Почему риэлторы - "плохие парни"? 511 / 6400

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Чем вам не угодили риэлторы
наши риэлторы - герои, им нужно памятник поставить!!!
21 (16%)
наши риэлторы слишком много денег просят
22 (16%)
наши риэлторы - неквалифицированные
31 (23%)
наши риэлторы - не заслуживают доверия
21 (16%)
наши риэлторы - учитывают только свои интересы (не клиента)
33 (25%)
наши риэлторы - мне не знакомы, я сам себе риэлтор
6 (4%)
Всего голосов: 134
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
А как по Вашему обращаются к риэлтору по рекомендации:
Один раз сработала на Ура- и все есть рекомендация.
В чем именно товарищ сглупил- в том, что не обратился в агенство, а обратился к ЧМ?

рекомендации рекомендациево - договору договорово

в том, что понадеялся на авось с "железобетонным" (по своей глупости) "я вам тут по знакомству... вот возьмите 40 тыщ... потом позвоните как-нибудь... ну все, до свидания"
для меня это дичь полная как алгоритм выстраивания некоего процесса на миллионы
01 дек. 2016
Alexey Moskva писал(а):
Likaa писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
как за 6-7 часов выходного дня показать 10-12 квартир

это в одном доме новострое, Алексей?

Это может быть по всей Москве.
Я специально выбираю субботы и воскресенье для просмотров.
Время передвижения в пределах района: 15-20 минут, в соседних районах 20-30 минут. С севера на юг - 1 час.

поняла, спасибо
01 дек. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Задача опытного продавца из всего этого шлака намыть самородок, и к этому показу подтянуть "массовку".

вот она - технология инкома....

да, прозвучало цинично
но и полезно для знания, как оно делается
предупрежден значит вооружен
01 дек. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Задача опытного продавца из всего этого шлака намыть самородок, и к этому показу подтянуть "массовку".

вот она - технология инкома....

Есть и другие методы. Понять, что хочет и что может себе позволить клиент и найти ему несколько максимально приближенных к его желаниям вариантов. Человек смотрит и сразу делает выбор.
А покупателя нынче почти никак не определить, каким бы опытным ты ни был агентом. Все врут.(с)
Последний раз редактировалось Мистер Твистер 01.12.16, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Оппа, какое тро-ло-ло жырненькое вылезло с многозначительными фразами.
А Путин - ...ло.
Мы все это знаем.

размываете внимание ?
а я лишь показал что вы Ирина Николаевна точно так же используете "технологии" и "скрипты"
нагнать массовку к правильному покупателю
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
01 дек. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Оппа, какое тро-ло-ло жырненькое вылезло с многозначительными фразами.
А Путин - ...ло.
Мы все это знаем.

размываете внимание ?
а я лишь показал что вы Ирина Николаевна точно так же используете "технологии" и "скрипты"
нагнать массовку к правильному покупателю

Вот Адекамер же тоже может сказать что-нибудь эдакое, когда едет смотреть Матвеевское.
Или ему показывает квартиру условный Алексей Москва, который показывает всем подряд и именно тогда, когда клиент захочет.
01 дек. 2016
ir-ka писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Турист чистой воды.
Переезжать ей никуда не надо. 2 года назад куплена "квартира мечты" с 3-мя балконами-лоджиями. А вот поди ж ты....неймется никак человеку.
Чего она врет агентам , когда договаривается, не спрашивала.

В Питере была вроде история про бабулю, которую агенты возили по квартирам, кормили за свой счет, сама она была из коммуналки и рассказывала, что сын ей купит квартиру за 1 млн долларов.

46 квартир прсмотреть, когда тебя на авто катают молодые мальчики и развлекают - неплохой способ развлечься в выходные, когда у тебя дома угла спокойного нет ))

ВОТ !
Я квартиру как-то на Сходненской развозила. У меня пожилая дама ОЧЕНЬ любила с подружками путешествовать ....по квартирам. Возила 4 раза. Потом была отправлена одна. В Зеленоград. Энтузиазма поубавилось...
Предполагаю, Алексей таким образов отдыхает от мелких детей *вроде как на работе) , а бабка или кого уж он там возит еще от чего.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 дек. 2016
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Оппа, какое тро-ло-ло жырненькое вылезло с многозначительными фразами.
А Путин - ...ло.
Мы все это знаем.

размываете внимание ?
а я лишь показал что вы Ирина Николаевна точно так же используете "технологии" и "скрипты"
нагнать массовку к правильному покупателю

Ирина Николаевна входит в десятку лучших риелторов лучшего отделения.
Технологии продаж есть в любом сегменте, начиная от продуктов питания и заканчивая дата-центрами.
Эти технологии позволяют эффективно закрывать сделки.
Было бы удивительно, если бы я ими не владела. Вот это был бы нонсенс.
Мне платят не за то, чтобы я три года продавала "намоленку", спуская туристов с лестницы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
Andy_Vorobjev писал(а):
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Оппа, какое тро-ло-ло жырненькое вылезло с многозначительными фразами.
А Путин - ...ло.
Мы все это знаем.

размываете внимание ?
а я лишь показал что вы Ирина Николаевна точно так же используете "технологии" и "скрипты"
нагнать массовку к правильному покупателю

Вот Адекамер же тоже может сказать что-нибудь эдакое, когда едет смотреть Матвеевское.
Или ему показывает квартиру условный Алексей Москва, который показывает всем подряд и именно тогда, когда клиент захочет.

Да пусть один говорит, а другой показывает. Если люди совершают поступательные движения ради процесса и их это полностью удовлетворяет, то я рада за этих людей.
Мой клиент хочет закрытия сделки. Ему не важен процесс, ему важен результат.
А это либо деньги либо ключи от квартиры в кармане.
А не демонстрация квартиры 46 туристу без денег или поездки на автомобиле в выходные по 5-7 часов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 дек. 2016
ir-ka
Говорит и показывает Москва..)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей