Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Нее, была-была :lol: Пушкинская - Сокол утром очень много народа было. Речной - не знаю, ездила днем и поздно вечером. На Войковской тоже куча автобусов приходила с Дубков всяких и Селигерских. Правда, давно все это было, еще Советская власть была жива :sh_ok:


Так при советской власти в метро пиковая нагрузка была в принципе выше, чем сейчас.
Ну а я могу засвидетельствовать, что в ту пору, когда сам жил на два города (и машина, в частности, жила во втором, а Ваш покорный, соответственно, катался на метро), то, если решал после работы не ехать сразу домой на Сходненскую, а заскочить, например, в Метрополис, визуально в вагоне на ЗЛ бывало свободнее, чем на ТКЛ (а речь, заметьте, о ее С-З, неперегруженном радиусе) раза так в два.
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Если кролик не пыльный, а морковка без гмо, то все норм :-ok-:


ГМО так-то и создаются в том числе с прицелом на то, чтобы снизить/исключить аллергенность ;)

Создаются-то они с благими целями, только что из этого получается, никто не знает.
По большому счету и аллергология и иммунология и генетика в начальной стадии развития и на многие вопросы ответов нет. Какая-либо информативная статистика появится лет через 30-50 (может быть :smu:sche_nie: ).
Хотя умные ученые доктора однозначно против любых генетических искусственных вмешательств. Ни к чему хорошему это не приведет.
Правда, есть и такое мнение - человек, мутировавший вместе с меняющимся миром - выживет и будет это уже не совсем тот гомо сапиенс, которого мы сейчас имеем.
Вам какая точка зрения ближе?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Так при советской власти в метро пиковая нагрузка была в принципе выше, чем сейчас.

Как так? Народу-то было в два раза меньше? Или это с учетом меньшего количества веток и станций? Интересно.
Не, ну с фиолетовой веткой я вообще ничего не сравниваю - там совсем беда...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):
Создаются-то они с благими целями, только что из этого получается, никто не знает...


Все всё знают. Просто Европа, просрапроиграв Америке технологическое соревнование в сельском хозяйстве, в частности, в разработке ГМО, инициировала очередную вселенскую истерику (наподобие "проблемы озоновых дыр" в свое время) о, якобы, опасности ГМО - и совего добилась: ГМО в Евросоюзе под запретом, конкурент устранен. :)

Цена этим спекуляциям? - Вы когда в последний раз что-либо про озоновые дыры слышали? :hi_hi_hi: Так и с ГМО будет.
24 мая 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
Так при советской власти в метро пиковая нагрузка была в принципе выше, чем сейчас.

Как так? Народу-то было в два раза меньше? Или это с учетом меньшего количества веток и станций? Интересно.
Не, ну с фиолетовой веткой я вообще ничего не сравниваю - там совсем беда...


Пик сейчас сильно размазался (раньше, например, во внепик было абсолютно свободно, ну, как сейчас в Питере), плюс доля пользователей а/м выросла даже не в разы, а на порядки.

Вспомните загрузку при Советах тех же автобусов в час пик. Разве сейчас бывает так, чтобы двери до конца не закрывались? Вот и в метро та же история.
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Все всё знают

Медицинской достоверной статистики о влиянии ГМО на организм человека нет. Слишком молоды исследования и тех немного. На данный момент очень сильно увеличилось количество генетических заболеваний и аномалий у детей - это факт. Причем даже в Москве есть считанные по пальцам места и уж тем более врачи, кто может это хотя бы диагностировать.
В с/х - да, там много всего хорошего - и колорадский жук картошку не жрет и кукурузу прет по полной.
Я в политику не лезу, хотя про Монсанту слышала :hi_hi_hi:
Но сама предпочитаю все-таки в еду что-то максимально без искусственного. Хотя в наших условиях это сложно :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
moikotik писал(а):
Разве сейчас бывает так, чтобы двери до конца не закрывались? Вот и в метро та же история.

В метро видела не раз :lol: Особенно когда один поезд "идет в депо", в следующем получается маленькая катастрофка :lol:
Но вот слово "размазано" мне понравилось - да, и транспорта стало больше :hi_hi_hi:
Хотя вот очереди на автобус в Саларьево и лезущие там без очереди нахалы и закрывающиеся с трудом на ходу двери видела совсем недавно :hi_hi_hi:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
moikotik писал(а):
ГМО так-то и создаются в том числе с прицелом на то, чтобы снизить/исключить аллергенность

Скажите, котег, вам мосх не жмет? :du_ma_et:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
ГМО так-то и создаются в том числе с прицелом на то, чтобы снизить/исключить аллергенность

Скажите, котег, вам мосх не жмет? :du_ma_et:

Ай-яй, Вам такой стих написали хороший и добрый, а Вы вот так вот грубовато слегка....
Не забудьте, пожалуйста, ответить на вопросик про трубку в подписи :smu:sche_nie: Интересно, прям-таки недосказанность какая-то...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
24 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
moikotik писал(а):
ГМО так-то и создаются в том числе с прицелом на то, чтобы снизить/исключить аллергенность

Скажите, котег, вам мосх не жмет? :du_ma_et:


Заметно? :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя