Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
тем более, что до сих пор не понятно, был ли мальчик - кроме "улица Веерная" и "Простор" - никаких персонификаций и привязки к действительности



Забыли, что было еще одно уточнение-отделение Таганское.

Да, если вы откроете интернет, вы увидите, что такое отделение у ПРОСТОРА есть! :lol: :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Да, если вы откроете интернет, вы увидите, что такое отделение у Простора есть!


Т.е. вы намекаете, что эту историю Слесарев выдумал? И что никакого аванса в то отделение Простора никто не вносил и квартиру на Веерной улице покупать не собирался, и не было такой квартиры вообще?
Последний раз редактировалось Pakster 25.06.16, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я так вижу, что сделку развалил частный маклер Слесарев, не имея возможности , образования и ресурса правильно оценивать риски, а теперь пытается перевалить с больной головы на здоровую, так, Алексей?
И наверное, вашему клиенту наплели что-то про вину агентства, может, дадите его телефон, я его проконсультирую про то, как должно все быть, и про то, что вы упустили, не имея достаточного опыта работы, а не про то, какие у вас задним числом родились фантазии

Опять вы меня оболгали. Вы лгунья, Юлия! Вы врете, как дышите. Я представлял интересы другого клиента, и наблюдал всю ситуацию со стороны участника цепочки. Касаемо моего образования и опыта, вы можете найти все интернете самостоятельно. И уверен, что уже нашли, ибо искали однозначно. Учитывая, как вы многократно пытаетесь уколоть меня моей параллельной деятельности в других сферах. Ну а свою квалификацию я многократно подтвердил участием в общении на на данном форуме.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а не тот, кто нанял некультяпистого маклера, который не состоянии составить элементарного соглашения об авансе?

Насколько мне известно, договор аванса был составлен верно, и Простор аванс решил вернуть.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Да, если вы откроете интернет, вы увидите, что такое отделение у Простора есть!


Т.е. вы намекаете, что эту историю Слесарев выдумал? И что никакого аванса в то отделение Простора никто не вносил и квартиру на Веерной улице покупать не собирался, и не было такой квартиры вообще?

именно так - я не намекаю, а говорю напрямую, что Алексей придумал ту часть перевалить на ПРОСТОР, в которой он опростоволосился - я бы хотела посмотреть на соглашение о внесении обеспечительного платежа и обсуждать ситуацию дальше, иначе тема противоречит установкам и правилам НЕРСА - только достоверные обвинения
Если Алексею больше нечего сказать по теме фантазий и своей вины - прошу модераторов закрыть тему
или переименовать ее в "Как я подвел своего клиента"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 25.06.16, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2016
Тяжелый случай.
Чужой агент явился на сделку без согласия супруга собственника (вероятно, находящегося на излечении в психиатрической лечебнице) , а виноват в этом А. Слесарев!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Т.е. вы намекаете, что эту историю Слесарев выдумал?

Не только это подтвердила Юлия в своих постах.
Она недвусмысленно заявила, что кто проморгает важный документ, тому Простор не поможет. Будет возможность обмануть - воспользуются случаем и обманут.
ПРостор не будет заботиться о чистоте сделки! вот о чем слова Лурье.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
именно так - я не намекаю, а говорю напрямую, что Алексей придумал ту часть перевалить на Простор, в которой он опростоволосился - я бы хотела посмотреть на соглашение о внесении обеспечительного платежа

Больше ничего не хотите? Еще скажите, чтобы скан выложили. Он - не обязан. Не его клиент и не его работа.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Тяжелый случай.

да вообще все частники виноваты, что видят косяки АНов и говорят о них. зачем же вслух и публично?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Вот этот объект: внешняя ссылка

Изображение
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 25.06.16, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Tulpan77, Viraya, Woman055 и 17 гостей