Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
)))
У меня кухня по площади как ваша квартира, поэтому я вас и не понимаю.

за то он на трамвае катается)
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
В Воронеже в центре жить невозможно: перегружено людьми и автомобилями, газами и суетой.
Хороший спальник сейчас дороже центра, жилой фонд в центре умирает, как вымирают и его древние обитатели, сталинки, хрущевки, брежневки - это уже отстой, покупают зачастую только под посуточку-соседство сомнительное.
Город строится, квартиры модные, просторные, высота потолков в новострое не ниже 2,7, возраст, социальный статус новосёлов приблизительно одинаковый, ухоженная придомовая территория, вся новая инфраструктура, школы, садики....
Процентов 70 жителей продавая свою квартиру, мечтают перебраться в новую квартиру в новеньком хрустящем районе. Новая квартира- новая движуха, новая жизненная страничка, как я их понимаю.))
В Москве, наверное, не так, по вашим словам.
Однако многие наши клиенты, переезжая в Москву, продав тут квартиру, уже не имеют денег на столичный центр, зато с удовольствием берут ипотеку под новое, красивое, просторное жильё в МО.
Такова тенденция.

Вы совершенно правы.
А уж сколько жителей хрущевок мечтают продать....чтобы переехать наконец, в новый дом.
Большинство покупателей морально и физически устаревшее жильё не рассматривают.
За свои деньги нужен не подъезд - нужна "входная группа" Новые просторные лифты, ВСЁ новое.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Ольга Меркулова
а лучшие школы Воронежа в Воронеже где? а музыкалки и тд? А работа у Воронежцев?
а как с дет садами новых районах?


В новых районах всё предусмотрено, Ань.
Всё есть и всё строится.
Я в курсе, потому что бывший житель центра, есть пару-тройку лучших школ в центре, но туда ни доехать ни дойти и обучаются там детишки сильных мира сего, смысл ребёнку психику ломать комплексом неполноценности?
Сын у меня 4 года назад заканчивал отличную школу в Немецком городке - тогда она была ещё обычная школа. Ни тебе никаких поборов, ребята все ровные, сильные, социальный статус равный...
Что, собственно, дало возможность ему закончить музыкальную школу и получить чёрный пояс по тхэквандо.
Это к тому, что в лицеях и гимназиях слишком насыщенная учебная программа и ребёнку тяжело одолеть доплнительные нагрузки.
Из класса 28 человек 8 золотых медалистов, в том числе и мой.
Где народ работает - не имею представления.
Но вроде никто не бедствует.
У нас строительство бешеное, буквально городами в городе уже строят.
И места все супер.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Белова Анна писал(а):
Ольга Меркулова
а лучшие школы Воронежа в Воронеже где? а музыкалки и тд? А работа у Воронежцев?
а как с дет садами новых районах?


В новых районах всё предусмотрено, Ань.
Всё есть и всё строится.
Я в курсе, потому что бывший житель центра, есть пару-тройку лучших школ в центре, но туда ни доехать ни дойти и обучаются там детишки сильных мира сего, смысл ребёнку психику ломать комплексом неполноценности?
Сын у меня 4 года назад заканчивал отличную школу в Немецком городке - тогда она была ещё обычная школа. Ни тебе никаких поборов, ребята все ровные, сильные, социальный статус равный...
Что, собственно, дало возможность ему закончить музыкальную школу и получить чёрный пояс по тхэквандо.
Это к тому, что в лицеях и гимназиях слишком насыщенная учебная программа и ребёнку тяжело одолеть доплнительные нагрузки.
Из класса 28 человек 8 золотых медалистов, в том числе и мой.
Где народ работает - не имею представления.
Но вроде никто не бедствует.
У нас строительство бешеное, буквально городами в городе уже строят.
И места все супер.

А какие средние зарплаты в Воронеже?
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
15 апр. 2017
Fargon писал(а):

А какие средние зарплаты в Воронеже?

Средняя зарплата в Воронеже в 2017 году

Индикатор благосостояния населения – размер средней номинальной заработной платы. Особенно он дает точную картину в отдельно взятых регионах, так как в целом экономика такой страны как Россия не может быть однородной.

