оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
Анна, а что если им не внесут аванс означает с точки зрения стоимости их квартиры? ну допустим не придут сейчас, придут ведь после. большинство очень упрямы. вот например внешняя ссылка фото со снегом... ну явно она продается уже очень долго и цену же не снижают.

Так про эту кв..я тоже написала вначале темы..я ее тоже быстро прозвонила)) Упрямый "недалекий" (пусть меня простит) агент (надеюсь не только в нем там дело и вовсе не в нем))), не желающий признавать реальности того, что в доме 5 торгуются до 11 легко. И ему никто давно 11,5 не предлагает, а стояли они еще дороже
А реальность рынка такова..к сожалению
Не придут сейчас, в следующий раз придут скорее всего с меньшим предложением.
Если у Вас ремонт как в доме 5 (те юзанный)..не начинайте с 11,5, потратите время.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
ну допустим не придут сейчас, придут ведь после. большинство очень упрямы. вот например внешняя ссылка фото со снегом... ну явно она продается уже очень долго и цену же не снижают....


Не придут после, вам правильно написали - серьезные покупатели отлавливают новые варианты, поэтому первые 2 недели на вас будут обращать максимум внимания. Потом оно кончится. Вот как по вашей ссылке, к этой квартире нет внимания, она просто висит полгода, может еще полгода висеть. Они уже приписали что торг уместен, но она старая, ее все ищущие покупатели отмели как старую и неинтересную, внимание на нее могут обратить только вчера вышедшие на рынок покупатели, и те по неопытности.
Или еще вариант, если осенью доллар будет по 85, валютодержатели опять выйдут на рынок и купят вас, потому что курс дорастет до вашей цены.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
За 9.0-9.5 в этой локации довольно много трешек в девятиэтажках с кухней 8


В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров
01 июн. 2016
Справедливости ради..рынок в МСК живой (относительно) появляются новые покупатели, да и старые следят за динамикой цены..))
Но безусловно в рынок надо "попасть"..и да если доллар снова начнет расти, я лично тоже надеюсь хоть на небольшую движушку.. но опять же без иллюзий.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Pakster писал(а):
Гамбринус писал(а):
За 9.0-9.5 в этой локации довольно много трешек в девятиэтажках с кухней 8


В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров

А это что? Это типовая девятиэтажка 80- х годов, и таких много.

внешняя ссылка
Еще
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Гамбринус 01.06.16, 19:10, всего редактировалось 2 раза.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 июн. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Алексей при всем уважении,ничего нового в вашем способе нет. И непонятно почему вы его назвали своим именем если все это давно придумано до вас))
Любой адекватный риэлтор изучит конкурентов , посмотрит проанализирует изучит документы. разместит рекламу и будет ждать звонки, записывая их.

Так в том то и дело, что все знают вроде бы, но никто не делает. Проще нахрапом выставить ценник, а потом падать до получения офера. Только моя практика говорит о том, что падать придется в таком случае глубже. А про метод имени меня я шучу, раз большинство им пренебрегают. Понимаете, рыбак рыбака видит из далека.

Мотозов Максим писал(а):
вы еще баннер не озвучили на балкон если собственник не против. и расклейку по району.

Баннер хорошо работает, а расклейка каменный век, так ее еще и срывают сейчас мгновенно, по крайней мере в том районе.
01 июн. 2016
Pakster писал(а):
В панельных 9-и этажках нет квартир с кухней 8 метров

Бывают в эксперементальных сериях. Но они в основном в Зябликово.
01 июн. 2016
Гамбринус писал(а):
nehochuha писал(а):
ну допустим не придут сейчас, придут ведь после. большинство очень упрямы. вот например внешняя ссылка фото со снегом... ну явно она продается уже очень долго и цену же не снижают....


Не придут после, вам правильно написали - серьезные покупатели отлавливают новые варианты, поэтому первые 2 недели на вас будут обращать максимум внимания. Потом оно кончится. Вот как по вашей ссылке, к этой квартире нет внимания, она просто висит полгода, может еще полгода висеть. Они уже приписали что торг уместен, но она старая, ее все ищущие покупатели отмели как старую и неинтересную, внимание на нее могут обратить только вчера вышедшие на рынок покупатели, и те по неопытности.
Или еще вариант, если осенью доллар будет по 85, валютодержатели опять выйдут на рынок и купят вас, потому что курс дорастет до вашей цены.

Я как покупатель, не пойму, почему мне нельзя смотреть старые квартиры, которые я уже глядел хоть на сайте, хоть даже живьем, только конечно если снизили и у меня появился интерес. Тоже по ТС, ну поставят 11,5млн дорого, через две недели поняв что никак, снизят до 11млн, те же покупатели которые её видели позвонят, посмотрят, поторгуются и может купят...

Если ТС не спешит, пусть ставит по максимально-хотельной цене и вдруг выгорит, не выгорит понизит потихоньку. Лучше потерять время, чем она продаст дешево и потом будет месяцами рефлексировать: "а вдруг продала дешево, могла бы на лям дороже, купила бы альтернативу лучше!". А тут потеряет время(если не повезет!) зато будет точно знать, что продала по максимальной цене рынка и не продешевила ни на копейку.
01 июн. 2016
Ant писал(а):
Я как покупатель, не пойму, почему мне нельзя смотреть старые квартиры, которые я уже глядел хоть на сайте, хоть даже живьем, только конечно если снизили и у меня появился интерес. Тоже по ТС, ну поставят 11,5млн дорого, через две недели поняв что никак, снизят до 11млн, те же покупатели которые её видели позвонят, посмотрят, поторгуются и может купят...

Можно смотреть, никто не запрещает :lol: . Только не смотрят, потому что если полгода висит, значит либо с документами беда, либо собственник в неадеквате, либо цену не снижают. Вы вот теоретизируете. А на практике, если посмотрели и квартира понравилась, обязательно оставят телефон, чтобы перезвонили, если надумают цену снизить. И сам заинтересованный покупатель/его риэлтор перезвонит, и не раз, и поуламывает :a_g_a:

Если ТС не спешит, пусть ставит по максимально-хотельной цене и вдруг выгорит, не выгорит понизит потихоньку. Лучше потерять время, чем она продаст дешево и потом будет месяцами рефлексировать: "а вдруг продала дешево, могла бы на лям дороже, купила бы альтернативу лучше!". А тут потеряет время(если не повезет!) зато будет точно знать, что продала по максимальной цене рынка и не продешевила ни на копейку.


Не в копейке дело, важно оптимальное стечение обстоятельств, если это альтернатива. Вы тут не опуститесь, а за это время появится вариант, ваш абсолютно, идеальный, и не дорого, и свободный и документы хорошие. И уйдет, а вы останетесь, с копейкой, упустив гораздо более важное. Я не риэлтор, пишу из личного опыта. Квартиры это судьба. Элемент везения тут важнее чем копейка ИМХО.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Просто агент писал(а):
Приглашаете людей поучится аукционам?

У меня на это времени нет. Просто делюсь выводами из практики. Однако, боюсь что бисер мечу.
Бесполезное!Время деньги))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость