Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 нояб. 2016
Почему не помочь - помочь можно. Только он же не просит. Он сам с усам.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 нояб. 2016
Походу отдельным риэлторам совсем голодно стало, решили попробовать себя на литературном поприще. ...

Правильной дорогой идёте товарищи! :ar_ti_st:
Незагорами январь и февраль... впереди самое трудное и голодное для риэлтора время года...

IViktor, я намекаю о следующей теме Вашего ненаписанного ещё рассказа... :mi_ga_et:
Ждем! :popcorn1:
Не риэлтор.
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Возмущенная общественность в тему поддтянулась :lol:

Считай, свой новогодний подарок кто то уже получил в виде ПЕРВОГО места. Год прошел не зря. :hi_hi_hi:
08 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Чё вы прикопались к нему с его квартирой? Если не помогаете , то хотя бы не мешайте человеку. Шо за люди , заняться что ли нечем?.


"Чё вы прикопались"... Ми-Gera1, вы заразились речью из выдуманного Бутово? :)

Знаете, в ночных клубах, где хорошо работает охрана и перед зрителями проводят, например, любительский стрип именинницы и ее подруг... охрана вправе вынести со сцены мужа именинницы, которому, скажем, захотелось прервать это неприличное шоу. Неприличное - с его точки зрения. Мой друг по этому поводу говорит, что человек вышедший к публике как артист или наступивший на сцену в любом другом качестве не должен обижаться на оценки и реакцию окружающих. Ведь он добровольно стал частью действа.
Это, конечно, не намек, к слову пришлось :).

А по теме... я не испытываю к Адекамеру ни малейшего негатива, тем более нет агрессии. Больше того, его опыт - это минимум тема дипломника по маркетингу на тему (условно): "Позиционирование и продвижение товара путем внедрения его на площадки обсуждений с ярко выраженным лицом продвигающего...". Серьезно. Отличный заход! Результат - не важен. Тема раскрыта и интегрирована в ценности сообщества. Про Адекамера пишут, его цитируют :a_g_a: . Цель достигнута. Или она была другой?
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 08.11.16, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
08 нояб. 2016
Евгений, просто Евгений писал(а):
Походу отдельным риэлторам совсем голодно стало, решили попробовать себя на литературном поприще. ...

Правильной дорогой идёте товарищи! :ar_ti_st:
Незагорами январь и февраль... впереди самое трудное и голодное для риэлтора время года...

IViktor, я намекаю о следующей теме Вашего ненаписанного ещё рассказа... :mi_ga_et:
Ждем! :popcorn1






Риэлторы - это романтики, не нашедшие себя в эпистолярном жанре. Не надо их гнобить за это. Здесь отрываются зато. :) :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
08 нояб. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Евгений, просто Евгений писал(а):
Походу отдельным риэлторам совсем голодно стало, решили попробовать себя на литературном поприще. ...

Правильной дорогой идёте товарищи! :ar_ti_st:
Незагорами январь и февраль... впереди самое трудное и голодное для риэлтора время года...

IViktor, я намекаю о следующей теме Вашего ненаписанного ещё рассказа... :mi_ga_et:
Ждем! :popcorn1




Риэлторы - это романтики, не нашедшие себя в эпистолярном жанре. Не надо их гнобить за это. Здесь ортываются зато. :) :ki_ss:

А кто их гнобит? Наоборот - подсказала новые горизонты для развития творчества.
08 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
я не испытываю к Адекамеру ни малейшего негатива, тем более нет агрессии.

А кто испытывает к нему негатив или агрессию?
Мне его, например, жалко. Сколько времени прошло, а у него в жизни все одно и тоже.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
[quote="IViktor"][/quote]
Мне понравилось :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
я не испытываю к Адекамеру ни малейшего негатива, тем более нет агрессии.

А кто испытывает к нему негатив или агрессию?
Мне его, например, жалко. Сколько времени прошло, а у него в жизни все одно и тоже.

Как будто у вас много разнообразия - уже год на этой табуретке сидите ;;-)))
08 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
мужчин не критиковать надо, а дружить с ними.

Вы можете не только с ними дружить, но даже и любить.
Уверена что дамы с этого форума не обидятся на Вас за это :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей