Отделение Форы в "Дирижабле" 144 / 3813

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
16 июн. 2017
Виктория Парфёнова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Господа..прощайтесь уж с ячейками и альтернативными сделками соответственно..скоро нас ждет оплата по безналу напрямую продавцу или через депозитный счет нотариуса
Ибо если новый законопроект об обязательном нотариате прокатит (а он прокатит) ,следующее,на чем будут настаивать нотариусы-это территориальность (читай монополия на район), это возможность отказа в удостоверении сделки по цене ниже кадастра,это подача на регистрацию через нотариуса и отказ в удостоверении сделки без подтверждения взаиморасчетов (а для этого -силь ву пле,есть счет нотариуса)
Оформление сделки подорожает в разы..многих остановит от спекуляции недвижимостью необходимость оплачивать 10 и более процентов от стоимости имущества в целом при продаже и покупке недвиги
Плюс налоги,плюс ожидаемое увеличение срока льготного периода для налогообложения

Законопроект об обязательном нотариальном удостоверении сделок с недвижимостью юридических лиц с 01.01.2018 уже принят на рассмотрение

так и я про это
не за горами и все остальные нововведения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2017
Виктория Парфёнова
Да, по форе часто бывают тесные переговорные и подвалы, где моим клиентам сложно дышать.
Слышала, вроде и на сайте видела, что фора открыл некий офис на красной пресне где все на одном этаже без подвалов, полно больших переговорных и тд и тп, аля какой то новый и огромный офис(которая переехала, судя по всему, с беговой) - когда уточнила у своих товарищей, узнала, что некоторые были там уже, и остались достаточно довольными и сделкой, и пространством большим в офисе - на следующей неделе если получится, сама схожу и проведаю, думаю должно быть ок)
Пока видела с улицы, когда проезжала красную пресню - рядом с детским миром, судя по надписи и офису внешне, возможно и внутри на самом деле комфортно
Как поеду - отпишу всем
19 июн. 2017
Юлия Лурье
сегодня как раз лично была в офисе новом на пресне - насчитала больше 15 переговорных, все на одном этаже, без подвалов, и тесноты - моим клиентам было комфортно, и все прошло без каких-либо проблем
Нашли и парковку, и сделку быстро оформили, удивлена)
19 июн. 2017
Алена277
На Пресне они локацию выбрали хорошую, есть место на переговорки и парковку,поэтому и комфортно.
20 июн. 2017
Был на Пресне месяц назад, очень комфортно.
С парковкой ток беда.
Сегодня впервые был в форе на 9-й Парковой, средненько...
20 июн. 2017
Антон Смолев

Владимир Романенко писал(а):
Был на Пресне месяц назад, очень комфортно.
С парковкой ток беда.
Сегодня впервые был в форе на 9-й Парковой, средненько...
Сдать или Продать Квартиру. Консультации. +7-903-682-88-45 внешняя ссылка


Ну не знаю что с парковкой - 3 машины, всех запустили - там шлагбаум за зданием, заезжаешь к охраннику, и он запускает (клиенты встали прямо на охраняемой парковке на улице) Искали мои правда долго (там 3-4 шлагбаума в одном месте, главное не ошибиться:))
Но в целом и рядом полно мест - что платки, что бесплатные.
В пятницу уже тоже записалась туда: насколько я поняла, там весь состав Беговой переехал, работают давно, поэтому и быстро, приятно, и очень просторно, и главное - все на одном этаже.
Во многих была офисах (Арбат, Цветной, Дирижабль, кстати и Измайловский тоже) - соглашусь, там было очень печально, кроме негатива ничего не осталось, но на пресне - они реально заморочились и сделали очень комфортный офис
20 июн. 2017
Алена277 писал(а):
Антон Смолев

Владимир Романенко писал(а):
Был на Пресне месяц назад, очень комфортно.
С парковкой ток беда.
Сегодня впервые был в форе на 9-й Парковой, средненько...
Сдать или Продать Квартиру. Консультации. +7-903-682-88-45 внешняя ссылка


Ну не знаю что с парковкой - 3 машины, всех запустили - там шлагбаум за зданием, заезжаешь к охраннику, и он запускает (клиенты встали прямо на охраняемой парковке на улице) Искали мои правда долго (там 3-4 шлагбаума в одном месте, главное не ошибиться:))
Но в целом и рядом полно мест - что платки, что бесплатные.

На парковку самого банка нас 1.5 месяца назад не пустили, сказали все занято...
На самой Пресне платная парковка "драконовская" - 200 рублей час.
Встал на перпендикулярной улице за 60 рублей час. :)
20 июн. 2017
Владимир Романенко писал(а):
На парковку самого банка нас 1.5 месяца назад не пустили, сказали все занято...
На самой Пресне платная парковка "драконовская" - 200 рублей час.
Встал на перпендикулярной улице за 60 рублей час.

Ну может и раньше, я с удивлением когда спросила у управляющего, что у вас все ок с парковкой будет по сравнению с беговой и другими офисами, он сказал что "уже да, все нормально"
Ну и по итогу все так и получилось - заезжали клиенты с малой грузинской, не доезжая до пресни, около кафе-пекарни
В пятницу у нас еще 2 машины ожидаются, вот и проверю, на постоянной это основе или нет))) но думаю что да, ибо такой солидный офис, все должно было быть предусмотрено!
21 июн. 2017
Алена277 писал(а):
Ну может и раньше, я с удивлением когда спросила у управляющего, что у вас все ок с парковкой будет по сравнению с беговой и другими офисами, он сказал что "уже да, все нормально"

На Беговой вообще беда, там нет парковки в принципе. Есть во дворах при великом везении.
21 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Алена277 писал(а):
Ну может и раньше, я с удивлением когда спросила у управляющего, что у вас все ок с парковкой будет по сравнению с беговой и другими офисами, он сказал что "уже да, все нормально"

На Беговой вообще беда, там нет парковки в принципе. Есть во дворах при великом везении.


Нет беды на Беговой, отделение закрыто.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя