От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
25 янв. 2017
я, я тот самый провинциал, купивший квартиру в Таганском районе и счастливо живу, всей семьей. В наличии муж, двое школьников. И я очень рада, что мои дети могут ходить пешком в школу/секции и т.д.

Снимали мы много где в Москве. И %70 знакомых родителей думают о будущем своих детей и покупают квартиры/возят детей в хорошие школы, к примеру, из той же Железки Перово, а в нашем классе из Перово, Новокосино возят детей. Нам повезло и мы можем не тратить время на дорогу, а выспаться/поиграть/позаниматься лишний час. Вот он и стоит той разницы в цене цао/мкад/мо.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 янв. 2017
Ланалика писал(а):
возят детей в хорошие школы, к примеру, из той же Железки Перово,

Есть такие? Чем их не устраивает гимназия в Железке и лицей?
25 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):
возят детей в хорошие школы, к примеру, из той же Железки Перово,

Есть такие? Чем их не устраивает гимназия в Железке и лицей?


Материально-техническим уровнем. Потом, они тоже не резиновые, и, если везти ребенка из дальних районов Железки, то родители уже думают и взвешивают куда везти.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 янв. 2017
Ланалика писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):
возят детей в хорошие школы, к примеру, из той же Железки Перово,

Есть такие? Чем их не устраивает гимназия в Железке и лицей?


Материально-техническим уровнем. Потом, они тоже не резиновые, и, если везти ребенка из дальних районов Железки, то родители уже думают и взвешивают куда везти.
Первый раз слышу,чтобы в Москву из Железки в школу возили.По поводу материально-технического уровня,так разницу эту можно только в сравнении познать.
25 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Есть такие? Чем их не устраивает гимназия в Железке и лицей?


Материально-техническим уровнем. Потом, они тоже не резиновые, и, если везти ребенка из дальних районов Железки, то родители уже думают и взвешивают куда везти.
Первый раз слышу,чтобы в Москву из Железки в школу возили.По поводу материально-технического уровня,так разницу эту можно только в сравнении познать.


В электиричких присмотритесь к детям с рюкзаками.

Конечно, можно сравнивать. К примеру, наличие техники в комп.классе, реактивов на химии и т.д. а еще можно зайти на сайт всероссийской олимпиады посмотретт результаты по МО.
внешняя ссылка

Сколько детей от Балашихи-Железнодорожного и Королева или Долгопрудного вышли на рег.этап по математике? Почему от Бал=Жел 5 чел, а от Долгопр. Более 30?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
25 янв. 2017
Ланалика писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ланалика писал(а):

Материально-техническим уровнем. Потом, они тоже не резиновые, и, если везти ребенка из дальних районов Железки, то родители уже думают и взвешивают куда везти.
Первый раз слышу,чтобы в Москву из Железки в школу возили.По поводу материально-технического уровня,так разницу эту можно только в сравнении познать.


В электиричких присмотритесь к детям с рюкзаками.

Конечно, можно сравнивать. К примеру, наличие техники в комп.классе, реактивов на химии и т.д. а еще можно зайти на сайт всероссийской олимпиады посмотретт результаты по МО.
внешняя ссылка

Сколько детей от Балашихи-Железнодорожного и Королева или Долгопрудного вышли на рег.этап по математике? Почему от Бал=Жел 5 чел, а от Долгопр. Более 30?
Не обращал внимания,видимо потому что нам в школу еще рано!()
25 янв. 2017
Adekamer писал(а):
а вот соловая кафе для пролетариев :)
внешняя ссылка
я туда даже заглядывать не стал - тк у входа терлась куча черных гастербайтеров... у них где то там ночлежка рядом


напротив в пятиэтажке на втором этаже настоящие москвичи воздухом дышат: внешняя ссылка

:lol:
25 янв. 2017
Колабина_2 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Центр по сути - внутри Садового и километр от Садового снаружи

Вот так, походя, обидеть одного из участников обсуждения, вычеркнув его из числа жителей центра, только потому, что от Садового до Серпуховского Вала не километр, а два ? Обидно... :-(


Так его туда никто и не "вчеркивал" :hi_hi_hi:
25 янв. 2017
Ланалика
Из Королева 54 :) Тут хорошая база, много медалистов и победителей/финалистов разных олимпиад
25 янв. 2017
Ланалика писал(а):
я, я тот самый провинциал, купивший квартиру в Таганском районе и счастливо живу, всей семьей. В наличии муж, двое школьников. И я очень рада, что мои дети могут ходить пешком в школу/секции и т.д.

Снимали мы много где в Москве. И %70 знакомых родителей думают о будущем своих детей и покупают квартиры/возят детей в хорошие школы, к примеру, из той же Железки Перово, а в нашем классе из Перово, Новокосино возят детей. Нам повезло и мы можем не тратить время на дорогу, а выспаться/поиграть/позаниматься лишний час. Вот он и стоит той разницы в цене цао/мкад/мо.

Отличных школ и в старых спальных районах много, там же и музыкалки-развивалки и спорт на любой вкус и кошелек. В центре квартиры дороги не только потому, что есть там чем заняться, и не потому, что конкуренция острейшая, не все туда рвутся, :hi_hi_hi: а потому, что сам центр маленький, места мало, жилья мало.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Inna S., Rumpel и 20 гостей