В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 фев. 2017
Украинский дизайнер напал с ножом на девочку в московском лифте
внешняя ссылка
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
09 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Как это мило, такая наивная забывчивость, почти девичья

Совсем грубо, на пальцах - я могу поругаться с женой, разбить вазу и получить скалкой по лбу. Не ваше дело, что и как в моей семье, в какой позе и что мы делаем с женой :-) . Не ваше. Это не ваша семья и не ваша квартира. Поучите свою (жену) армию как ей правильно стирать с лица земли Грозный вместе с гражданами РФ (щи варить), а потом годами платить откуп и восстанавливать.
09 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Законная власть не приходит путём государственного переворота с неудавшейся попыткой уничтожения законно избранного президента

Правда ;;-))) ?
Ну расскажи нам тезисно, как РФ в нынешнем виде образовалась. Слушаем.
09 фев. 2017
index_svg писал(а):
Облако_Морали писал(а):
Как это мило, такая наивная забывчивость, почти девичья

Совсем грубо, на пальцах - я могу поругаться с женой, разбить вазу и получить скалкой по лбу. Не ваше дело, что и как в моей семье, в какой позе и что мы делаем с женой :-) . Не ваше. Это не ваша семья и не ваша квартира. Поучите свою (жену) армию как ей правильно стирать с лица земли Грозный вместе с гражданами РФ (щи варить), а потом годами платить откуп и восстанавливать.

Не совсем так. экономические интересы России ущемляются от развода с Украиной. Отсюда и заварушка.
09 фев. 2017
На войне правды нет.
Простые люди всегда в проигрыше. Их такими сделали и будут еще долго делать.
09 фев. 2017
index_svg писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Законная власть не приходит путём государственного переворота с неудавшейся попыткой уничтожения законно избранного президента

Правда ;;-))) ?
Ну расскажи нам тезисно, как РФ в нынешнем виде образовалась. Слушаем.
Я уже написал выше,что не считаю Ельцина законным президентом.А развал СССР это государственная измена.
09 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Украинский дизайнер напал с ножом

ну там вырастили много изуверов... чего стоят ОБЫЧНЫЕ протестующие граждане ВЫКАЛЫВАЮЩИЕ глаза беркутцам.

Для меня это конченые люди. Какими бы плохими не были беркутцы в системе координат этих выродков, КОЛОТЬ глаза, УБИВАТЬ...
Те же басаевцы... та же бандера...
Уж что делали бандеровцы всем известно, более того, искуственно сконструированная нация укров этого не отрицает. кичится этого...

когда идет стадо баранов- ублюдков и воет с факелами - москалей на ножи, кроме как презрения это отродье не вызывает ничего.

У меня есть корни с территории укры, также как Белоруссии, однако ни у меня ни у моих предков никогда не было мысли, что есть укрский "НАРОД" или "Бульбаши".

Но ничего, взрастили уже не одно поколение вань не помнящих родства...

Прикол, у меня есть родня, НОВОУКРЫ...
Генетически никак не связаны с укрой, не связаны с моими коренными предками, они из Центральной России понаехали, но в середине 20 века рождение зафиксировано в укрсой области... все... истиные укры теперь... смешно. Более того, занимают ПОСТЫ...

Мозг выели всем. По-человечески, жалко, что стольких накачали ненавистью, что они хотят резать, колоть, убивать...не важно каких людей - ЛЮДЕЙ... Сомневаюсь что иметь дело с такими в интересах РФ и народов населяющих РФ.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
09 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Я уже написал выше,что не считаю Ельцина законным президентом.А развал СССР это государственная измена.

Ничего себе, а создание это что? Расскажите ка нам как большевики пришли к власти, царь легитимно ушёл?
09 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я уже написал выше,что не считаю Ельцина законным президентом.А развал СССР это государственная измена.

Ничего себе, а создание это что? Расскажите ка нам как большевики пришли к власти, царь легитимно ушёл?
Это уже историческая трагедия.
09 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Я уже написал выше,что не считаю Ельцина законным президентом.А развал СССР это государственная измена.

Ничего себе, а создание это что? Расскажите ка нам как большевики пришли к власти, царь легитимно ушёл?
Это уже историческая трагедия.

Ну так следуя твоей логике советская власть не законна, её не нужно признавать, так?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Hola_, Leto22, netty, OAO и 37 гостей