Помогите оценить 2-х комнатную квартиру в Москве 131 / 5178

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2016
Olga. писал(а):
главная цель - шаговая доступность до метро. мне не нужно 2 балкона и кухня 12 м, меня бы устроила 8, но 6 не знаю надо смотреть.


А на доплату денег совсем нет?
В Отрадном довольно много 16 этажных блочных башен. Это не новостройки, но планировки двушек у них удачные. Кухня 11, комнаты 19 и 12 и 6 метровая лоджия на 2 комнаты. Они подороже вашей конечно будут, все таки шаговая доступность до метро, но не намного. На двушку с 6 метровой кухней площадью 44-46 разменяетесь легко, но я не стала бы этого делать.

На Путевом много новостроек, но местные туда не хотят ехать из- за близости ЛЭП. Говорят там в домах на ЛЭП смотрящих стены шире метра, но и это не спасает.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
14 мая 2016
Гамбринус писал(а):
Olga. писал(а):
главная цель - шаговая доступность до метро. мне не нужно 2 балкона и кухня 12 м, меня бы устроила 8, но 6 не знаю надо смотреть.


А на доплату денег совсем нет?
В Отрадном довольно много 16 этажных блочных башен. Это не новостройки, но планировки двушек у них удачные. Кухня 11, комнаты 19 и 12 и 6 метровая лоджия на 2 комнаты. Они подороже вашей конечно будут, все таки шаговая доступность до метро, но не намного. На двушку с 6 метровой кухней площадью 44-46 разменяетесь легко, но я не стала бы этого делать.

На Путевом много новостроек, но местные туда не хотят ехать из- за близости ЛЭП. Говорят там в домах на ЛЭП смотрящих стены шире метра, но и это не спасает.

на доплату есть, но доплачивать миллион за то, чтобы не ездить на автобусе как-то глупо ) не знаю...
по мне так лучше ЛЭП, чем большая (да любая) дорога из окна - это по крайней мере экологичнее. У меня с обеих сторон из окна дворы.
14 мая 2016
1 млн за доплату + еще минимум 1 млн за капитальный ремонт + мебель + сантехника... это 12 этажки. от 8,6-9 млн без ремонта и сантехники нормальной. это в Отрадном
14 мая 2016
Olga. писал(а):
на доплату есть, но доплачивать миллион за то, чтобы не ездить на автобусе как-то глупо )

Это как посчитать. 1 человек в день тратит 2 поездки в день или 730 поездок в год. Стоимость 1 поездки - 25 руб. в среднем, к примеру. Средняя семья - 3 человека. Окупаемость вложений 20 лет.
Но при этом вы:
1. приобретаете более ликвидное жилье, оно будет быстрее дорожать и медленнее дешеветь по сравнению с вашим объектом
2. уменьшаете затраты на время в пути, а в современном мире время - деньги.
3. вы приобретаете душевное спокойствие и уверенность, что вы всегда будете во время и вам не надо будет выходить заранее "если вдруг пробка"
4. вам не надо будет тратится вечером на такси, если вы приехали на последнем поезде метро, а последний троллейбус вам не долждался
5...
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 мая 2016
Olga. писал(а):
на доплату есть, но доплачивать миллион за то, чтобы не ездить на автобусе как-то глупо ) не знаю...
по мне так лучше ЛЭП, чем большая (да любая) дорога из окна - это по крайней мере экологичнее. У меня с обеих сторон из окна дворы.


Ну судя по спросу на вашу квартиру и по разнице в ценах, далеко не все думают так, как вы. То есть ваше мнение субъективно, вы прижились в своем райончике и находите в нем плюсы. На счет выбора между большой дорогой и ЛЭП - не надо между ними выбирать, есть объекты с окнами во двор, без больших дорог под боком и без ЛЭП. И они тоже дороже, так как большинство готово за это доплачивать.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
14 мая 2016
ir-ka писал(а):
Уля-ля писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
с какой целью интересуетесь?

С целью составить ваш образ как жениха, борода у вас конечно колоритная, но интересуют и другие подробности :lol:
Не волнуйтесь, я не из налоговой :lol:

Максим, я б на вашем месте заволновалась.
Поищите на форуме фото дамы со страпонами и в латексе, предлагающую услуги "психолога" :hi_hi_hi:
Берет недорого :lol:

Какие у вас нестандартные фантазии не в тему причем.
Мне волноваться пока не о чем. Не стоит беспокоиться за меня.
89263956840
14 мая 2016
А может Ольге и спешить не надо.
Её дом свежей постройки, падает в цене всё равно медленнее чем более старый жилой фонд. Поэтому вряд ли она проиграет даже если отложит всё на год. А за это время может многое в стране и у неё в жизни измениться
89263956840
14 мая 2016
DmitryB писал(а):
Наша миссия - комиссия, а Вы - потенциальная дойная корова.
Вот руки и чешутся - подёргать за набухшие сосцы

DmitryB, :hi_hi_hi: надеюсь ваши клиенты этот форум не читают ;;-))) смотрите осторожно в высказываниях, а то вместо сосца вом кое чего другое подсунут, надоитесь :hi_hi_hi:
14 мая 2016
Гамбринус писал(а):
Olga. писал(а):
на доплату есть, но доплачивать миллион за то, чтобы не ездить на автобусе как-то глупо ) не знаю...
по мне так лучше ЛЭП, чем большая (да любая) дорога из окна - это по крайней мере экологичнее. У меня с обеих сторон из окна дворы.


Ну судя по спросу на вашу квартиру и по разнице в ценах, далеко не все думают так, как вы. То есть ваше мнение субъективно, вы прижились в своем райончике и находите в нем плюсы. На счет выбора между большой дорогой и ЛЭП - не надо между ними выбирать, есть объекты с окнами во двор, без больших дорог под боком и без ЛЭП. И они тоже дороже, так как большинство готово за это доплачивать.

ну кто готов платить за это и не смотрят мой дом. а так большинство домов возле дороги, либо упирается в другой дом. от моего дома до жд далеко, ее не видно и не слышно (только если прислушаться, сидя у окна)
мне все равно в каком районе жить, я изхожу из того, что работаю я на белорусской и иногда езжу в дмитров на электричке, поэтому рассматриваю серую и зеленые ветки верх.
14 мая 2016
henaromatus писал(а):
DmitryB, :hi_hi_hi: надеюсь ваши клиенты этот форум не читают ;;-))) смотрите осторожно в высказываниях, а то вместо сосца вом кое чего другое подсунут, надоитесь :hi_hi_hi:

Неа... мои клиенты точно этот форум не читают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя