Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
17 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
А что Вы себе там "думаете" это к психологам/психиатрам пожалуйста. Вам в другое место.

а Вы не "Выкайте" :) мне и не посылайте в другие места, форум не ваш, а г-на Червякова, так что, что хочу, в пределах правил форума, то и пишу :)
17 мая 2017
Бубряк
Успокойтесь гражданин. ..Да, Вы просветили форум, что Ваш родственник "не такой" и что ? Речь не о Вашей родне. И не о том к кому Вы там будете обращаться/не обращаться и зачем . Это не важно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 мая 2017
Людмила Воронина
Вот когда читаю тебя,или разговариваю,всегда удивляюсь....а зачем ты,Людмила Ивановна,влезаешь во всякую хрень? :sh_ok:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
17 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Успокойтесь гражданин

:lol: да у меня все хорошо, я бесплатно не катался по подмосковью
Людмила Воронина писал(а):
Да, Вы просветили форум, что Ваш родственник "не такой"

повторюсь, это мой отец, я и раньше его любил и уважал, а сейчас смотрю -какой же все-таки он перец :) , мне пока далеко до него в плане морально-волевых, хотя я и больше его зарабатываю и должность моя круче звучит.
17 мая 2017
Бубряк писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Успокойтесь гражданин

:lol: да у меня все хорошо, я бесплатно не катался по подмосковью
Людмила Воронина писал(а):
Да, Вы просветили форум, что Ваш родственник "не такой"

повторюсь, это мой отец, я и раньше его любил и уважал, а сейчас смотрю -какой же все-таки он перец :) , мне пока далеко до него в плане морально-волевых, хотя я и больше его зарабатываю и должность моя круче звучит.


Мы все зачеркнуто. Я лично очень рад за вас и вашего папу. Без всяких подколов и усмешек. Но не все наши клиенты такие, как вы с отцом. Не все пожилые люди адекватны по умолчанию. Людмила Людмила Воронина делает свою работу, и, если результат ее не удовлетворяет, ищет причину и предупреждает коллег.

Если вам доктор говорит после операционного вмешательства - Не пейте бухло, не курите, занимайтесь физкультурой - а вы после этого не слезаете с дивана, виски и сигар Cohiba - это не проблемы доктора.

Мы все ( пусть меня простят другие участники форума) получаем деньги, если сделка состоялась. И нам нужно, чтобы клиент получил, то что хочет, но если он не знает, что он хочет, иногда легче уйти от денег, чем объяснять.

P.S. Easy, man.
17 мая 2017
Людмила Воронина, если здесь убыло, значит где-то прибудет :lo_ve: !
Пусть ушлые покупатели их облапошат ::yaz-yk: . По другому до них не дойдёт.
не риелтор
29 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
Чем закончилась эта история. Только факты :
Обратились собственники САМИ. Якобы нужно срочно продать. В начале апреля. Найден покупатель, желающий внести аванс.
И начался "цирк" .
Вероятно, все-таки возраст продавцов : 62 года и 72 года сыграл свою роль...
Необоснованный отказ от сделки. Озвучили причину: "Не хотим продавать бандиту". Несмотря на то, что от встречи с покупателями (семья с ребенком, москвичи) наотрез отказались. И в глаза не видели никогда....
Написали сегодня много странного содержания смс. Клиника в общем...Извинялась перед покупателями. Неделю люди не могли внести им задаток.
Возместить убытки отказались наотрез.
Мотивируя тем, что затянула сроки продажи. Хотя участок продавала всего 1 месяц.
И вот что это?
Вывод для себя делаю такой:
Хотя бы этот год НИКАКИХ лиц преклонного возраста. Потому как не психиатр. Риэлтор.
Коллегам.
Если кому-то из Вас обратится некая Елена с просьбой продать участок и будет рассказывать истории в стиле "кругом враги" , начиная с соседей и заканчивая должностными лицами типа нотариусов Раменского. - это они. Перед продажей люди найдут 100 причин НЕ продавать. Одну другой нелепей.
Игра в продажу за чужой счет.


Договор и предоплата спасут вас от сказок о потерянном времени и организуют клиентов всех возрастов и оттенков кожи самым наилучшим способом. Человек не ценит то, во что он не вложил ни копейки.

Доказано и проверено.

Изображение
29 мая 2017
Людмила Воронина
Какая сумма убытков?
Договор заключали, аванс брали?

Полностью согласен с постом выше
30 мая 2017
Anton Smolev
Нет. Не брала. Ныли, что пенсионеры и все в долгах "огромных"
По деньгам убытков тысяч 15. ВРЕМЕНИ жалко. Это самый ценный ресурс. Все эти телефонные переговоры, убеждения, личные встречи, поездки. Вот , что убивает.
Никаких стариков больше. Старше 60-и - до свиданья. В ИНКОМ.
Проанализировала сделки (и расторжения) за последние 3 года. ВСЕ, в которых участвовали пожилые граждане: либо отказ от сделки по причине "передумали" , и по фигу, что посторонние люди, другие участники сделки пострадали, когда покупатель найден, либо проблемная сделка. А я не психиатр. Не хочу и не буду работать с пожилыми собственниками. Эта пара, брат с сестрой - последняя капля моего терпения. Достали .
После них с еще парой-тройкой пожилых дам "на своей волне" рассталась , не начав работу...
Может, кому-то и здравые попадаются, мне - нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2017
Бубряк писал(а):
а Вы не "Выкайте" :) мне и не посылайте в другие места, форум не ваш, а г-на Червякова, так что, что хочу, в пределах правил форума, то и пишу


Бу бряк, ты кратовский чоткий парень?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей