Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ДядьВася
Это мышцы и жидкость покидают тело. Жир так не уйдет. Нужны нагрузки, массаж, сауна.

Шевелюсь только по работе, ежегодный пробег до 80 000 км. Бывает на стройке постучу чем нибудь.
Зарядка только утренне - постельно - просыпальная. Но я смогу, была бы команда. "Я - птица гордая, я - птица сильная.." :)
21 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Но я смогу, была бы команда.

Сам такой же. Рекомендую беговую дорожку, велотренажер. Ну и гири-гантели, жим лежа, пресс. Особенно пресс. А после тренировки, сразу обязательно сауна, чтобы вывести все продукты разложения. Если нет сауны, то как минимум, горячий душ. После сауны обильное чаепитие. Только чай из трав. Очень хорошо иван-чай (кипрей). Чайный чай и кофе категорически нет.
21 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Особенно пресс.

да, пресс очень важен. От него зависит здоровье мышц спины. Пресс любит статику. Удержание уголка +планка классическая.


Алексей Слесарев писал(а):
Если нет сауны, то как минимум, горячий душ.

для мышц хорошо горячий душ, а потом резко холодный. Так кровоток улучшается.
еще очень хорошо купить банки для вакуумного массажа или классические советские стеклянные. Налепляете на поясницу и отлично. Можно на ноги.

Алексей Слесарев писал(а):
жим лежа,

не рекомендовал бы. Лично я делаю только жим стоя. В повседневной жизни жим лежа не пригодится.
21 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
Меня, родная, только не забудь...
Дорогу покажи во мгле кромешной!
По ходу моей жизни этой грешной
Мне путеводной звездочкою будь!"(c)

:lol: ОК. Не забываем о контрастном душе... :hi_hi_hi: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
не рекомендовал бы. Лично я делаю только жим стоя. В повседневной жизни жим лежа не пригодится.

Пережитки мой молодости в 80-90 г.г. А чем плох жим лежа?
21 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Пережитки мой молодости в 80-90 г.г. А чем плох жим лежа?

не скажу что он плохо, но он сам по себе не нужен, он не пригодится. лежа ведь тебе не приходится что-то жать.

жим лежа технически сложнее, чем жим стоя. В жиме стоя ты просто не поднимешь вес, а в жиме лежа перегрузишь отдельные мышцы, если не так опустишь, не такая траектория, очень много нюансов в технике.
жим лежа сбивает грудные мышцы, стягивает плечевой сустав вперед. Если такая проблема есть, грудные лучше растягивать, а не сбивать.

поэтому жим стоя предпочтительнее. в принципе.

в компаунде. Взял от колен, подорвал, забросил на грудь+жим и так выполняешь. работают почти все группы мышц.
22 нояб. 2016
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4 → 89,6 → 89,8**
* на старте
** сейчас

Стоит и пусть стоит(с)
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Чайный чай
шыто это ?
22 нояб. 2016
Бирюлевский саранча писал(а):
шыто это ?

:lol:
Обычный чай в понимании современного человека. Чайное растение принадлежит к семейству камелий, которые славятся своими прекрасными цветами. Его второе имя Camelia Sinensis. Чайные кусты произрастают на высокогорных, низкогорных и среднегорных плантациях на Цейлоне, в Индии, Кении, Китае и других странах и частях света.
22 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
94* → 93 → 92 → 91,2 → 90,5 → 90,2 → 89,9 → 89,8 → 89,8 → 89,4 → 89,6 → 89,8**
* на старте
** сейчас

Стоит и пусть стоит(с)

Пральна. Организм должен привыкнуть к этому весу, потянуть резервы для поддержания баланса. Я с Вами. Не ем сладкого, хлеб только утром. Все тоже пока стоит, а вот в мозгах - гордость, :hi_hi_hi: умею себя окоротить. За компанию. :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Rubia и 12 гостей