ЖК Дыхание 191 / 11330

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 сен. 2017
20.09.17, 21:29
Kira_Nels писал(а):
Уже дом введен в эксплуатацию, с весны. Народ к ремонтам приступил, а фотографий внутри никто не выкладывает. Хотелось бы полюбопытствовать, как дом выглядит внутри. Отзывы разные читала. Кому-то нравится, кому-то темно, кому-то пафосно… Хочу и сама посмотреть. Не примеры и макеты, а реальные фото. Может, есть у кого-то?
Сорри, немного скопом. Все, что есть у меня на телефоне. Думаю, теперь вы сможете иметь представление об отделке внутри.
23 сен. 2017
21.09.17, 22:14
Kowall писал(а):
20.09.17, 21:29
Kira_Nels писал(а):
Уже дом введен в эксплуатацию, с весны. Народ к ремонтам приступил, а фотографий внутри никто не выкладывает. Хотелось бы полюбопытствовать, как дом выглядит внутри. Отзывы разные читала. Кому-то нравится, кому-то темно, кому-то пафосно… Хочу и сама посмотреть. Не примеры и макеты, а реальные фото. Может, есть у кого-то?
Сорри, немного скопом. Все, что есть у меня на телефоне. Думаю, теперь вы сможете иметь представление об отделке внутри.
Спасибо за фотографии! А на последней что, кинотеатр? К нему есть доступ любому жителю Дыхания? Красиво все на фотографиях очень, богато.
24 сен. 2017
23.09.17, 23:00
Kira_Nels писал(а):
21.09.17, 22:14
Kowall писал(а):
20.09.17, 21:29
Kira_Nels писал(а):
Уже дом введен в эксплуатацию, с весны. Народ к ремонтам приступил, а фотографий внутри никто не выкладывает. Хотелось бы полюбопытствовать, как дом выглядит внутри. Отзывы разные читала. Кому-то нравится, кому-то темно, кому-то пафосно… Хочу и сама посмотреть. Не примеры и макеты, а реальные фото. Может, есть у кого-то?
Сорри, немного скопом. Все, что есть у меня на телефоне. Думаю, теперь вы сможете иметь представление об отделке внутри.
Спасибо за фотографии! А на последней что, кинотеатр? К нему есть доступ любому жителю Дыхания? Красиво все на фотографиях очень, богато.
Ну да. Кинотеатр и библиотека это же фишки Дыхания. Должны же мы как-то выделяться)) Кинотеатр уютным получился, очень хочется уже так сказать его опробовать).
24 сен. 2017
Мне кажется, что если вы хотите оценить дыхание, лучше поехать на экскурсию, и посмотреть своими глазами, как выглядит дом внутри. Фотографии это интересно, но в реальности дом воспринимается иначе. Да и столько интересного есть, что не попало в кадр.
15 окт. 2017
Смотрю на картинки Дыхания, и не понимаю, какая у фасада отделка? Стекло, и коричневая плитка? Или полностью стеклянные фасады, с коричневой тонировкой?
17 окт. 2017
15.10.17, 14:04
AnnaFozzy писал(а):
Смотрю на картинки Дыхания, и не понимаю, какая у фасада отделка? Стекло, и коричневая плитка? Или полностью стеклянные фасады, с коричневой тонировкой?
Облицовка фасада Дыхания сделана из керамогранита и эмалированного стекла – стемалита. Так написано в описании, и если я правильно понимаю, то все фасады стеклянные. А керамогранит использовали для отделки подъезда.
05 июл. 2018
21.09.17, 22:14
Kowall писал(а):
20.09.17, 21:29
Kira_Nels писал(а):
Уже дом введен в эксплуатацию, с весны. Народ к ремонтам приступил, а фотографий внутри никто не выкладывает. Хотелось бы полюбопытствовать, как дом выглядит внутри. Отзывы разные читала. Кому-то нравится, кому-то темно, кому-то пафосно… Хочу и сама посмотреть. Не примеры и макеты, а реальные фото. Может, есть у кого-то?
Сорри, немного скопом. Все, что есть у меня на телефоне. Думаю, теперь вы сможете иметь представление об отделке внутри.
очень красиво! реально со вкусом. в стиле самого дома отделка и мебель)
05 июл. 2018
17.10.17, 21:58
Kowall писал(а):
15.10.17, 14:04
AnnaFozzy писал(а):
Смотрю на картинки Дыхания, и не понимаю, какая у фасада отделка? Стекло, и коричневая плитка? Или полностью стеклянные фасады, с коричневой тонировкой?
Облицовка фасада Дыхания сделана из керамогранита и эмалированного стекла – стемалита. Так написано в описании, и если я правильно понимаю, то все фасады стеклянные. А керамогранит использовали для отделки подъезда.
вот облицовка в комлексе Дыхание мне очень нравится. современный строгий стиль. а вот обустройство двора мне понравилась меньше, посмотрела июльский отчет на онграде. либо солнца мало, либо на любителя, но детская площадка там не в ярких тонах, а наоборот. как раз подстать комплексу. все такое коричневое. не понравилось, что просто деревца по кругу посажали. комплекс такой интерсный, могли бы и какие-то интересные клумбы сделать, а не как в хрущевках черенки посажать
05 июл. 2018
про комплекс написано, что это элит-класс. я знаю, что есть дома бизнесс-класса. а что такое элит? я понимаю, что это деление условное, но все таки интересно
06 июл. 2018
на заборе тоже написано - а там дрова...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей