Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
GreetS писал(а):
Сейчас модно из Москвы в Корнеевский форт перезжать...

неееее - в саларьево! там метроооооо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Adekamer
Не обижайте мою Профсоюзную. Я вот недавно в детской поликлинике около вас была. Хотела комплимент сделать вашему району. Теперь не буду. Не галантно.

это он так шутит.))
есть мнение у меня, что он в своем намоленном месте до пенсии протянет.
только тссс :mi_ga_et:
89263956840
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим
Да вы что! Им такой стресс. Привыкать, отвыкать. Ужос. А так неизбежность. Ну не выгонишь же на улицу. Опять же от сына благодарность, что собой не осчастливила.


А дочке за какие грехи такая "радость"? :hi_hi_hi:
20 июл. 2016
Во имя наследства)) А потом, я не сирота казанская.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Не обижайте мою Профсоюзную. Я вот недавно в детской поликлинике около вас была. Хотела комплимент сделать вашему району. Теперь не буду. Не галантно.

Единственный плюс - это темная комната
сейчас не лучшее время для продажи
подождите годик , рецессия закончится, рынок совсем другой будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Мотозов Максим
Тут меня закидают тапками, но выскажусь. За 6.5 дочери, за 3,5 сыну. И не потому-что меньше люблю, а потому-что мужчина. Плюс дочь вполне вероятно еще меня в качестве приза получит. Может быть.



Лучше поровну или сыну больше. Я бы так поступил.
дочь замуж -> в квартиру к мужу. А сын приведет жену в свой дом. :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июл. 2016
Fargon
Это потому что вы мужчина. Сын возьмет ипотеку и улучшит. Я не зря изо всех сил его учу. А дочери на чужой территории плохо. Там свекровь. Пусть в своем доме живет. Не захочет со мной жить, уеду в деревню. Или еще что.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Adekamer
Спасибо. Я себе так и наметила-годик. Больше не буду ждать. А район у Вас действительно классный. Хотя для меня лучше места, чем Университет, на земле нет. Естественно, сталинская часть, а не "Коммунарка" с другой стороны.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Fargon
Это потому что вы мужчина. Сын возьмет ипотеку и улучшит. Я не зря изо всех сил его учу. А дочери на чужой территории плохо. Там свекровь. Пусть в своем доме живет. Не захочет со мной жить, уеду в деревню. Или еще что.


Т.е. если муж скажет жене живи у меня, то так нельзя?
Ну и свекровь может прийти и в её дом. :lol:
Все от поведения мужчины зависит, если мужик нормальный организует проживание семье отдельно от родителей, и свекровь не будет свирепствовать. :)
Последний раз редактировалось Fargon 20.07.16, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
20 июл. 2016
Я считаю, что парень с однокомнатной квартирой завидный жених. А свекровь к моей дочери в дом не придет. Там я буду.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Роман Харитонов, Василиса премудрая и 0 гостей