие :hi_hi_hi:
внешняя ссылка

Когда Вам советовали (причем бесплатно) не претендуя на продажу Вашей "красоты", снижаться..вы говорили про молоток и зубило :-(
про ощущение Вами "нижней границы рынка"..в рне по-моему 6млн :hi_hi_hi:
Для рынка месяца назад, сейчас у Вас вполне цена.. Но сейчас первомай, всем не до Вашего хрущика. Наберитесь терпения..после праздников скиньте еще сотню..Что со звонками, просмотрами, реальными предложениями цены??? Было чо? :)
А "память Вашу" все же надо продавать ОБЯЗАТЕЛЬНО, если возьмут.. На память долгую лучше себе что дь другое прикупить
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, Last0chka, netty, Taygetta и 3 гостя