Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Почитайте арендные темы, там много интересного и познавательного...

Решила почитать....Да мне вначале надо этих мошенников выгнать :du_el: . Во вляпалась :lol: . Ну да ладно..... Как нибудь разрулится ....

Выгоняйте клиентов которые снимают или договаривайтесь с ними напрямую...
Замок стоит поменять...
На примере моих знакомых, когда они так же как и вы обожглись с консалитингом, они выселили жильцов, поставили хитрый замок в котором нельзя испортить личинку, припугнули морально :ras_pal_cov_ka: и собственно говоря все.
До физ.контактов не дошло, хотя там тоже ребятки на низком старте были... :bo_ga_tyr:
31 мар. 2017
Набаша писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Набаша писал(а):

Что значит проверенный агент? На моем пути встречались очень хорошие агенты. Очень хорошо и качественно выполняли свою работу, но это совершенно не гарантировало того, что я потом не имела неприятностей от тех людей, которых они мне приводили.
Я ничего не имею против агентов, я просто написала, что сдача квартиры через агента совершенно не гарантирует, что все пойдет "без головняка"....
Но заявлять, что хозяин сам не может хорошо сдать свою квартиру, тоже с Вашей стороны несколько самоуверенно :lol: .
Хотя этот раз я "лопухнулась", признаю.... :ny_tik:

Где я такое заявлял?! Более того, скоро на Фейсбук (организация запрещена в России) будет мой семинар о том, как сдавать квартиру самостоятельно. От а, до я. Гарантировать никто и ничего не может. Но как снизить риски до минимума - научить попытаюсь всех.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Более того, скоро на Фейсбук (организация запрещена в России) будет мой семинар о том, как сдавать квартиру самостоятельно. От а, до я. Гарантировать никто и ничего не может. Но как снизить риски до минимума - научить попытаюсь всех.

Как любит говорить ЮВЛ, "пчелы против мёда"? :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
Нет. Просто мне прикольно. Мои клиенты останутся со мной. Я уже на том уровне - когда не нужно бояться )
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Нет. Просто мне прикольно. Мои клиенты останутся со мной. Я уже на том уровне - когда не нужно бояться )

"Прикольно" - это серьёзная мотивация. :a_g_a: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
Мне действительно интересно.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Мне действительно интересно.

Интересно что?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
31 мар. 2017
Интересно научиться выступать перед аудиторией, готовить и давать качественный контент. Общение в таком формате. Обратная связь с "непросвещенными"))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
31 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Где я такое заявлял?

Опять та же ошибка :smu:sche_nie: . Имела в виду не именно Вас, Александр.
31 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Обратная связь с "непросвещенными"))

Так после семинара они уже будут просвещенными.
Кстати, дюже интересно, что же такое сакраментальное они узнают, чего не знали раньше? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей