Некрасовка осталась без метро 138 / 12064

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
13 сен. 2017
13.09.17, 14:44
Уля-ля писал(а):
Lea **
ну откуда мне знать, читала на этом форуме что вы из верхушки чекистов...если нет так, то расскажите как было, как тогда вы жили роскошно когда обычные инженеры за 100 руб. трудились?
:lol: У вас все в порядке? :sh_ok: Ваши вопросы у меня вызывают большие сомнения в вашей адекватности и не отходите от темы, пожалуйста. Расскажите, что вы думаете о людях, живущих добровольно в Некрасовке?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
13.09.17, 14:50
Lea ** писал(а):
13.09.17, 14:44
Уля-ля писал(а):
Lea **
ну откуда мне знать, читала на этом форуме что вы из верхушки чекистов...если нет так, то расскажите как было, как тогда вы жили роскошно когда обычные инженеры за 100 руб. трудились?
:lol: У вас все в порядке? :sh_ok: Ваши вопросы у меня вызывают большие сомнения в вашей адекватности и не отходите от темы, пожалуйста. Расскажите, что вы думаете о людях, живущих добровольно в Некрасовке?
Не я начала этот оффтоп, так что заботьтесь лучше о своём здоровье психическом...
Соглашусь с теми кто здесь высказался что в Некрасовке к сожалению не всё в порядке с экологией, зато хорошо с инфраструктурой
13 сен. 2017
13.09.17, 14:52
Уля-ля писал(а):
13.09.17, 14:50
Lea ** писал(а):
Соглашусь с теми кто здесь высказался что в Некрасовке к сожалению не всё в порядке с экологией, зато хорошо с инфраструктурой
Вооот, и я соглашусь. Думаю, со временем все вредные производства выведут-таки из Москвы и с экологией все помаленьку наладится.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 сен. 2017
13.09.17, 13:39
Lea ** писал(а):
"Кто про что, а ...". А Вы не народ? Взялись бы за разоблачение ненавистного прижима, што ли.
По факту чем больше косяков в конкретном районе у власти, тем почему-то более на ура она избирается населением, что и показали прошедшие Московские выборы)

В Некрасовке сами знаете какая партия снова победила, несмотря на выбросы, муравейники на полях фильтрации и т.п. Значит населению это все нравится. В отличие от других районов.
23 сен. 2017
Я вот не понял, почему вообще эта проблема с выбросами в Некрасовке появилась?! Раньше ведь вроде как не воняло. Точнее, на воняло, но не очень часто... А сейчас по нескольку раз в неделю. Что произошло-то?!
23 сен. 2017
И почему это совпало с закрытием сайта мосэкомониторинга :du_ma_et:
28 сен. 2017
13.09.17, 14:52
Уля-ля писал(а):
зато хорошо с инфраструктурой
Это где же там хорошо с инфраструктурой? Добровольно согласитесь на транспортную недоступность за свои же кровные?
28 сен. 2017
Люди соглашаются на то,на что хватило денег)
28 сен. 2017
Ну альтернативы все же есть.
28 сен. 2017
23.09.17, 02:59
komeska писал(а):
Я вот не понял, почему вообще эта проблема с выбросами в Некрасовке появилась?! Раньше ведь вроде как не воняло. Точнее, на воняло, но не очень часто... А сейчас по нескольку раз в неделю. Что произошло-то?!
Раньше не воняло по факту, или раньше не воняло в СМИ?

Это две большие разницы, как бы. :lol:

Может, просто всё распродали, и теперь основные интересанты перестали покупать PR мониторить СМИ на предмет "всё хорошо и замечательно, прекрасная маркиза, налетай как на горячие пирожки"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sergey57 и 5 гостей