Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Никаких гарантий не дают ни те, не другие. Поймите эту простую мысль, свыкнетесь с ней


Как говорили в школе: Ч.Т.Д.

Да что мне ее понимать, свыкаться , я эту простую мысль знаю много-много лет! :lol:


Олег Назаров писал(а):
И поймите еще одну простую вещь. Да, дешевый риэлтор совершенно необязательно ХУЖЕ дорогого.


Да что мне ее понимать, свыкаться, я эту простую мысль знаю много-много лет! (с) :lol:



Просто здесь через одного пытаются доказать обратное!




Олег Назаров писал(а):
Никак не могу понять, почему эта простейшая мысль Вас не посещает.



Поймите уж скорее, эта простейшая мысль посетила меня много-много лет назад!

ТС, удачной сделки(ок). :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 04.02.17, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
04 фев. 2017
Yaroslav

Yaroslav писал(а):
учше, котрорый за 100 тыс, - он дешевле). А клиент может и не узнать никогда, что мог выручить за квартиру на 500 тыс дороже)
Этим и живут демпингёры..

А может и не мог, но с этим надо как-то дальше жить...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Надо быть полным идиотом, чтобы на сделке в 10 миллионов , экономить сто тысяч. Рисковать 10 мил из-за 1% от этой суммы. Странная экономия.
04 фев. 2017
Только что посмотрели с клиентом 4 квартиры. ЧЕТЫРЕ. Агент на просмотре был 1. ОДИН. Инкомовский. Вот так. Хотите платить меньше и все делать сами? Да ради Бога. Но не ставьте обязательный знак равенства. Все очень индивидуально. Совершенно необязательно, сто Вам понравится ДЕШЕВЫЙ РИЭЛТОР, почему эта мысль Вас не посещает? Вы же не выбираете парикмахера только за цену стрижки!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???


Лучше третий, который с комиссией за 100 продаст квартиру за 10 и выше. ::yaz-yk:

Этим и живут нормальные агенты. :)
Последний раз редактировалось VASh Зеленый НИК 04.02.17, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
04 фев. 2017
bubahorse писал(а):
Существуют ли такие риэлторы, которые могут

Сами страхуйте риски в своем бизнесе, страховые компании вам в помощь.
"Риэлтор лишь посредник, третий, избранный двумя сторонами для достижения согласия". (с)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 фев. 2017
VASh писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???


Лучше третий, который с комиссией за 100 продаст квартиру за 10 и выше. ::yaz-yk:

Этим и живут нормальные агенты. :)

Вековая мечта купить Мерседес, по цене Жигулей.. типа, а вдруг?
04 фев. 2017
Yaroslav
Yaroslav писал(а):
Надо быть полным идиотом, чтобы на сделке в 10 миллионов , экономить сто тысяч. Рисковать 10 мил из-за 1% от этой суммы. Странная экономия.

Да, не надо экономить, сколько бы не было в сделке задействовано нолей.
Знаете, можно выразить Вашу идею в известных аббривеатурах, описывая клиентов, например мэи - мы эти идиоты, мэис - мы этих идиотов соседи и пр. :hi_hi_hi:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Риэлтор, который продаст Вашу квартиру за 10 миллионов и возьмет комиссию 200 тысяч и риэлтор, продающий ее же за 9.500, с комиссией 100 - какой лучше???

Могу сказать только за себя -для меня размер комиссии является важным фактором, но не рещающим совсем.

обсуждение этой мифической полмиллионной комиссии - исключительно негативная реакция на некоторых раздувающих щеки персонажей.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
04 фев. 2017
И. Отвечая Vash. Я не доказываю, что дорогой агент лучше. Потому как это просто неправда. Я говорю о другом. Не надо упираться ТОЛЬКО в цену. Сделайте простейшую вещь. САМИ. Возьмите бумаги по СВОЕЙ КВАРТИРЕ. И встретитесь с Вероникой. С целью продажи квартиры. А потом с Ярославом. И расскажите нам о результате. Чего и как. И о личных впечатлениях. Вот это будет интересно!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость