Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Колабина_2
А Вам зачем? Мы вообще-то обсуждаем невозможность продажи объектов по ценам выше рынка в условиях настоящего времени.
А Вы что?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Не у всех виды на ХХС

Это минусы Мичуринского )) Хоть не на ТЭЦ ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Ох ты ж....такими "видами" только покупателей пугать.

Вот и я о том же... :lol:
16 сен. 2016
Владимир Романенко
А как сам продавец обосновывает свое видение цены,что аналитика и конкуренты ему не помогают,время тоже не лечит?
16 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
Владимир Романенко
А как сам продавец обосновывает свое видение цены,что аналитика и конкуренты ему не помогают,время тоже не лечит?

Если учесть что по моему старт цены был с 34.5 или с 35 млн, то немного лечит :hi_hi_hi:
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Я сегодня на эту тему лекцию стажерам и экспертам читала - самое дорогое у собственников, обходите их стороной!Налопаетесь неадеквата и заразите неадекватом своих покупателей!

Выложите фрагмент в сеть, чувствую, забористое чтиво ;;-)))
Или это ДСП?
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
А Вам зачем?

Что "зачем" ? Если речь про фото, то я про то, что высказываться об "украденных" фото уместнее их автору, а не какому-то заступнику. Или Вы уполномоченное лицо, представляете по доверенности интересы автора снимков ? :lol: Претензии от Владимира остались мной незамеченными.

Людмила Воронина писал(а):
Мы вообще-то обсуждаем невозможность продажи объектов по ценам выше рынка в условиях настоящего времени.А Вы что?

И как связано упоминание "украденных" собственником квартиры фото с "невозможностью продажи объектов по ценам выше рынка в условиях настоящего времени" ?
16 сен. 2016
А никто и не собирается предъявлять претензий
Еще раз
Читайте название темы
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
А никто и не собирается предъявлять претензий

Выражение "стащив фото у риэлтора, расторгнувшего с ним договор" звучит именно как какая-то претензия обиженного автора, коим Вы не являетесь. Тот, кто им является, благоразумно молчит, и я не думаю, что ему нужны такие вот защитники-адвокаты.

Людмила Воронина писал(а):
Ещё раз

Как связано упоминание "украденных" собственником квартиры фото с "невозможностью продажи объектов по ценам выше рынка в условиях настоящего времени" ?

Людмила Воронина писал(а):
Читайте название темы

К этому же призываю и Вас: стащены фото собственником или оплачены автору - этот факт к теме обсуждения никакого отношения не имеет, а потому начинать об этом разговор не было никакого смысла.
16 сен. 2016
Adekamer писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
Я только с июня в его намоленном пятачке завершила два проекта

Ирина! - вы - молодец!

Ирина_V11 писал(а):
Место и впрямь чУдное, правда- вся прелесть этого места заканчивается ДО дома

место - волшебное - будь у меня квартира в тех треуголках ...... яб ваше рыдал бы - как не хочется уезжать
а тк держусь..... яж мужик! мужик не плачет!

Волшебное, если идти пешком от треуголок в сторону метро и обратно) Там кафешки такие и очень все уютно и таинственно :smu:sche_nie: ..)
А еще одна из треуголок- если я правильно поняла значение этого слова - настоящий дом с привидениями- угловой, сталинка с лифтом, 7 этажей. До вашего дома я не дошла. :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, AleksandraN, Ungheni, Крыглоупек Грамцианский и 12 гостей