Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Идеально из двушки уезжать за город. Но всё-таки в большинстве к этому приходят после трешки. И цена дома эквивалентна именно трешке.

На какое расстояние от мкад идеально уезжать из двушки?
14 нояб. 2016
Если смотреть дома, то определённый интерес может заслуживать этот вариант (и ещё один ему подобный).

внешняя ссылка

С виду - очень страшная жуть-недострой.
Такие голые коробки - неликвид.

Но на самом деле, конструктив на первый взгляд вполне нормальный.
Разумеется, надо торговаться...

Довести эту коробку до приличного состояния в варианте "под ключ" будет стоить от 5-6 млн., в зависимости от крутизны внутренней отделки и реальной стоимости подведения коммуникаций... Правда, дом стоит на самой улице Центральная...
14 нояб. 2016
Вот похожий вариант.

внешняя ссылка

ИМХО так же есть запас для торга.

Кирпичная коробка, ЖБ перекрытия.
Выглядит устрашающе, но по сути просто незавершённое строительство.
Вопрос только в стоимости доводки = вопрос в размере торга.
14 нояб. 2016
Оба дома предполагают внешнее утепление фасадов. Например, штукатурка по утеплителю ("короед").
После этого коробка станет выглядеть не хуже, чем тот дом за 21 млн.

Есть компании, которые выполняют эти работы с гарантией и у них за плечами уже сотни фасадов...
14 нояб. 2016
Я бы взял эксперта (тут без него ни как) и посмотрел бы оба этих недостроя. Коробки голые и стоят явно не первый год (мне так кажется). Многое будет видно ))
Есть проекты. (это облегчит работу эксперта)...

Думаю, что эти коробки не вызывают повышенного интереса покупателей. Просто из-за страшного внешнего вида. Вполне возможно, что продавцы готовы к торгу...
14 нояб. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Если смотреть дома, то определённый интерес может заслуживать этот вариант (и ещё один ему подобный).

внешняя ссылка

Видел. Место там не очень. На повороте+оживленный перекресток с дорогой, ведущей в КП.
14 нояб. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Вот похожий вариант.

внешняя ссылка

Это не деревня, а КП. Но земля ИЖС,
14 нояб. 2016
Andreeviliaa
Илья, благодарю вас за советы. Они очень ценные. Вообще, мне всегда нравится читать ваши мысли.
Мне эти оба дома не нравятся низким уровнем цоколя. Я люблю, когда цоколь не менее 60 см. от уровня грунта. А лучше, когда 120 см. Но, этой мой личный бзик. Будем посмотреть, если клиент одобрит.
14 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
fotina писал(а):
Перед какой такой мессой вы собираетесь батюшку попросить сделать объявление?
Я умираю над вами всеми. Объявления перед маршрутками в Вешках собираются расклеивать)))
Что вы там вообще собираетесь купить за эти деньги-собачью конуру?

Ну, объявления и месса это больше юмор, хоть и разумными зернами.
А купить в идеале мониторим хотелки на домик квадратов на 100, можно 100+, с участком от 6 соток. Например, сейчас есть участок кажется 7 с лишним соток, но вдоль дороги и на углу с местной улочкой. Его реально отдают за 3500.

мМ

Это в Вешках или в каком то Мухосранске? Лёша, ты что этих детей обуть решил? Побойся Бога...
14 нояб. 2016
fotina писал(а):
Это в Вешках или в каком то Мухосранске? Лёша, ты что этих детей обуть решил? Побойся Бога...

Вешки. Но в самой деревне. Каких детей? Да и не спец я, по лабутенам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 6 гостей