Средняя заработная плата в Воронежской области в 2017 по состоянию на декабрь 2016 года составила 26 600 рублей. Что касается самого Воронежа, то тут этот показатель будет несколько выше 26 тысяч рублей. Самые высокие зарплаты у жителей, занятых в химическом производстве, они получают на 36% выше, чем остальные работники в области.



внешняя ссылка


В чём я сильно сомневаюсь. Живут воронежцы явно не по средствам)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Fargon писал(а):

А какие средние зарплаты в Воронеже?

Средняя зарплата в Воронеже в 2017 году

Индикатор благосостояния населения – размер средней номинальной заработной платы. Особенно он дает точную картину в отдельно взятых регионах, так как в целом экономика такой страны как Россия не может быть однородной.

Средняя заработная плата в Воронежской области в 2017 по состоянию на декабрь 2016 года составила 26 600 рублей. Что касается самого Воронежа, то тут этот показатель будет несколько выше 26 тысяч рублей. Самые высокие зарплаты у жителей, занятых в химическом производстве, они получают на 36% выше, чем остальные работники в области.



внешняя ссылка


В чём я сильно сомневаюсь. Живут воронежцы явно не по средствам)))


Не был ещё в Воронеже, не могу оценить как живут воронежцы. :)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
15 апр. 2017
Fargon писал(а):
Не был ещё в Воронеже, не могу оценить как живут воронежцы.


Обнал сейчас через Воронеж прёт... Так что... :jn_pu_sk:


Ольга Меркулова писал(а):
Однако многие наши клиенты, переезжая в Москву, продав тут квартиру, уже не имеют денег на столичный центр, зато с удовольствием берут ипотеку под новое, красивое, просторное жильё в МО.
Такова тенденция.


Пускай приезжают дальше. В МО :lol:
Скряга. Нериелтор.
15 апр. 2017
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Может повезет человеку да в Некрасовке дадут ? В Саларьево Адекамер не выживет (по его словам).

Точно не знаю, но вроде в некрасовку ВАО и ЮВАО ссылать будут. :du_ma_et:
Если так, то Саларьево и Щербинка будут его направлениями.
Закон Мерфи сработает видимо: "Из всех возможных неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой больше" - Саларьево)


У него разве не Донской район? Останется в своем районе, или поедет в соседний.

Конечно, переезд на Якиманку, в Хамовники или Академический район ему не грозит. Значит останется в Донском, либо поедет в Даниловский, ЗИЛ, Нагорный, Нагатино, либо Котловка. Не смертельно.

Хотя у него кирпич 8 этажей, вряд ли снесут - рядом ЗИЛ и к востоку полно площадок для расширения.
16 апр. 2017
8millions писал(а):
Fargon писал(а):
Не был ещё в Воронеже, не могу оценить как живут воронежцы.


Обнал сейчас через Воронеж прёт... Так что... :jn_pu_sk:


Ольга Меркулова писал(а):
Однако многие наши клиенты, переезжая в Москву, продав тут квартиру, уже не имеют денег на столичный центр, зато с удовольствием берут ипотеку под новое, красивое, просторное жильё в МО.
Такова тенденция.


Пускай приезжают дальше. В МО :lol:


Умора. Денег нет даже на хрущ в центральном районе, вынуждены покупать в МО, но пальцы гнут, "зелен виноград".
16 апр. 2017
Solar писал(а):
У него разве не Донской район? Останется в своем районе, или поедет в соседний.

Конечно, переезд на Якиманку, в Хамовники или Академический район ему не грозит. Значит останется в Донском, либо поедет в Даниловский, ЗИЛ, Нагорный, Нагатино, либо Котловка. Не смертельно.


Он бы может и остался, только кто ж ему даст.

Solar писал(а):
Хотя у него кирпич 8 этажей, вряд ли снесут - рядом ЗИЛ и к востоку полно площадок для расширения.

Время покажет. Если снос будет коммерческим под программу о всеобщем благоденствии, которой отчего-то места не хватило, то по фиг сколько этажей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, mrazuka prekrasnaya, комильфо, НатальяВ, Николай Тюленев и 32 гостя