Собственник квартиры, старушка, 90 лет... 154 / 5722

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 дек. 2017
09.12.17, 19:52
Людмила Воронина писал(а):
В тему. По вопросу о продаже квартиры на Фрунзенской с одним из собственников старушкой 93 года.
P.S. Мы не стали продавать. По причине - возраст деменции. Хотя она младше на 2 года.
Предсказуемо. Субъект права должен понимать смысл действия и отдавать отчет о последствиях сделки.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
11 дек. 2017
09.12.17, 19:52
Людмила Воронина писал(а):
В тему. По вопросу о продаже квартиры на Фрунзенской с одним из собственников старушкой 93 года.
P.S. Мы не стали продавать. По причине - возраст деменции. Хотя она младше на 2 года.
Сами то говорили с ней?
11 дек. 2017
Главное - экс подписать
11 дек. 2017
11.12.17, 14:43
Александр Сидоркин писал(а):
Главное - экс подписать
Ага, а потом рассказывать начальнику про кучу договоров, из которых исполнен будет 1-2%?
09 мар. 2022
Итак.
Отдохнув хоть как-то от "божьих одуванов" в собственниках , возьму-таки объект , где соб 1/3 доли бабка 91 (!) год.
Но хоть опека над ней. У внучки.
А это значит: Альтернатива с опекой , да еще в такое время. :-( :ze_le_ny: :pi_ra_t:

(деятельная моя натура не дает долго пребывать в печали и бездействии)

Мои уговоры :
- Может подождем окончания военных действий?.
Не возымели положительного эффекта.
P.S. Почти 5 лет про дедов и бабок слышать ничего не хотела. Отказывалась наотрез. Дискриминация такая у риэлтора Ворониной Л.И. была.
Но вот не каюсь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
09.03.22, 18:34
Людмила Воронина писал(а):
Отдохнув хоть как-то от "божьих одуванов" в собственниках , возьму-таки объект , где соб 1/3 доли бабка 91 (!) год.
Но хоть опека над ней. У внучки.
Это можно рассматривать, как несовершеннолетнего ребенка.
09 мар. 2022
Рекомендатель предупредил страждущих , что риэлтор "страшно ругается (если что" ) :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
AdivinanZa,
Практически все клиенты/объекты , которые (с наилучшими рекомендациями) преподносят мне "на блюдечке с голубой каёмочкой" знакомые адвокаты - проблемны.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
09 мар. 2022
09.03.22, 18:40
Людмила Воронина писал(а):
AdivinanZa,
Практически все клиенты/объекты , которые (с наилучшими рекомендациями) преподносят мне "на блюдечке с голубой каёмочкой" знакомые адвокаты - проблемны.
Вы уже закупились Магне В6 или антидепрессантами?)
09 мар. 2022
09.03.22, 18:44
AdivinanZa писал(а):
Вы уже закупились Магне В6 или антидепрессантами?)
Себе пусть покупают.
Ибо.
В связи с тем , что не выкинули старинные телевизоры и прочий хлам :po_zor: (любезно прислали "супер.фото) - вопли мои УЖЕ при первом приезде будут.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L*** и 13 гостей