В чем надежнее хранить сбережения в текущей экономической ситуации? 124 / 1736

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
В чем надежнее хранить сбережения в текущей экономической ситуации?
В рублях
2 (4%)
В долларах
7 (13%)
В евро
1 (2%)
В разных валютах
15 (28%)
В золоте
8 (15%)
В недвижимости
11 (21%)
В акциях
Затрудняюсь ответить
6 (11%)
Другое
3 (6%)
Всего голосов: 53
17 июл. 2016
Solar писал(а):
могла бы сейчас жить как

Если бы у бабушки был ... (с)
В таком ключе воспринимают мир депрессивные и неудачники, имхо.

Езжайте в Швейцарию, никто не держит.
Мне здесь хорошо.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
17 июл. 2016
лфз38 писал(а):
Марина Илмар

Марина Илмар писал(а):
Сейчас лучше жить мехом внутрь. Поэтому сбережения вложить в бриллианты, а те - вставить в зубы, обернув несколько раз керамикой (или пластиком), чтобы было незаметно.

Печально то, что у многих этот мех рыбий.
А меж тем, подобную ситуацию переживали наши соотечественники в 1917- 20 гг. Важно было как-то сохранить и незаметно вывезти хотя бы какую-то часть имеющегося. Удалось далеко не всем.


Питер Гринуэй написал об этом книгу "Золото". сильное впечатление производит. по-всякому люди золото прятали. один, например, зашил его своей жене в живот. а об этом узнали. от него же и узнали, когда по одному зубу стали у него вытаскивать.да там много таких историй.
18 июл. 2016
Рубль набрал всего 4%.
Не верят граждане национальной валюте. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 июл. 2016
Смотря кто хранит. Если гражданин, вкладывает деньги для прибыли всё просчитывает, может ему в недвижимости и не привлекательно. А если пенсионерка сдаёт вторую квартиру и иногда говорит, вот продам, половину на путешествия истрачу, половину в банк на проценты положу, тут уж не знаю, как то мне спокойней, что бы у нее всё по прежнему оставалось.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, Dama, Google [Bot], Илья Трунилов и 37 гостей