Есть ли смысл инвестировать в квартиры пока кризис не кончился? 277 / 10259

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 мар. 2016
Еща одна цитата:

Проблема нынешней системы в том что гос банки имеют неоправданные конкурентные преимущества связанные с бесплатной накачкой их балансов. В этих условиях да еще и при общем кризисе нормальные банки работать в рынке не могут-отсюда много банков которые сливают. Конечно никто не заставляет сознательно сливать банк -это плохо , но не замечать эк условий предрасполагающих к такого рода событиям неправильно. Вариант А Лебедева с его Нац резервным редкость.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мар. 2016
вбиф. это проблема не банков, а всей экономики. мы поливаем сорняки. у нас нету здоровой конкуренции. только там где не вмешивается государство со своей "помощью" и прорастают хорошие зерна.
Есичо, я перешел в банк с госучастием. попу прикрыл, соломки подстелил и путина очень даже ку.
а по делу, я против всяких национальных достояний. Пусть будут инкомы, просторы, миэли, частники всякие разные. пусть за клиентов дерутся, всякие разные бонусы придумывают, пусть слабые отмирают и новые приходят им на замену.
31 мар. 2016
bhr писал(а):
вбиф. это проблема не банков, а всей экономики. мы поливаем сорняки. у нас нету здоровой конкуренции. только там где не вмешивается государство со своей "помощью" и прорастают хорошие зерна.
Есичо, я перешел в банк с госучастием. попу прикрыл, соломки подстелил и путина очень даже ку.
а по делу, я против всяких национальных достояний. Пусть будут инкомы, просторы, миэли, частники всякие разные. пусть за клиентов дерутся, всякие разные бонусы придумывают, пусть слабые отмирают и новые приходят им на замену.


Я рад что вы в госе,значит вероятность потерять работу небольшая.
У вас ставки по кредитам как у коммерческих банков,а стоимость фондирования ниже,уже за счет этого выше маржа.

Конкуренцию на рынке банковском убивает ЦБ,а потом профи типа Смолева кричат,давай-по 5 банков в неделю закрывай. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
31 мар. 2016
кто бы мне рассказал, когда для бизнеса кредиты будут не выше 5-6%?
От чего это зависит? От банков больше ничего не надо. по фигу - государственные или коммерческие.
31 мар. 2016
Ланалика писал(а):
А с другой стороны: я подписана на рассылку трешек в нескольких районах. Летом 15года бвло максимальное кол-во интересных трешек. Сейчас то, что подходит нашей семье или пропало или стоит дороже, стоит дооооолго, но ни пяди не скидывают, публикуют и ждут.

Какие объекты вы рассматриваете?
Новые ЖК или вторичку?
Если новострой, то какие ЖК?
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
31 мар. 2016
По поводу веры в АСВ:
"АСВ: фонда страхования вкладов всегда будет достаточно для выплаты возмещений."
внешняя ссылка
31 мар. 2016
seser писал(а):
По поводу веры в АСВ:
"АСВ: фонда страхования вкладов всегда будет достаточно для выплаты возмещений."

делов то, отдадут 1млн400тыщ в виде 28 бумажек по 50 тыщ каждая
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мар. 2016
Рентополучатель писал(а):
делов то, отдадут 1млн400тыщ в виде 28 бумажек по 50 тыщ каждая

Согласен, смотрится не очень, но как-то привычнее, чем, например, баночка от монпасье с бухенвальдскими зубами.
31 мар. 2016
seser писал(а):
Согласен, смотрится не очень, но как-то привычнее, чем, например, баночка от монпасье с бухенвальдскими зубами.

у вас отсталое миропонимание, зубов уже лет 10 как не несут.а вот коробочка Сеятелей- самое оно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
31 мар. 2016
seser писал(а):
Рентополучатель писал(а):
делов то, отдадут 1млн400тыщ в виде 28 бумажек по 50 тыщ каждая

Согласен, смотрится не очень, но как-то привычнее, чем, например, баночка от монпасье с бухенвальдскими зубами.

Зубами вырванными у Рентополучателей.

Рентополучатель
читал ваш блог, как вы волосы везде рвете по поводу ваших не оправдавшихся надежд на рост золота.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя