Что можно купить в Москве на сегодняшний день за 3 мил.руб ??? 141 / 3723

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 окт. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Может нам в Подмосковье филиал открыть?

Без вас открывателей достаточно, вы уж в своем регионе развивайтесь как следует)
17 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Без вас открывателей достаточно, вы уж в своем регионе развивайтесь как следует)


Антон, а как следует? :lol:
Строго до большого бетонного кольца или можно погреться у малого? ))
Шучу, конечно, лучше уж вы к нам :)
17 окт. 2016
Golubka798 писал(а):
ну пока молодые, без разницы а вот ближе к пенсии (а надо 10 лет) пенсия в М.О. 7000 р а в комнате (желательно в 2-ке) в Москве 11000 и + 5000 (лужковские). и коммун услуги в Москве выгоднее, чуть меньше.. а так сами решайте что выгоднее..

купите прописку ..а сами живите там где нравится
17 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
всё равно по весне продавать

По весне и приходите. На вторую часть вопроса я дал ответ выше. Параметры давайте,будет понимание. И комната в Москве хорошо и квартира в ближайшем МО тоже,но параметры и локацию нужно знать.

МО полное г......Смотрела ближнее подмосковье---в тех районах где планируется хоть какое то метро в будущем...уже сейчас цены Московские....Метро это зло :hi_hi_hi: которое приводит к удорожанию любого неликвидного района и объекта
17 окт. 2016
Изображение
17 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
Изображение

в этих районах окраины уже сейчас цены заоблачные
17 окт. 2016
ничего нельзя купить,это же очевидно
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
17 окт. 2016
МихаилТОП писал(а):
ничего нельзя купить,это же очевидно

:sh_ok: похоже вам тут понравилось ..........вот и замечательно :) всё что можно купить -не нравится мне..ни по цене--ни по локации--ни по внешнему виду
17 окт. 2016
ГОРОДСКАЯ писал(а):
е нравится мне..ни по цене--ни по локации--ни по внешнему

конечно,не понравится...
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
17 окт. 2016
МихаилТОП писал(а):
ГОРОДСКАЯ писал(а):
е нравится мне..ни по цене--ни по локации--ни по внешнему

конечно,не понравится...

придётся ехать в Сочи---не смотря на то что там супер влажный климат :du_ma_et: какое то дежавью начинается
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя