Помогите купить участок земли по Новорижскому шоссе 262 / 3049

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
20 сен. 2016
Юлия Лурье

КП Аисты

КП Лужки


остальные надо смотреть, я все названия не упомню.
20 сен. 2016
Lea **

не ну если брать в КП с целью побеждать управляющую компанию, то флаг в руки.
мне как бЭ спокойствия хочется.

я уже победила :lol:
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Lea **

не ну если брать в КП с целью побеждать управляющую компанию, то флаг в руки.
мне как бЭ спокойствия хочется.

я уже победила :lol:

Рада за вас. Загородная жизнь в России и спокойствие не стыкуются. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Lea **

Вы серьёзно?????


не ну есть такие люди конечно, неугомонные.
Они в суд ходят как на работу и им даже нравится состояние "войны"

но я не хочу ни с кем бороться. отдыхать там хочу и как говорится не отблёскивать)))
20 сен. 2016
Dali, терпения вам, всё получится. И вот она правда жизни - риэлтор( адекватный) готов работать по загородке за 20 тыс. руб.
20 сен. 2016
Dali писал(а):
Lea **

Вы серьёзно?????


не ну есть такие люди конечно, неугомонные.
Они в суд ходят как на работу и им даже нравится состояние "войны"

но я не хочу ни с кем бороться. отдыхать там хочу и как говорится не отблёскивать)))

Я совершенно серьезно. Люди обеспеченные, как правило, не хотят переплачивать. А войну ведут юристы, им тоже надо на что-то жить. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Dali, терпения вам, всё получится. И вот она правда жизни - риэлтор( адекватный) готов работать по загородке за 20 тыс. руб.


спасибо большое)))

При чём риэлтор местный и толковый!

московские видимо на загородную недвижимость меньше чем за лям не едут))) шучу шучу)))
20 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Dali писал(а):
Lea **

Вы серьёзно?????


не ну есть такие люди конечно, неугомонные.
Они в суд ходят как на работу и им даже нравится состояние "войны"

но я не хочу ни с кем бороться. отдыхать там хочу и как говорится не отблёскивать)))

Я совершенно серьезно. Люди обеспеченные, как правило, не хотят переплачивать. А войну ведут юристы, им тоже надо на что-то жить. :hi_hi_hi:


не ну это понятно если откровенно наё..., то люди конечно не будут сидеть и терепть это.
но я говорю про тех кто постоянно выясняет отношения. вот они по жизни такие.
есть КП ,которые живут и процветают и люди видят куда деньги уходят реально.
20 сен. 2016
Dali писал(а):

московские видимо на загородную недвижимость меньше чем за лям не едут))) шучу шучу)))

Вооот, именно меньше чем за миллион в дорогой загородке ни один уважающий себя риэлтор не возьмется делать подбор. У вас участок - ну так тыщ 200 - 300 эта работа и стОит. Дорогое направление - высокая комиссия. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Dali, терпения вам, всё получится. И вот она правда жизни - риэлтор( адекватный) готов работать по загородке за 20 тыс. руб.

Может имелось ввиду 20 тысяч за показ одного объекта?
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей