Нужно быть толерантным? 154 / 2643

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Даже наличие кризиса ставят под сомнение.

Есть объяснение этому явлению - не жили хорошо, не считают нужным и начинать))
10 апр. 2016
Изображение
10 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Не толерантность - это когда чужие со своим уставом приходят в чужой монастырь.

Вы меня запутали. Так вы ЗА толерантность? или за НЕтолерантность?
10 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Ну так я всегда помню бакунинский лозунг " Свобода одного гражданина заканчивается там, где начинается свобода другого".

полностью согласен. пока меня не трогают, мне глубоко пофигу его ориентация и вероисповедание. не понимаю, почему общий язык найти не можем.
Lea ** писал(а):
Не толерантность - это когда чужие со своим уставом приходят в чужой монастырь.

Ну дык. еще один плюс в сторону толерантности.
Lea ** писал(а):
Но это должно быть с обеих сторон.

третий плюс в сторону толерантности. Она не тольк должна быть, но еще должна быть и обоюдной. а лучше всемирной. Но хотя бы в рамках одной страны. кому не нравится - на выход.
Lea ** писал(а):
В данном конкретном случае есть муки изнасилованного, но переживающего за насильника политика.

Мне както не хочется изучать этого человека. мы про него ничего не знаем. Он может быть тролем в стиле Божены или жириновского. кто-то где то пукнул, а мы тут бучу подняли.
Lea ** писал(а):
Но это только начало. Тараканы- насильники живут по своим законам и у них своя толерантность. Именно в их странах забрасывают камнями за короткую юбку и измену. Для них это норма. И эти нормы они несут в кармашке на чужую землю.

Это не СВОЯ толерантность, а полное ее отсутствие. и как я понял, вам это не нравится?
То есть вы ОПЯТЬ ЗА толерантность? То есть Вам НЕ нравится, что кто-то пытается установить свои правила как единственно правильные?
Или я вас неправильно понял? побиение камнями за короткую юбку вы считаете особой толерантностью или ее отсутствием?
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Не толерантность - это когда чужие со своим уставом приходят в чужой монастырь.

Вы меня запутали. Так вы ЗА толерантность? или за НЕтолерантность?

:lol: Это только в России возможно: полон дом гостей, а я как дура ведусь на ваши вопросы, с айпадом прячусь в спальне и пишу ответ Чемберлену. :lol: Я - за красных, меня так в детстве зомбировали... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Lea ** писал(а):
Не толерантность - это когда чужие со своим уставом приходят в чужой монастырь.

Вы меня запутали. Так вы ЗА толерантность? или за НЕтолерантность?

:lol: Это только в России возможно: полон дом гостей, а я как дура ведусь на ваши вопросы, с айпадом прячусь в спальне и пишу ответ Чемберлену. :lol: Я - за красных, меня так в детстве зомбировали... :hi_hi_hi:

:hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
фигня все это. Отдыхайте. нет причин сидеть на форуме.
10 апр. 2016
bhr писал(а):
Или я вас неправильно понял? побиение камнями за короткую юбку вы считаете особой толерантностью или ее отсутствием?

:lol: А какая точка зрения укрепилась на Мамбе на этот счет? :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2016
Lea ** писал(а):
bhr писал(а):
Или я вас неправильно понял? побиение камнями за короткую юбку вы считаете особой толерантностью или ее отсутствием?

:lol: А какая точка зрения укрепилась на Мамбе на этот счет? :ps_ih:

говорят, никак эти юбки не действуют. хоть по самое небалуйся укорачивай - мужики не реагируют. потомушта казлы.
11 апр. 2016
"Черная мамба" (сленг.) - это серьезный ресурс ))
11 апр. 2016
aimsun писал(а):
"Черная мамба" (сленг.) - это серьезный ресурс ))

Более чем. Глас народа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Malz и 22 гостя