Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
17 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
конечно, в АН пришли, в офис на Цветной
но я лично вышла почти к половине клиентов сказать что-то умное
выпустила человек пять на сделки, закрыла сделку(не все в Коммунарке ходят к Буйлову!)
получила зарплату
оценила пару ситуаций на предмет реалистичности проекта
приняли штук пять авансов, один - от коллег из офиса Измайлово
в общем - сегодня день очень насыщенный
всегда бы так

Юлия, я ваших внутренних дел не знаю...но смущает что люди уходят от вас, лично двоих прекрасных девушек знаю, ушли в Сен......

лично знаете двоих? я только одну лично знаю - Юлию Киани, а кто еще?
А если вы развелись ( я так знаю,не один раз) и от вас муж ушел или вы от мужа - это все, хана браку на Земле? не верим больше в свадьбы со счастливым концом и прочие ми-ми-ми?
Или мы с Юлией должны были сложить союз крепче брачного?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2017
Юлия Лурье, ну вы и сравнили, впрочем здесь принято же риэлтора и хирурга сравнивать, ага :lol:
Я ещё про Алину Степанову говорю, на ФБ с ней общаемся :)
17 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Юлия Лурье, ну вы и сравнили, впрочем здесь принято же риэлтора и хирурга сравнивать, ага :lol:
Я ещё про Алину Степанову говорю, на ФБ с ней общаемся :)

она у меня никогда не работала и мало того, я ее лично никогда в жизни не видела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2017
Andreeviliaa писал(а):
Операция_Ы

Вы уж определитесь кто вам нужен - наставник, напарник или собутыльник :hi_hi_hi:



Возвращаемся на три поста выше. Читаем внимательно и говорим по существу.
Фантазии свои развивайте в другой теме.
17 янв. 2017
Операция_Ы
Идите учитесь в большое агентство, обрастайте там контактами. У ЧМ тонкая душевная организация и мало времени для того, чтобы учить и работать за себя и за того парня.
17 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а вот ко мне сегодня 16 клиентов пришли - все сбежали от некультяпистых частников - и это понятно!! :lol: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Цифру надо было еще больше нарисовать, штук 50, чтоб уж надежно! :) Фантазия развивается то как!
17 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
если бы ко мне в один день пришло 16 клиентов - пребывала бы в крайней степени озабоченности, в горе и печали..

В лапше. По уши :)
17 янв. 2017
Курьером устройтесь
Денег будете получать больше, чем в недвиге.
Еще и с руками будут отрывать
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
17 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Курьером устройтесь
Денег будете получать больше, чем в недвиге.
Еще и с руками будут отрывать


Создайте себе тему "Неприятный запах от кошки - причины и лечение"
Плюсиков получите больше, чем в этой теме.
Ещё и аплодисменты сорвёте, гарантирую.
18 янв. 2017
Эх, Шурик, Шурик, ваши необыкновенные приключения в недвиге еще не начались, а вы уже на всех кидаетесь :lol:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей