Нужен риэлтор 130 / 1759

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 нояб. 2016
МихаилТОП писал(а):
Егет Финн писал(а):
Я пока не покупаю, т.к. мне кв. нужна в одном определенном доме. Жду. А квалифицированными советами вышеуказанных товарищей воспользовался


"Товарищей" Однако... Все товарищи остались в партшколе,нет? Или еще где-то есть?

"Товарищи" остались в нашей памяти, Михаил, к сожалению, в нашей молодости. Я не имел партбилет, не допустили, т.к. я судился на признание меня отцом-одиночкой, не простили. А как обращаться предлагаете? За неимением общепринятого люблю "сударь-сударыня", многим опять не нравится. Терпеть не могу, когда большинство говорят "мужчина, девушка, молодой человек". Недавно делали передачу с участием Лаймы Вайкуле, так она всю передачу голосила "Товарищи, дайте мне сказать!". :lol: Наш человек! Так что я еще помню время, когда в шапке заявления писали " Нач-ку ... ТОВ. ФИО"
06 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
Терпеть не могу, когда большинство говорят "мужчина, девушка, молодой человек". Недавно делали передачу с участием Лайм

есть хорошее обращение-"господа". не пробовали?
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
06 нояб. 2016
МихаилТОП писал(а):
Егет Финн писал(а):
Терпеть не могу, когда большинство говорят "мужчина, девушка, молодой человек". Недавно делали передачу с участием Лайм

есть хорошее обращение-"господа". не пробовали?

Спасибо за науку, учту :)
А к дамам как?
06 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
А к дамам как?

У нас тут не тоарищев, не благородиев.
Баб тоже придумаем как назвать. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
06 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Назаров - отдыхает


Людмила ... я Вас, конечно, сильно уважаю ... но с чего бы вдруг настолько уверенное заявление? :sh_ok:

Ratmir писал(а):
Если у вас есть хорошие знакомые риэлторы или же вы сами хороший риэлтор ,пишите в личку или тут.спасибо


Есть у меня такой. Николай Тюленев. Рекомендую.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
06 нояб. 2016
Ratmir писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Если будут писать о ценнике 150+- за сопровождение, то клиент впадет в ступор)

Если мне будут такой ценник озвучивать ,то я лучше пойду сделаю титульное страхование ,в какой нить топовой ск))хотя б шанс вернуть что то будет))(наивность ) .ну а так да ,пока в замешательстве)

Шансов никаких фактически не будет. Очередная доилка для челяди.
Твой персональный менеджер в Аду
07 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Назаров\Тюленев\Палько\Ир-ка

Палько сопровождением не занимается. Только в исключительных случаях для своих постоянных клиентов.
И так работы очень много :)
07 нояб. 2016
Евгений Палько
Тебя рекомендовали, на доску почета практически повесили. Так что надо, Женя, надо :lol:
07 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Егет Финн писал(а):
ТС, коль вы не шутите, то мои рекомендации ( я не агент)
- Николай Валентинович Тюленев
- Евгений Александрович Палько

хотя сами вы ни разу их услугами так и не воспользовались!

Свечку держали? Не помню чего то. Опять мимо пролетел кусок, бывает :lol:
А Палько публично спасибо сказали :)
07 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько
Тебя рекомендовали, на доску почета практически повесили. Так что надо, Женя, надо :lol:

Палько постоянно рекомендуют и много лет уже :)
Ну не разорваться же мне, поэтому - тут нет, к сожалению.ка я спокойно проводил выходные с семьей - наверняка нашлись те, кто готов взяться за работу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей