Каким образом завтра добираться до объектов? Просмотры и показы. 123 / 1632

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
14 нояб. 2016
V_I писал(а):
Вы что, не знаете, где он находится? Не можете объяснить, где он? Вы не риелтор, который хочет продать ? Вы не знаете? Вы не хотите продать?
..... :)) Ребус. Что бы вы сделали в такой ситуации с такими исходными данными, когда все завалено снегом, о встрече заранее вас никто не просил, а требуют показать участок прямо здесь и прямо сейчас:))
Ведь клиенты же звонят. Хотим купить и построить дом.:)

Я бы объяснила, где находится участок
14 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Мы все стараемся уточнить ситуацию по телефону, но не все говорят нам правду.
Обкурившись интернету, многие сср-ы говорят по телефону, что они покупатели с прямими деньгими.
Я таких "срочников" обычно пускаю тупо прицепом для массовки, когда уже есть согласованный показ с нормальными адекватными людьми, то почему бы и не показать неадекватам? С меня не убудет.


Умеете смешно отразить суровую действительность, ir-ka :hi_hi_hi:
Мы тоже не всегда "видим" по телефону. Для этого стали проговаривать всем абонентам почему именно мы спрашиваем про ситуацию (про наличные / ипотеку / непроданное). Что-то вроде: "Если у вас еще не продана квартира - нет смысла смотреть дома. Настроитесь на понравившийся, устно договоритесь с владельцем, пойдете продавать квартиру. На следующий день к собственнику коттеджа придет покупатель с кэшем и владелец продаст дом ему, не смотря на ваши с ним договоренности".
Так ведь и бывает. Процент обмана и пустых показов снизился более чем в 2 раза. Не все обманывают со зла.
Если человек даже после этого вывел нас на пустой показ и продолжает не понимать - больше с ним не работаем. Если начал с обмана, где-то в процессе это обязательно повторится. ИМХО.
14 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Я бы объяснила, где находится участок


ВалентинаЯ, часто (не всегда) это очень затратная и неблагодарная доброта :lol: . Мы пересмотрели подход к объяснениям после того, как 5 или 6 раз по 15-30 минут вели потенциального покупателя по телефону. Довели. Нашли. Рассказали. Люди все равно оставались недовольными, а дорога до участка показалась им долгой и трудной. Что не было правдой. Тут, наверное, важно, чтобы кроме вас и абонент тоже хорошо ориентировался в местности, где находится участок.
:mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler и 22 гостя