Мэр Москвы С.С. Собянин спрогнозировал падение цен на жилье в Москве после реновации 129 / 3275

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
07 июн. 2017
Убыр писал(а):
Представьте, что испытывают жители российских миллиоников, при прослушивание этих новостей, где стоят в центре бараки 1900 года без канализации, которые никто реновировать не собирается...

Дык москвичи недовольны (понятно, что не все). На митинги по этому поводу вышло не мало народу. Даже тем, чьи дома не попали под снос, это не нравится. Нафига, спрашивается, им нужно такое уплотнение: рядом с их домами - натыканные многоэтажки вместо малоквартирных пятиэтажных (и не только пятиэтажных) домов.

С фига ли все это нужно делать за счет других, за счет бюджета? Не нравится имеющаяся квартира? Ну так заработай на доплату - и вперед на Циан выставляй. Я уж не говорю, что у многих после всех этих дел упадет доверие к недвижимости как к надежному вложению средств, если, по сути произвольно, орган местной исполнительной власти своим актом может прекратить право собственности. Я даже не говорю о том, что все, включая и собственников сносимых домов, вносят плату за капитальный ремонт дома. Что вообще за ерунда: площадь Москвы увеличилась (за счет Новой Москвы) почти в два раза, ну дык развивайте город равномерно по всей территории.
08 июн. 2017
чао писал(а):
5990, чтобы в запрос до 6000 попасть.

Получается, тогда лучше снизить цену, чтобы продать? А потом ждать пока у всех подешевеет?
08 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
чао писал(а):
5990, чтобы в запрос до 6000 попасть.

Получается, тогда лучше снизить цену, чтобы продать? А потом ждать пока у всех подешевеет?

Если за 5990 готовы отдать, ставьте. Фразу про торг уберите, они и так будут торговаться. Сейчас нет спроса. Звонят по самым дешевым вариантам и еще вниз гнут. У Вас хорошая цена.Покупатель должен найтись.
IceCool
08 июн. 2017
Я вроде про торг ничего не писал.
08 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
Я вроде про торг ничего не писал.

Значит ошиблась, извините). 6050-хороший ценник, но если делают выборку до 6000-Вы не попадаете.
IceCool
08 июн. 2017
чао писал(а):
Ilandr1 писал(а):
Я вроде про торг ничего не писал.

Значит ошиблась, извините). 6050-хороший ценник, но если делают выборку до 6000-Вы не попадаете.

Понял, спасибо.
08 июн. 2017
Ilandr1 писал(а):
чао писал(а):
Ilandr1 писал(а):
Я вроде про торг ничего не писал.

Значит ошиблась, извините). 6050-хороший ценник, но если делают выборку до 6000-Вы не попадаете.

Понял, спасибо.

Может, Вам повезет, появятся два покупателя, немножко поднимете в цене. Удачи.
IceCool
08 июн. 2017
чао,
спасибо.
09 июн. 2017
Ну вот, теперь можно к топику вернутся. Как продадите - напишите, интересно. Прогноз, что за 5700 продадите
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 6 гостей