Договор Купли Продажи , образцы, обсуждение. 180 / 4195

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
03 авг. 2017
Правильно-правильно, экспериментируйте с чужими документами как в голову придет. Вы же не стадо зомбированное. а самое главное- не поддаваться этим их дурацким правилам грамматики.
03 авг. 2017
polina13 писал(а):
Правильно-правильно, экспериментируйте с чужими документами как в голову придет. Вы же не стадо зомбированное. а самое главное- не поддаваться этим их дурацким правилам грамматики.


Если у вас как у юриста вроде бы, есть что сказать аргументированно, на счёт например приостановки возможной, конкретно по каком пункту , какой статьи, из ФЗ 218-го О госрегистрации недвижимости, вы считаете могла быть приостановка в данном случае?


Если сказать нечего конкретного, то в ваших интересах не портить зря воздух. А то выглядеть начинаете как баба яга, которая всегда против.
89263956840
04 авг. 2017
У меня есть что сказать, конечно. Однако в данном случае я против того, чтобы подсказывать Вам хоть что-то. Не в коня корм. Людей жалко, доверившихся такому неучу как "риэлтору".
04 авг. 2017
Ох и правда жалко.продали в одном мест квартиру между кладбищем и моргом на Бехтерева 41, и взамен купили две. Одну в биберево рядом с супер школой и ледовым дворцом, иодну под сергиево-посадом. Одну рядом с сестрой, и вторую для мамы по северу МО , так как и дочки все на севере теперь живут.

Работа выполнена чётко со всеми проверками,включая архивные выписки и маячки дмж, справки из диспансеров и т.д.
Комиссия мною получена в полном объёме. Клиенты с квартирами, я с чувством выполненного долга и с зарплатой. Это вас и корежит наверное. Зависть плохое чувство.


Собственницу вытянул с Челябинска. Продавалась квартира в авито только, её давней подругой нифига не риэлтором. От которой никакой коммуникации не было. Я сам по соцсетям вышел на собственницу в Челябинске, созвонились, обо всем договорились, и человек приехал к нам без всяких авансов на сделку , просто нам поверив. Её подруга была на сделке, для её спокойствия.

Выписали всех до сделки изо всех квартир. А не, вру, в одной в биберев никто кто не был прописан.

Много ещё всего проверял, много смотрели квартир.
Общался с соседями по дому, по подъезду и т.д.
С участковым общался.

Попробуйте сейчас такую найти в Хотьково, в 7 минутах от электрички, квартира на среднем этаже, 34 метра, кухня 8 метров. 17 жилая. Со свежим ремонтом. Застекленная лоджия на всю квартиру, и чудесная собственница со свободной продажей.
89263956840
04 авг. 2017
polina13 писал(а):
У меня есть что сказать, конечно. Однако в данном случае я против того, чтобы подсказывать Вам хоть что-то. Не в коня корм. Людей жалко, доверившихся такому неучу как "риэлтору".

Вопрос возникает - как эти люди при таком многообразии выбора риэлторов, находят вот такое "счастье"?
04 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Ох и правда жалко.продали в одном мест квартиру между кладбищем и моргом на Бехтерева 41, и взамен купили две. Одну в биберево рядом с супер школой и ледовым дворцом, иодну под сергиево-посадом. Одну рядом с сестрой, и вторую для мамы по северу МО , так как и дочки все на севере теперь живут.

Работа выполнена чётко со всеми проверками,включая архивные выписки и маячки дмж, справки из диспансеров и т.д.
Комиссия мною получена в полном объёме. Клиенты с квартирами, я с чувством выполненного долга и с зарплатой. Это вас и корежит наверное. Зависть плохое чувство.


Собственницу вытянул с Челябинска. Продавалась квартира в авито только, её давней подругой нифига не риэлтором. От которой никакой коммуникации не было. Я сам по соцсетям вышел на собственницу в Челябинске, созвонились, обо всем договорились, и человек приехал к нам без всяких авансов на сделку , просто нам поверив. Её подруга была на сделке, для её спокойствия.

Выписали всех до сделки изо всех квартир. А не, вру, в одной в биберев никто кто не был прописан.

Много ещё всего проверял, много смотрели квартир.
Общался с соседями по дому, по подъезду и т.д.
С участковым общался.

Попробуйте сейчас такую найти в Хотьково, в 7 минутах от электрички, квартира на среднем этаже, 34 метра, кухня 8 метров. 17 жилая. Со свежим ремонтом. Застекленная лоджия на всю квартиру, и чудесная собственница со свободной продажей.

Бибирево.
Извините, но в Бибирево не может быть ничего супер.
Ваше приобретение между Конёнкова и Плещеева.
Обычный быдлоспальник.
Если людям нравится, нехай живут счастливо. :)
04 авг. 2017
Уля-ля писал(а):
polina13 писал(а):
У меня есть что сказать, конечно. Однако в данном случае я против того, чтобы подсказывать Вам хоть что-то. Не в коня корм. Людей жалко, доверившихся такому неучу как "риэлтору".

Вопрос возникает - как эти люди при таком многообразии выбора риэлторов, находят вот такое "счастье"?

:lol: Люди разные, есть ведь и доверчивые. Сидит такой жлоб на православном форуме - мозги сосайтникам канифолит выдержками из методички. Не профи трудно оценить умения настырного мальчиша, отличить фантазии от реальности. Ведутся на сказки о проверках, о знании города и умении обойти подводные камни при сделке. Недвижимость - это не хлеб, продают-покупают редко, иногда один единственный раз за всю жизнь. Не с чем сравнить. А наглые самозванцы без стеснения раскидывают свои сети. :hi_hi_hi: Но расхлебывать-то потом поверившим. А с таких взятки гладки. Ни квартиры в Москве, ни сайта своего - ищи ветра в поле... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 авг. 2017
Снова бедного Макса полоскают с самого утра :ze_va_et:
04 авг. 2017
Антон Смолев писал(а):
Снова бедного Макса полоскают с самого утра :ze_va_et:

Выбирали клиенты. :)
Но восхвалять Бибирево? Это как хорошо надо Москву знать-то? :hi_hi_hi:
04 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Работа выполнена чётко со всеми проверками

Сам себя не похвалишь....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей